Борец С Врагами

Прочитал, что США уничтожили в Ираке до 700 тысяч людей. Во время бомбёжек мирного населения. А что они сделали с Югославией??? Бомбили Белград , как во время войны. О Хиросиме и Нагасаки я не хочу упоминать! И ни одна из этих стран , и пострадавших , и могущих пострадать в будущем, не наложила на США ни одной санкции. А сейчас лижут Штатам задницу, лишь бы получить проклятые доллары . Правильно СССР запретил польский фильм "Всё на продажу" ! Правильный фильм сняли и америкосы сами ! "Этот безумный, безумный мир".! А Советский Союз уничтожил гнездо фашистов ! Но видимо не всех добил! Вот и считайте сами ! Кто хуже, а кто лучше ?

Ответы
Pr
Progressor

А что это за истерический приступ!А что твоя Россия белая и пушистая.Вспомни Афган,ггдеполегли ни за что парни из Рссии.Вспомни Венгрию раздавленную Андроповым,вспомни Прагу под" браткими" войсками в 1968.Вспомни берлинскую стену на которой как воробьев убивали немцев стремящихся убежать от коммунистического рая.Можешь продолжить сам.Не стоит лить крокодиловы слёзы по поводу чужих преступлений.Вспакни по грехам своих.Хочешь разогреть ненависть к "америкосам"Лучше расскажи,как сегодня относятся к русским.Такого позора еще никогда не было.Сегодня Россия наследница Гитлера.И это факт,а не твоя прокламация

Борец С Врагами

Ты не прогрессор, а дегенерат! И писать разную галиматню , а тем более НЕГРАМОТНО, это плохой имидж для тебя!И откуда только берутся Иваны , не помнящие родства . Типа тебя, дегенератор! ))

Pr
Progressor

Ты бы,лапоть,закрыл свое хлебало.Ты осёл,которо ебут во все дыры,а он орёт,ура мы побелили.Это ты олигофрен с мозгами курицы.Так тебе и надо.Только ты отсосёшь,но Украинну не захватишь.И наступит у тебя такая разруха,которую ты еще не видал.Запасай сено,осел!

Борец С Врагами

Ты к тому же старый тупой баран! С Украиной да и со всеми странами мира у у нас хорошие отношения. А тебе уже пора нах. Пшёл в нору , крыса!

Ирина

Ой,как правильно! Точно КРЫСА!

Галина Коровина

Ещё со времён ВОВ известно, что Америка существует и процветает за счёт войн, при этом не на своей территории. А то, что она себе присвоила право мирового полицейского, казнить и миловать по своему усмотрению, проявилось в наше время, как некогда.

Борец С Врагами

Жириновский предупреждал, что Джо, перестань. А то от Америки ничего не остается.

Галина Смирнова

Конечно, не всех.Многие сбежали в Америку,Канаду,Австралию. Сбежавшие то уже вымерли,теперь дело продолжают их дети,внуки. Возрождают эту заразу.

Галина Смирнова

Так будет рублями платить или не будет? Мне не понятно.

Борец С Врагами

До первой стужи. Потом как миленький заплатит. Даже монгольскими тугриками!))

Галина Смирнова

Пусть у них голова болит в стужу.Главное,чтобы оплачивали то,что получили.

Борец С Врагами

Не болит у дятлов голова!

Галина Смирнова

Если бы они были дятлами-разговор был бы другой.

Ма
Майра

Вот как не советуют себя сравнивать с бомжами так и не надо равняться на США ..

Борец С Врагами

Так ведь США затеяли всю эту возню. И считали себя лидером во всём! Как прав был покойный Задорнов!!!! Ну, тупые!!!!!

Ма
Майра

Перчатку брошенный ими с радостью подхватили

Александр Ревнивцев

БОГ РАССУДИТ А ВРЕМЯ НАСТАНЕТ И ИСТИНЫМ УКРАИНЦАМ БУДЕТ ОЙ КАК СТЫДНО

Борец С Врагами

А истинные украинцы и есть русские.

Александр Ревнивцев

ДА НАШИ БРАТЬЯ И В СВОЁ ВРЕМЯ МЫ НЕ ДЕЛИЛИ - КТО МЫ А ПРОСТО ЖИЛИ И УВАЖАЛИ И ДРУЖИЛИ СЕМЬЯМИ И КУМОВАЛИСЬ

Борец С Врагами

Вот тебе и эволюция!

Любовь Золотарева

Америка за эти жертвы все равно свое получит. Все придет в свое время.

Любовь Золотарева

Да. Столько натворили.

Борец С Врагами

Зато сейчас японцы, забыв об этом , проводят масштабные учения с Америкой.

Любовь Золотарева

У японцев остался памятный страх. Это заставляет их вопреки здравому смыслу, подчинятся Америке. То что сделали амеры с японцами, до сих пор не укладывается у них в голове. Они теперь так и будут у них подопытными кроликами. Их сломили духовно.

Борец С Врагами

А что тогда у них память отшибло ? Посягают на Куриллы

Любовь Золотарева

Они хватаются за каждый клочок Земли. Их так много, а земли почти нет. Вот и пытаются разными способами вернуть себе хоть малую толику. Но , есть опасение, что тогда придут на эти Куриллы американцы, а японцы только разведут руками.

Елена Z

Вьетнам,Сирию,Афганистан забыли..А аборигенов американских?

Борец С Врагами

А Ливию!?

Елена Z

О,забыла..

Борец С Врагами

И множество других.

Елена Z

Да..

Европа Плюс

Гнуснее и подлее пиндосов (политиков ) нет на свете .

Борец С Врагами

Верно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

щас фашистов в России нет по твоему?

Борец С Врагами

Фашисты есть везде! Но твой ответ некорректен

Борец С Врагами

Тут напрашивается точный ответ - ПО КОЧАНУ!

Роман Смирнов

цифры слишком занижены

С К.

Видим и всегда знали!!!!

Юрий Бернакевич

Молодец! Ты прав на 100%.

Борец С Врагами

Навеяно несправедливостью.

Алина Васильева

кому как повезло!

Леди Мила

да сцуки они!

Борец С Врагами

Есть маленко

Леди Мила

как всегда - двойные стандарты

Борец С Врагами

Если бы не было России , то её всё равно следовало придумать.

Виктор

Пидары они

Лю
Людмила

👍👍👍