Максим Jw

Загадка 3: Кто вложил мудрость в облака и наделил разумом небесные явления? Кто настолько мудр, чтобы сосчитать облака, или кто может опрокинуть небесные сосуды с водой, чтобы пыль стала жидкой грязью комья земли начали слипаться?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мудрость в облаках? Откуда она там при отсутствии мозгов?

Максим Jw

Это образное описание 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , не моё это - скрытый смысл .

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может принадлежать только личности. Поэтому Бог - это личность и Творец природы 🙂 ©
Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов.

Ал
Александр

да ну на фиг!

Максим Jw

Разве не Бог Иегова? 🙂

Ал
Александр

ну вроде он создал землю на какой то из дней творения