Герой-Любо V Ник Z

Когда я её увидел, это была бомба! Которая взорвалась в моем воображении...Я увидел её на дне рождения сына моего однополчанина. Я подошёл к его жене, и стал её пытать. "Да это моя одноклассница, Люда". "Слушай передай ей пожалуйста, что я её хочу!" "Ты что, серьёзно? Так и сказать?" "Конечно! Так и скажи, что я её хочу. Очень сильно". Смеётся. "Ну ты даёшь, ты сумасшедший". "Я тебя прошу, передай ей." "Хорошо, я ей скажу. Но она замужем." "Это не имеет значения. Только обязательно скажи мне её ответ." Звоню на следующий день: Ну что? Что она ответила? "Да ничего, просто рассмеялась". "Это уже хорошо. Устрой мне свидание с ней". "Как ты себе это представляешь?" "Элементарно. Так и скажи- я хочу с ней увидеться." Первый блин оказался комом. Она приперлась на "свидание" со своей малолетней дочкой. И не без издёвки весело смеялась. Но я понял, это были смотрины. Женщины удивительные существа. Если их ваша персона не заинтересовала, они вас вообще не заметят. Хотите продолжения истории?

–6
Ответы
Тр
Трофим

женщина🎭жизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоваотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениефильмгороднастроениеминутлся комом. Она приперлась на "свидание" со своей малолетней дочкой. И не без издёвки весело смеялась. Но я понял, это были смотрины. Женщины удивительные существа. Если их ваша персона не заинтере🏌️‍♀️ажеланиесемьясмыслпроблемапутинпареньводаногасонлицоинтернетвечервойнаукраинаконецнебопоравидтеловозрастсудьбачасрадостьмамавещьлетодамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотамашинамечтаслучаймозгсмертьвзглядсолнцеправособакаулицазакондетствопричинаулыбкаморемесяцмоментситуацияфразадобромос🚂🚂🚂🚂🚂🚂🚂🚂квазимакнигаподарокцветокбабаначалокотприродавниманиесынживотноетелефонполвстречабольисториямузыкапомощьрождениебудущеематьвозможностьокночастьфотовекшарикобраздверьнеделямальчикцельродителькошкарубльпараправдасоветкофедуракмагазинквартираподругапрошлоешколацветиграошибкасссросеньпрезидентсадзлотысячаводкаотецслезасказкадождьзвездабратврагпланетадействиетемачудоценатипголосветерправилотеплог

Михаил Киранов

Почитал продолжение, которое ниже. И почему-то вспомнился рассказ одного студента-журналиста о том, как он брал "интервью" у другого, который ради заработка устроился в фирму, чтобы "удовлетворять" разных женщин.

Михаил Киранов

И рассказ о последнем случае.
Заказала одна с условием, чтобы я не опаздывал.
Прихожу к назначенному времени, а она уже "на низком старте", только что из душа. Некоторое время "позанимались", она говорит "хватит". Расплатилась.
Уходя, заметил на стене фотографию, где она рядом с каким-то человеком "неандертальской" внешности.
- Кто это?
- Муж.
- А кто он?
- Чемпион Москвы по боксу.
- Он что, в командировке?
- Нет, в магазин вышел.
- ???
- Травма у него, не может сейчас.

Герой-Любо V Ник Z

забавно

Михаил Киранов

В "Моём мире" прочитал историю. Давно уже там не было. Наверняка там что-то ещё интересное появилось.

Михаил Киранов

Мне ещё оттуда запомнился рассказ про одного "новобранца" в группе связи. Который ничего не мог делать. Даже на столб забраться (сих не хватило). А однажды даже какого-то командира "послал". И в конце концов стал заниматься облагораживанием территории -- подметал, посадил кустики, покрасил бордюры.

Герой-Любо V Ник Z

я здесь пишу сверхкороткие истории, чтобы уложиться ровно в 1000 знаков - такой формат раздела куда вопросы пишут

Не
Непоколебимый

да известно все, тихий ресторан, уютный номер гостиницы, ночь любви. утром муж узнал, навешал обоим люлей, вот и вся любовь. и сис*и набок

Герой-Любо V Ник Z

нет, я до откровенной пошлости никогда не опускался

Не
Непоколебимый

смотря что такое пошлость

Герой-Любо V Ник Z

пошло, когда мужчина не видит в женщине в первую очередь личность, а только предмет удовлетворения своей похоти.

