Некто Из ...

Если люди постоянно разочарованы, это из-за того, что они слишком верят в то, что материальные приобретения сделают их счастливыми: новый дом, новая машина, работа с лучшей зарплатой, должность власть имущего... В первые дни эти люди, конечно, счастливы, но через какое-то время они обязаны констатировать, что уже радуются намного меньше, что им нужно что-то большее. Только вот большее количество автомобилей, домов, денег и подобного появляются у них редко, поэтому они постоянно чувствуют себя неудовлетворёнными. И это происходит вплоть до того дня, когда они поймут, что настоящая радость, настоящее счастье находятся не во владении материальностью, а в ....чём же?

Ответы
An
Antibiotic

Какой блять дом? Какая машина? Вы огурцов объелись? Один удар 16 дырок! Ваши же бомбы летают в Украину? Один прилёт и нет дома, нет машины. Чего вы добиватесь твари? Все равно вы все сдохнете. И скоро. Это даже не обсуждается. Зря вы полезли в Украину. Ой зря!

Некто Из ...

Если люди постоянно разочарованы, это из-за того, что они слишком верят в то, что материальные приобретения сделают их счастливыми: новый дом, новая машина, работа с лучшей зарплатой, должность власть имущего... В первые дни эти люди, конечно, счастливы, но через какое-то время они обязаны констатировать, что уже радуются намного меньше, что им нужно что-то большее. Только вот большее количество автомобилей, домов, денег и подобного появляются у них редко, поэтому они постоянно чувствуют себя неудовлетворёнными. И это происходит вплоть до того дня, когда они поймут, что настоящая радость, настоящее счастье находятся не во владении материальностью, а в том, чем обладают Дух и душа. Очевидно, что это владения иного рода. Например, вы гуляете, радуясь красоте природы, солнца, звёзд, гор... Разве они принадлежат вам на самом деле? Но они пробуждают в вас чувства, мысли и эмоции! Это и есть истинное обладание, которое будет удовлетворять вас постоянно: происходя внутри вас, в вашей душе.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

An
Antibiotic

Как твое имя брат? Мне нужно лишь одно. Окунуть ноги в теплое море Крыма. В Алуште. На жаль. Военный преступник путин вв мне этого не дает сделать. Поэтому его нужно убить. Что тут непонятного?

An
Antibiotic

Да у меня с Господом все хорошо. Не знаю как там тебя Дорогой или Дорогая)). Не шли мне эту пургу

An
Antibiotic

🤣

Анатолий Грачёв

Не все алкоголики и наркоманы излечимы. Так и не все материалисты. Кто-то меняется со временем, или после потрясений. А кто-то играет одну и ту же роль всю оставшуюся жизнь.

Некто Из ...

Если люди постоянно разочарованы, это из-за того, что они слишком верят в то, что материальные приобретения сделают их счастливыми: новый дом, новая машина, работа с лучшей зарплатой, должность власть имущего... В первые дни эти люди, конечно, счастливы, но через какое-то время они обязаны констатировать, что уже радуются намного меньше, что им нужно что-то большее. Только вот большее количество автомобилей, домов, денег и подобного появляются у них редко, поэтому они постоянно чувствуют себя неудовлетворёнными. И это происходит вплоть до того дня, когда они поймут, что настоящая радость, настоящее счастье находятся не во владении материальностью, а в том, чем обладают Дух и душа. Очевидно, что это владения иного рода. Например, вы гуляете, радуясь красоте природы, солнца, звёзд, гор... Разве они принадлежат вам на самом деле? Но они пробуждают в вас чувства, мысли и эмоции! Это и есть истинное обладание, которое будет удовлетворять вас постоянно: происходя внутри вас, в вашей душе.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Tatiyna Gontar

это вы сейчас конкретно о себе строчите?

Tatiyna Gontar

откуда столько эмоций... странновестенько батенька....

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Tatiyna Gontar

😁нашелся проповедник....

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует🥳🤚

Tatiyna Gontar

вас мабуть за ціпЫло...бедняжка)) успогойся малыш - пойди отдохни