Натка М_Мак

Мужчины всегда приносили мне радость. Сначала я была счастлива с ними, а потом счастлива без них

Ответы
Светлана

мужчины имеют к тому призвание и стремление сделать женщину счастливой, ну тут уж у кого как получается, у каждого свой уникальный к тому талант)))

Натка М_Мак

Это точно

Олег Шаповалов

Вот это правильно. Женское войско без мужиков, а мужское без женьщин. Земля опустеет и опять будет красивой и чистой.

Pavel Pavel

интересная позиция, жизнеутверждающая, но недолговечная и лукавая, хотя по молодости легка для восприятия...

Шагарьян Хайретдинов

грустно. Вот теперь "О!" грустное. А я вот ни с одной не расстался. Все в моем сердце

Шагарьян Хайретдинов

Скобочка означает улыбку? Поощрительную или порицающую?

Натка М_Мак

Я просто вас услышала))

Шагарьян Хайретдинов

не слышит ухо, коли сердце глухо. Самого главного глазами не увидишь

Натка М_Мак

Конечно

Asmadey Richard's

И такое бывает!!! 😁Напрашивается вопрос, так как же лучше, с ними или без них???

Натка М_Мак

У меня нет такой необходимости)) будет - подумаю

Asmadey Richard's

Я вас услышал и сделал выводы (теперь знаю ваше семейное положение) 😊удачи вам и вашей семье!!!

Натка М_Мак

Спасибо за понимание))

Asmadey Richard's

И всё таки должен признать что вы тётка красивая, этакий мальчиш при мнении!! 😉

Zaza Chakhvadze

он вошел в ее положении, еще раз вошел, и оставил ее в етом положении... ))))

Алексей.

Но жизнь -спираль, может еще и счастливы будете, так же и с мужчинами.

Сергей Греков

да уж. третьего здесь не дано. можно только пересмотреть свой подход

Эй
Эйпи

нужен то всего один, но тот самый, значит так и не обьявился.. пока

Натка М_Мак

Да уж

Taup Taup

ну...тут дело не в мужчинах ... счастливой можно быть и с женщиной))

Натка М_Мак

Интересная мысль)

Taup Taup

а так же и несчастной)

Елисеев Евгений

как говорится опыт и половое бессилие приходит с годами,,,🤣

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

знач не встретила своего по духу чтоб тараканами дружили

Natali Ник.

как авто= сначала мечтаешь купить, а потом продать бы)))

Андрей Мацнев

Вот согласитесь, полюбасу - удобные существа!!!!)))

Натка М_Мак

Никогда этого не отрицала))

Аскар Байжанов

мы рады за Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Ой и плутишка ,.Что приобрели в секс-шопинге ???

Ви
Виталий

Какая поразительная последовательность...

Натка М_Мак

Поражайся))

Алексей

Такая же фигня.Естественно,не с мужчинами.

Anatoliy Kofman

И я гостям рад 2 раза -особо когда уходят

Натка М_Мак

Аналогично)

Anatoliy Kofman

Сестра!!!

Ва
Валера

Запуталась, что-ли в "трех березках'?😉

Ва
Валера

Вам только радости семейной жизни и успешных воплощений задуманного

Натка М_Мак

Мерси)

Ва
Валера

Без лукавства

Ва
Валера

))