Не
Непоколебимый

ага, а во время секса ты формулы решаешь?

Герой-Любо V Ник Z

во время секса можно долбить как молотобоец, а можно постараться прочувствовать её индивидуальность, найти её изюминку, постараться угадать её предпочтения для доставления ей удовольствия. если ты не уважаешь её как личность, для тебя всё это будет не важно, самое главное будет самому спустить

Ма
Маргарита

Тебя потянуло на откровения о бурной молодости?...)))))😁 Это - пенЗия, Фархад:)))))) Но в этот раз текст написан с большей логикой:))))😆

Герой-Любо V Ник Z

молодца. а то цвет лица испортится

Ма
Маргарита

Отчегось?...))))))

Герой-Любо V Ник Z

если ночью не спать, то все шлаки вместо выведения, окажутся внутри организма, а потом и на лицо вылезут

Ма
Маргарита

Шлаки нужно выводить, а не складировать:))))))😁 Нечему на лицо "вылезать":))))))))

Герой-Любо V Ник Z

шлаки выводит сам организм, в состоянии покоя, когда человек ночью спит. когда он ночью бодрствует, они не выводятся, потому что организм не расслаблсяется. ночная жизнь приводит к различным хроническим и смертельным заболеваниям. зная это, в СССР с ночными сменами было очень строго, было ограничение на их количество в месяц. а то некоторые энтузизисты зная, что за ночню смену платят больше, и в то изъявляли желание работать все смены ночью

Ал
Алексей

такое было в молодости . познакомились по телефону на производстве и пришла на свидание с сестренко

Герой-Любо V Ник Z

да уж, бывает)))

Полувековая Дама

Истирии мужчины, который струсил сам сказать женщине, что она ему понравилась? Нет, не интересно

Герой-Любо V Ник Z

ваше право

На
Наталья

вот мне не понятно. Самому слабо было сказать ей? зачем через друга действовать?

Герой-Любо V Ник Z

через какого друга?

На
Наталья

ну зачем он всегда просит своему друга: скажи ей, я ее хочу, саджи ей, я хочу с ней встретится.

Герой-Любо V Ник Z

какому другу? вы внимательнее читайте, она одноклассница жены его однополчанина, то есть они вместе служили

На
Наталья

господи, суть в том, что почему он обращается к третьему лицу?

Герой-Любо V Ник Z

скажу по своему поыту обольщения, что рекомендации близких подруг, это самый верный и короткий путь к сердцу дамы. экономия времени и сил

На
Наталья

ну не знаю....я точно знаю, что это не надежная тема

Ду
Дульсинея

нет, надоели эти скользкие похождения по всему что вижу...

Валентина Пакшина

Если это из ваших действительных историй... вы - ловелас?х

Герой-Любо V Ник Z

так ли это важно? автор имеет право пересказывать любые истории, не ссылаясь на источник. главное чтобы это было интересно. не просто описание своих потрахушек, как и куда он сунул, и откуда высунул, а некая история, которая может зацепить читателя.

Алекс Венцель

Жду с нетерпением, а потом расскажу свою историю...))))))

