Дэ
Дэн!!!

России пора действовать как Нато...72 суток бомбили Белград...принуждая к миру...есть похожая ситуация?

Ответы
Семен Отмахов

если ты хоть раз пальнёшь,ты-труп...все в этой стране это понимают...одно пустословие слабой страны третьего мира

Дэ
Дэн!!!

Скоро увидем 😎

Семен Отмахов

что именно?

Дэ
Дэн!!!

Принуждение к миру

Семен Отмахов

кого?кто воюет подло кроме раши?

Та
Таша

сша, усраина. Россия только в рыло дает, если кто то ее трогает

Юл
Юлия

Нет , здесь нужно быть осторожным, смотрите как все замерли, кто первый сорвется,

Дэ
Дэн!!!

Говорят наш прещидент убийца...я бы давно накрыл ракетами и приб и хох...

Юл
Юлия

И поэтому вы здесь , а он там😁 Вот знаете , у него очень нужное качество есть, что бы о нем не говорили, как бы не говорили, Он четко идет в своем направлении..

Дэ
Дэн!!!

😁🌹

Юл
Юлия

😁🤝

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Любовь Золотарева

Было бы не плохо. Иногда, чтобы вылечить, приходится делать больно.

Юл
Юля

а ты про что?)кто обидел что надо прям бомбить?)

Дэ
Дэн!!!

...амеры достали...😎

Юл
Юля

ну надо как кто то говорил)бей первым)

Ан
Андрей

В Сирии используют такую тактику.

Сам Андерс'н

Верно,бомбить чтоб боялись

Елена Кузнецова

какой вы кровожадный

Дэ
Дэн!!!

..не я это...НАТО бомбило....а у меня просто вопрос!!!

Елена Кузнецова

так вы же предлагаете так действовать России... - провокатор похоже

Дэ
Дэн!!!

Это вопрос...видите знак вопроса в конце...или нужно ставить его после каждого слова?

N’
N’djaména

А за что бомбили?

Se
Serg_From_Usa

ну рискните

Алина Маринес

Не стоит

Дэ
Дэн!!!

Почему?

Алина Маринес

Я миролюбивая

Дэ
Дэн!!!

Вторую щеку подставляешь?

Дэ
Дэн!!!

🌹

Гефест Bear

Есть!

Эльмира Фассахова

🤨

Дэ
Дэн!!!

..что?

Дэ
Дэн!!!

Это вопрос...

Эльмира Фассахова

🤨зачем так радикально🤨

Дэ
Дэн!!!

...а как нужно....?

Марго Беккер

😱

Дэ
Дэн!!!

Югославия не признавала отделившиеся от неё республики...😎

Марго Беккер

Вееришь?? Мне мля ужо об ИНОМ надо думать, а ты грузишь-*прошлогодним снеегом*..Не ну не таак?

Дэ
Дэн!!!

ЧС в помощь

Andrey Korostilev

😟