Марина Винокурова

Если вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите!

Ответы
Тоан До

Есть миг убогому мгновенью,
Где с бездной спорит тишина.
Лишь прикоснувшись к дуновенью,
Бесстрастным сном обручена.
Ее пленительная лира,
В сомненьях простотой слепца,
Ни в тайне исцеленьем пира,
Не в силах протрезвить глупца.
А, где гранит седого старца,
Там блещет в таинстве свеча,
Где ритм беснующего танца,
И ритм дыханья мудреца.

Алексей Малахов

Жена про себя рассказывала. Поставят в угол. Стою, канючу:"Выпустите, я больше не буду.... мамочка, миленькая ну пожалуйста, я буду хорошо себя вести..." Выпустят. 😀... Выйду я во двор... и так вломлю ябеде... и пусть наказывают.

Михаил Михалыч

Все наоборот - если на вас незаслуженно обиделись 🙂 На обиженных воду возят, не обижайтесь - в этом нет никакого смысла, вот продумать способ отомстить - это еще куда ни шло 🙂

Evgeniy Shevchenco

Милочка, привет .. поменяла аватарку)) по возможностям)) Мон Ами)) по возможностям и в прошлом.. и без криминала конечно

М(
Милочка (*)

Ты прелесть)
Да, не хочу оскорблений, поэтому сменила)

Evgeniy Shevchenco

покажись в личке? мы с тобой года 2 или больше уже (когда удачно) можем поболтать..

М(
Милочка (*)

иди туда

Ирина Номеровченко

😄 интересная мысль! 👍 но стоит ли напрягаться и тратить время на таких недалеких?)

Марина Винокурова

стоит ох как стоит.

Ирина Номеровченко

у меня как-то на них время не находится), ну на то чтобы еще возвращаться, ну может это потому я сразу могу вернуть обиду) - ну на кой мне такой подарок?) я стараюсь сразу возвращать ненужное), тем более когда и принимать не стоить такое)))

Валентина Ерефеева

Лучше остаться обиженным и простить , чем уйти в жизнь вечную не прощенным Господом

Нина Яблонская

есть песня Лили Ивановой "Забудь обратную дорогу!" она как раз подходит к ситуации

Владимир Шебзухов

Советам совет Владимир Шебзухов Крути ни верти, а совет таки нужен нам. От мысли избавит: «Ох, как дальше жить?!» Уж, коли обидели вас незаслуженно, Спешите вернуться, чтоб всё ж… заслужить!🖼

Нина Яблонская

я думаю нельзя оглядываться назад.

Андрей Смоляк

КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ ТОВАРИЩЬ ЛЕНИН, ТОЛЬКО ВПЕРЁД К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ КОММYНИЗМА.

Алексей Тарасов

Нее, нечего старое ворошить, будет другая жизнь другие люди и новые эмоции

Алексей Тарасов

Да, это будет или не будет?

М(
Милочка (*)

не будет

Алексей Тарасов

Аа значит все серьезно, судить не мне

Сибирский Кот

Редкостная фигня. Сдачи надо давать сразу, после драки кулаками не машут

М(
Милочка (*)

А как же "месть это блюдо, которое должно подаваться холодным"))))?

Сибирский Кот

Одно дело затаить злобу и в подходящий момент отомстить, через месяц или год и совсем другое. Ах меня обидели незаслуженно, пойду заслужу а обидчика и след простыл или он же ещё раз обидит. А вообще надо своим умом жить не заменяя его цитатами черт те откуда и всегда действовать по ситуации

М(
Милочка (*)

точно?

Пётр Русин

как вариант- очень не дурственно!!! прагматично- при желании сатисфакции

Сысо Александр

если не можешь стать хорошим примером стань страшным предупреждением

М(
Милочка (*)

Как так?

Вера Сергеевна

Или просто уйдите так ,чтобы кто обидел почувствовал -зря обидел !

Игорь Злобин

да хрена с два-возвр дурная примета--мы нужнее в другом месте

Владимир Игнатьев

Может быть проще: не возвращаться туда, где не поняли тебя?

Станислав

Логично. Что же зря страдать. Пускай уж будет заслуженно.

Ов
Овер.

После драки кулаками не машут...
Сдачи надо давать сразу.

М(
Милочка (*)

Месть блюдо которое должно подаваться холодным)

Сергей Слыжняк

Око за око, зуб за зуб... а как же про правую и левую щеки?

Валентина

А МОЖЕТ НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. А ПРОСТО СДЕЛАТЬ ВЫВОД..

Марина Винокурова

вот вывод я сделала!

Валентина

ЖЕЛАЮ УДАЧИ..

Марина Винокурова

и вам того же.

Валентина

ОК!

Юрий Масюк

Лучше проигнорировать. Обычно рассчитывают на эффект.