Герой-Любо V Ник Z

Вы помните Клавку Шиффер? Так вот, Люба была именно такого типажа. Такая же натуральная блондинка, рост метр восемьдесят, с горящими глазами))) В общем началась с тех пор между нами заочная дуэль. Я очень часто созванивался с женой однополчанина, то она мне, то я ей, так, болтали о том, о сем, да ни о чем. Но каждый раз мой разговор с ней заканчивался одной и той же фразой- Передай подружке, что я её хочу! Прям как «Карфаген должен быть разрушен». Она смеялась в ответ, но как я теперь понимаю, всё-таки мои приветы передавала. Так прошёл почти год. Не могу сказать, что жил я этот год как монах-отшельник, но всё это было так, проходящее. И вот сижу я как-то на работе, до обеда остаётся не более часа, и вдруг звонок. А хочу заметить, то было время еще до эры сотовых телефонов. И вот звонок. Поднимаю трубку, моя подружайка, жена однополчанина. Начала издалека, то да се, как дела. Но не стала долго тянуть котенка за одно место, спрашивает: Ты помнишь мою подружку Любу? Я чуть не поперхнулся, конечно говорю, как я могу её забыть? "А ты её до сих пор хочешь?" "Что за вопрос? Конечно!!!" "Ну тогда записывай её телефон, она ждёт твоего звонка". Сказать, что я взлетел на седьмое небо, значит ничего не сказать!
Радостный вне себя, я сразу же позвонил ей. Она взяла трубку, и очень по-деловому мы с ней поговорили. Как будто заключили контракт. Договорились встретиться с ней на следующий день на квартире моего однополчанина))). На следующий день чуть не выпрыгивая из штанов я пришёл в назначенное время по известному адресу. Дверь открыла моя пассия)). Я с нескрываемой улыбкой на лице, сходу, как будто мы уже давно знакомы, обнял её и поцеловал в шею. От неё исходил тонкий аромат CLINIQUE. Она не противилась моим ласкам, ведь всё уже было решено.

Герой-Любо V Ник Z

Два взрослых человека, мы оба знали, для чего здесь встретились. Прошли в комнату. Перед тем как заняться любовью, она сказала, что мы должны оговорить условия наших взаимоотношений. Немного нервничая, она сказала следующее: "Моё первое условие - никаких влюблённостей. Я люблю своего мужа, и дорожу своей семьей, и мне не нужны какие-либо осложнения. Мы взрослые люди, и должны понимать, что нам обоим кроме секса ничего больше не нужно. Только секс. Если тебя это устроит, я готова с тобой встречаться". Причина, по которой это было сказано, стала ясна мне гораздо позже. А тогда, у меня не было далеко идущих планов относительно взаимоотношений с ней, тем более я был холост, и свободен как ветер. Поэтому я охотно согласился на ёё условия. Я заверил её, что сделаю всё, чтобы её репутация не пострадала, и что тайна наших взаимоотношений, умрет вместе со мной. После моих слов, она заметно успокоилась. Я нежно её обнял, и стал целовать. Она тоже охотно целовалась со мной. Всё случилось относительно не плохо, но я не был особо впечатлен. Думаю, однако, что у неё осталось хорошее впечатление обо мне, потому что когда мы уже уходили, она спросила у меня, когда мы встретимся в следующий раз. Мы с ней договорились о следующей встрече и расстались. Я был немного обескуражен тем, что мои ожидания не совсем оправдались, но тем не менее, я решил продолжить с ней отношения, следуя правилу "трёх свиданий".
У нас, у холостяков, было такое правило, с любой дамой нужно встретиться три раза, и тогда точно будешь знать, стоит продолжать с ней отношения или нет. Как правило в первые два свидания люди ведут себя скованно, не могут расслабиться, не могут предаваться процессу легко и свободно. И именно к третьему свиданию происходит определенное подлаживание под партнера, приходит понимание предпочтений и желаний.

Герой-Любо V Ник Z

И если на третьем свидании наступило охлаждение, то надо прекращать взаимоотношения, потому что дальше, будет только хуже. Но если на третьем свидании вам было хорошо, то это однозначно указывает на то, что дальше будет только слаще. Кстати, эти правила позже были подтверждены и психологами в области взаимоотношений полов, но тогда мы действовали по наитию.
Третье свидание было великолепным! Она была уже достаточно раскрепощена, а я уже поймал её «волну», и на вербальном уровне чувствовал, что и как она хочет! Она действительно была сексуальной бомбой! У неё сносило «башню» когда она отдавалась! Она просто терялась в пространстве, оргазм ее был яркий и фонтанирующий, накатывал волнами и накрывал ее с головой. У нас стали складываться общие правила и привычки в постели. Да, впрочем, постели как таковой и не было! Мы занимались любовью во всех комнатах, во всех мыслимых и немыслимых местах. Например, дверной косяк был одним из любимых мест нашего совокупления. Наблюдать за ней, когда она испытывала оргазм, доставляло мне несказанное наслаждение! Тем более достигала она его легко, испытывала оргазм, подряд, несколькими волнами. Находка, а не женщина!
Единственно, что немного меня коробило, её нельзя было назвать интеллектуалкой. Нет, конечно, она была по-своему мудра, но это была мудрость бытовая, приземленная, на фоне моих бывших интеллектуально продвинутых барышень, она явно проигрывала.
Иной раз, когда она задавала мне какие-то вопросы, я терялся что ей ответить, поэтому иногда молчал. Однажды она принесла мне книгу, и так восторженно о ней отзывалась, так её нахваливала, и настоятельно рекомендовала мне её прочесть, потому что считала одного из героев этого романа, очень похожим на меня. Я забрал книгу, пообещав ей прочесть её дома.

Герой-Любо V Ник Z

Каково же было моё разочарование, когда начав читать книгу, я понял, что это обыкновенное коммерческое чтиво о жизни итальянских мафиози! Я понял, насколько мы далеки друг от друга в мировоззренческом плане! Но не её интеллект был важен в наших отношениях, он был вторичен перед другими ее талантами.
Со временем нас стало сближать нечто большее, чем просто секс. Я стал проникаться к ней уважением как к человеку искреннему, некорыстному, готовому прийти на помощь в любое время. И с моей стороны было такое же отношение к ней. Между нами возникли крепкие дружественные отношения.
И вот однажды, когда мы в очередной раз вместе проводили время, я спросил у неё, почему при первой нашей встрече, она поставила условие не влюбляться. Она немного задумалась и рассказала вот такую историю.
«Помнишь день, когда ты меня впервые увидел? Так вот, я сначала среди гостей тебя вообще не запомнила, потому что на тот момент моё сердце было занято, я вообще ни на кого не обращала внимания. И когда моя подруга сказала, что кто-то из гостей на меня положил глаз, я сильно удивилась. Но мне было интересно кто это, поэтому я и встретилась с тобой тогда. Но на тот момент у тебя не было никаких шансов. «Вот так, встретишь женщину своей мечты, а у неё и муж и любовник уже есть» вспомнился мне анекдот.
«Мужчина, с которым у меня были отношения, был другом семьи, мы дружили семьями», продолжила она. «Но так получилось, что мы стали любовниками. Он вполне благополучный, успешный бизнесмен, достаточно состоятельный. Вначале между нами был только секс, я получала от него то, чего мне не хватало в отношениях с мужем, больше мне от него ничего не надо было.

Герой-Любо V Ник Z

Однако со временем я заметила, что он начал влюбляться в меня, делать прозрачные намеки на серьезные отношения. Я сначала отшучивалась, но его предложения становились всё настойчивее, а намерения все серьезнее.
Я стала беспокоиться, что он может совершить какой-нибудь поступок, который причинит вред моей семье.
Я очень люблю своего мужа, очень его уважаю, нас сближает наша прошлая жизнь, когда я была разведена и неустроенная, а он, талантливый и способный человек, буквально спивался, мы помогли друг другу выйти из той ситуации, потихоньку жизнь наладилась. Сейчас у нас все хорошо. А то что у меня любовник… Ну что же делать, если мужу достаточно одного раза в неделю, а мне в день несколько раз хочется, иного выхода я не вижу. Но это всего лишь секс, и не более, душой я предана мужу.»
Мысли её мне казались очень странными, но вполне понятными. Ведь секс, это физиологическая потребность, такая же, как и жажда, как и голод, которые требуют утоления, насыщения. И если этого нет, организм хилеет, болеет, увядает и в итоге могут наступить деформации как психического, так и физического свойства, а иногда и приводящие к различным онкологиям. «Не зря говорят женщины, для здоровья…» подумал я про себя.
«Так вот, мой любовник, получил вид на жительство в Канаде, и серьезно вознамерился меня туда забрать». Здесь уместно заметить, что в начале 90-х, это было непросто, получить вид на жительство в развитых странах, не каждому выпадал такой шанс.

Герой-Любо V Ник Z

«Он решил развестись со своей женой, и требовал, чтобы я тоже развелась и уехала с ним в Канаду», продолжила она. «Это продолжалось не один месяц. За это время он успел слетать в Канаду, получить все документы на строительство дома, (он сам занимался строительным бизнесом) начать строить там дом. Последней каплей для нашего разрыва стало то, что он сказал мне, что если я не расскажу мужу о наших отношениях, то он сам расскажет и разведет нас. Я устроила ему скандал, я сказала, что никогда не разведусь со своим мужем, а любовную связь с ним буду отрицать. После этого я порвала с ним. Но что же поделаешь, физиология требует своего, вот я и вспомнила о тебе и позвонила подруге. Ты меня не осуждаешь?» Нет конечно, я её не осуждал, жизнь сложная штука, и каждый сам находит выход из сложившейся ситуации. Природа не терпит пустоты. Женская природа тем более.
Мы начали встречаться. Надо сказать, наши встречи носили интенсивный характер, инициатива исходила как от неё, так и от меня. Мы встречались в основном на квартире моего однополчанина, в утреннее время, тогда они еще жили с женой.
При нашей первой встрече, Люба сказала, что она может встречаться со мной с девяти до четырех дня, и чтобы я ей обещал, что вечером я ей звонить не буду. На том и порешили, меня это вполне устраивало.
Эх, мы с ней так сыгрались за короткое время, что встречи наши проходили или утром или в дневное время. Меня очень забавляло, что Люба была всегда готова, как пионер, могла приехать по первому зову хоть к черту на кулички. Обесценивало ли это её в моих глазах? Нет, отнюдь! Я трезво смотрел на вещи, и очень ценил её.

Нерасторопная Женщина

А где-то ещё, кроме здесь, можно почитать эту историю?

Шагарьян Хайретдинов

Я уже предвижу развязку. Ну напиши, интересно же

Герой-Любо V Ник Z

Со временем нас стало сближать нечто большее, чем просто секс. Я стал проникаться к ней уважением как к человеку искреннему, некорыстному, готовому прийти на помощь в любое время. И с моей стороны было такое же отношение к ней. Между нами возникли крепкие дружественные отношения.
И вот однажды, когда мы в очередной раз вместе проводили время, я спросил у неё, почему при первой нашей встрече, она поставила условие не влюбляться. Она немного задумалась и рассказала вот такую историю.
«Помнишь день, когда ты меня впервые увидел? Так вот, я сначала среди гостей тебя вообще не запомнила, потому что на тот момент моё сердце было занято, я вообще ни на кого не обращала внимания. И когда моя подруга сказала, что кто-то из гостей на меня положил глаз, я сильно удивилась. Но мне было интересно кто это, поэтому я и встретилась с тобой тогда. Но на тот момент у тебя не было никаких шансов.
Мужчина, с которым у меня были отношения, был другом семьи, мы дружили семьями. Но так получилось, что мы стали любовниками. Он вполне благополучный, успешный бизнесмен, достаточно состоятельный. Вначале между нами был только секс, я получала от него то, чего мне не хватало в отношениях с мужем, больше мне от него ничего не надо было.

Герой-Любо V Ник Z

Однако со временем я заметила, что он начал влюбляться в меня, делать прозрачные намеки на серьезные отношения. Я сначала отшучивалась, но его предложения становились всё настойчивее, а намерения все серьезнее.
Я стала беспокоиться, что он может совершить какой-нибудь поступок, который причинит вред моей семье.
Я очень люблю своего мужа, очень его уважаю, нас сближает наша прошлая жизнь, когда я была разведена и неустроенная, а он, талантливый и способный человек, буквально спивался, мы помогли друг другу выйти из той ситуации, потихоньку жизнь наладилась. Сейчас у нас все хорошо. А то что у меня любовник… Ну что же делать, если мужу достаточно одного раза в неделю, а мне в день несколько раз хочется, иного выхода я не вижу. Но это всего лишь секс, и не более, душой я предана мужу.»
Мысли её мне казались очень странными, но вполне понятными. Ведь секс, это физиологическая потребность, такая же, как и жажда, как и голод, которые требуют утоления, насыщения. И если этого нет, организм хилеет, болеет, увядает и в итоге могут наступить деформации как психического, так и физического свойства, а иногда и приводящие к различным онкологиям. «Не зря говорят женщины, для здоровья…» подумал я про себя.
«Так вот, мой любовник, получил вид на жительство в Канаде, и серьезно вознамерился меня туда забрать». Здесь уместно заметить, что в начале 90-х, это было непросто, получить вид на жительство в развитых странах, не каждому выпадал такой шанс.

Герой-Любо V Ник Z

«Он решил развестись со своей женой, и требовал, чтобы я тоже развелась и уехала с ним в Канаду», продолжила она. «Это продолжалось не один месяц. За это время он успел слетать в Канаду, получить все документы на строительство дома, (он сам занимался строительным бизнесом) начать строить там дом. Последней каплей для нашего разрыва стало то, что он сказал мне, что если я не расскажу мужу о наших отношениях, то он сам расскажет и разведет нас. Я устроила ему скандал, я сказала, что никогда не разведусь со своим мужем, а любовную связь с ним буду отрицать. После этого я порвала с ним. Но что же поделаешь, физиология требует своего, вот я и вспомнила о тебе и позвонила подруге. Ты меня не осуждаешь?» Нет конечно, я её не осуждал, жизнь сложная штука, и каждый сам находит выход из сложившейся ситуации. Природа не терпит пустоты.

Герой-Любо V Ник Z

Прдолжение следует

Владимир Чураков

По моему, это ты хочешь продолжения истории...😉😁

Герой-Любо V Ник Z

Радостный вне себя, я сразу же позвонил ей. Она взяла трубку, и очень по-деловому мы с ней поговорили. Как будто заключили контракт. Договорились встретиться с ней на следующий день на квартире моего однополчанина))). На следующий день чуть не выпрыгивая из штанов я пришёл в назначенное время по известному адресу. Дверь открыла моя пассия)). Я с нескрываемой улыбкой на лице, сходу, как будто мы уже давно знакомы, обнял её и поцеловал её в шею. Впрочем, она и не противилась, ведь всё уже было решено.
Два взрослых человека, мы оба знали, для чего здесь встретились. Прошли в комнату. Перед тем как заняться любовью, она сказала, что мы должны оговорить условия наших взаимоотношений. Немного нервничая, она сказала следующее: "Моё первое условие - никаких влюблённостей. Я люблю своего мужа, и дорожу своей семьей, и мне не нужны какие-либо осложнения. Мы взрослые люди, и должны понимать, что нам обоим кроме секса ничего больше не нужно. Только секс. Если тебя это устроит, я готова с тобой встречаться". Причина, по которой это было сказано, стала ясна мне гораздо позже. А тогда, у меня не было далеко идущих планов относительно взаимоотношений с ней, тем более я был холост, и свободен как ветер. Поэтому я охотно согласился на ёё условия. Я заверил её, что сделаю всё, чтобы её репутация не пострадала, и что тайна наших взаимоотношений, умрет вместе со мной. После моих слов, она заметно успокоилась. Я нежно её обнял, и стал целовать. Она тоже охотно целовалась со мной. Всё случилось относительно не плохо, но я не был особо впечатлен. Думаю, однако, что у неё осталось хорошее впечатление обо мне, потому что когда мы уже уходили, она спросила у меня, когда мы встретимся в следующий раз. Мы с ней договорились о следующей встрече и расстались. Я был немного обескуражен тем, что мои ожидания не совсем оправдались, но тем не менее, я решил продолжить с ней отношения, следуя правилу "трёх свиданий".

Владимир Чураков

Если бы я не знал автора, то точно сказал бы, что это писал мужчина. Про вторую часть, посомневался бы, но решил бы, что это так. Про первую, я бы не знал точного ответа - мужчина её написал или женщина. А это высший пилотаж. Обрати на это внимание, если тебя интересует, чем зацепить читателя...

Герой-Любо V Ник Z

зацепил?

Владимир Чураков

Меня? Нет.😁 Разве что, заинтересовал. Но тут особый случай - я сам писал в своё время.😁

Герой-Любо V Ник Z

ну ладно, читай дальше
У нас, у холостяков, было такое правило, с любой дамой нужно встретиться три раза, и тогда точно будешь знать, стоит продолжать с ней отношения или нет. Как правило в первые два свидания люди ведут себя скованно, не могут расслабиться, не могут предаваться процессу легко и свободно. И именно к третьему свиданию происходит определенное подлаживание под партнера, приходит понимание предпочтений и желаний.
И если на третьем свидании наступило охлаждение, то надо прекращать взаимоотношения, потому что дальше, будет только хуже. Но если на третьем свидании вам было хорошо, то это однозначно указывает на то, что дальше будет только слаще. Кстати, эти правила позже были подтверждены и психологами в области взаимоотношений полов, но тогда мы действовали по наитию.
Третье свидание было великолепным! Она была уже достаточно раскрепощена, а я уже поймал её «волну», и на вербальном уровне чувствовал, что и как она хочет! Она действительно была сексуальной бомбой! У неё сносило «башню» когда она отдавалась! Она просто терялась в пространстве, оргазм ее был яркий и фонтанирующий, накатывал волнами и накрывал ее с головой. У нас стали складываться общие правила и привычки в постели. Да, впрочем, постели как таковой и не было! Мы занимались любовью во всех комнатах, во всех мыслимых и и немыслимых местах. Например, дверной косяк был одним из любимых мест нашего совокупления. Наблюдать за ней, когда она испытывала оргазм, доставляло мне несказанное наслаждение! Тем более достигала она его легко, испытывала оргазм, подряд несколькими волнами. Находка, а не женщина!

Al
Ali

нет, лучше..табор уходит в небо..посмотрю

Ира

Про Канаду я прочитала. Дальше что?

Герой-Любо V Ник Z

напомните

Ира

Не знаю

Герой-Любо V Ник Z

напомните чтобы я вам отправил продолжение

Ира

У меня память так себе

Герой-Любо V Ник Z

ну ладно

Се
Сергей

Ну... дальше был звонок будильника.

Герой-Любо V Ник Z

нет, это было в другом рассказе)))

Наталья Тюленева

Заинтриговали) ждем продолжения)

Герой-Любо V Ник Z

И если на третьем свидании наступило охлаждение, то надо прекращать взаимоотношения, потому что дальше, будет только хуже. Но если на третьем свидании вам было хорошо, то это однозначно указывает на то, что дальше будет только слаще. Кстати, эти правила позже были подтверждены и психологами в области взаимоотношений полов, но тогда мы действовали по наитию.
Третье свидание было великолепным! Она была уже достаточно раскрепощена, а я уже поймал её «волну», и на вербальном уровне чувствовал, что и как она хочет! Она действительно была сексуальной бомбой! У неё сносило «башню» когда она отдавалась! Она просто терялась в пространстве, оргазм ее был яркий и фонтанирующий, накатывал волнами и накрывал ее с головой. У нас стали складываться общие правила и привычки в постели. Да, впрочем, постели как таковой и не было! Мы занимались любовью во всех комнатах, во всех мыслимых и немыслимых местах. Например, дверной косяк был одним из любимых мест нашего совокупления. Наблюдать за ней, когда она испытывала оргазм, доставляло мне несказанное наслаждение! Тем более достигала она его легко, испытывала оргазм, подряд, несколькими волнами. Находка, а не женщина!
Единственно, что немного меня коробило, её нельзя было назвать интеллектуалкой. Нет, конечно, она была по-своему мудра, но это была мудрость бытовая, приземленная, на фоне моих бывших интеллектуально продвинутых барышень, она явно проигрывала.

Герой-Любо V Ник Z

Иной раз, когда она задавала мне какие-то вопросы, я терялся что ей ответить, поэтому иногда молчал. Однажды она принесла мне книгу, и так восторженно о ней отзывалась, так её нахваливала, и настоятельно рекомендовала мне её прочесть, потому что считала одного из героев этого романа, очень похожим на меня. Я забрал книгу, пообещав ей прочесть дома.
Каково же было моё разочарование, когда начав читать книгу, я понял, что это обыкновенное коммерческое чтиво о жизни итальянских мафиози! Я понял, насколько мы далеки друг от друга в мировоззренческом плане! Но не её интеллект был важен в наших отношениях, он был вторичен перед другими ее талантами.
Со временем нас стало сближать нечто большее, чем просто секс. Я стал проникаться к ней уважением как к человеку искреннему, некорыстному, готовому прийти на помощь в любое время. И с моей стороны было такое же отношение к ней. Между нами возникли крепкие дружественные отношения.
И вот однажды, когда мы в очередной раз вместе проводили время, я спросил у неё, почему при первой нашей встрече, она поставила условие не влюбляться. Она немного задумалась и рассказала вот такую историю.

Герой-Любо V Ник Z

«Помнишь день, когда ты меня впервые увидел? Так вот, я сначала среди гостей тебя вообще не запомнила, потому что на тот момент моё сердце было занято, я вообще ни на кого не обращала внимания. И когда моя подруга сказала, что кто-то из гостей на меня положил глаз, я сильно удивилась. Но мне было интересно кто это, поэтому я и встретилась с тобой тогда. Но на тот момент у тебя не было никаких шансов.
Мужчина, с которым у меня были отношения, был другом семьи, мы дружили семьями. Но так получилось, что мы стали любовниками. Он вполне благополучный, успешный бизнесмен, достаточно состоятельный. Вначале между нами был только секс, я получала от него то, чего мне не хватало в отношениях с мужем, больше мне от него ничего не надо было.
Однако со временем я заметила, что он начал влюбляться в меня, делать прозрачные намеки на серьезные отношения. Я сначала отшучивалась, но его предложения становились всё настойчивее, а намерения все серьезнее.
Я стала беспокоиться, что он может совершить какой-нибудь поступок, который причинит вред моей семье.
Я очень люблю своего мужа, очень его уважаю, нас сближает наша прошлая жизнь, когда я была разведена и неустроенная, а он, талантливый и способный человек, буквально спивался, мы помогли друг другу выйти из той ситуации, потихоньку жизнь наладилась. Сейчас у нас все хорошо. А то что у меня любовник… Ну что же делать, если мужу достаточно одного раза в неделю, а мне в день несколько раз хочется, иного выхода я не вижу. Но это всего лишь секс, и не более, душой я предана мужу.»

Герой-Любо V Ник Z

Мысли её мне казались очень странными, но вполне понятными. Ведь секс, это физиологическая потребность, такая же, как и жажда, как и голод, которые требуют утоления, насыщения. И если этого нет, организм хилеет, болеет, увядает и в итоге могут наступить деформации как психического, так и физического свойства, а иногда и приводящие к различным онкологиям. «Не зря говорят женщины, для здоровья…» подумал я про себя.
«Так вот, мой любовник, получил вид на жительство в Канаде, и серьезно вознамерился меня туда забрать». Здесь уместно заметить, что в начале 90-х, это было непросто, получить вид на жительство в развитых странах, не каждому выпадал такой шанс.
«Он решил развестись со своей женой, и требовал, чтобы я тоже развелась и уехала с ним в Канаду», продолжила она. «Это продолжалось не один месяц. За это время он успел слетать в Канаду, получить все документы на строительство дома, (он сам занимался строительным бизнесом) начать строить там дом. Последней каплей для нашего разрыва стало то, что он сказал мне, что если я не расскажу мужу о наших отношениях, то он сам расскажет и разведет нас. Я устроила ему скандал, я сказала, что никогда не разведусь со своим мужем, а любовную связь с ним буду отрицать. После этого я порвала с ним. Но что же поделаешь, физиология требует своего, вот я и вспомнила о тебе и позвонила подруге. Ты меня не осуждаешь?» Нет конечно, я её не осуждал, жизнь сложная штука, и каждый сам находит выход из сложившейся ситуации. Природа не терпит пустоты. Женская природа тем более.

Герой-Любо V Ник Z

продолжение следует

Sekach Dev

Много написал, читать не будут...

Барон Де Гофмансталь

Психиатру расскажи свой бред)))

Герой-Любо V Ник Z

а почему бред? ты специалист по бредовым состояниям?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Блин, ну куда столько букв????

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень мне нравится)) меня Алиса тут развлекает)))

Герой-Любо V Ник Z

мне тоже)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Консенсус найден))

Ирина

Не хотим.хотеть можно вещь

Герой-Любо V Ник Z

ваше право