Раиса Кадацкая

Люди странные существа ,гадости делают друг-другу , а прощение просят у БОГА...У многих на шее крестик ,а в душе нолик ?

Ответы
<Ксения С>

потому, что правду на ложь поменяли... что бы не находиться во тьме, следует к источнику света обратиться...тогда и результат истины будет проявлен!))

Раиса Кадацкая

А ведь истина у каждого своя.. и где правду искать..

<Ксения С>

Истину можно узнать по плодам, Раиса....согласитесь, что гнилое дерево не принесёт хорошие плоды!?

Раиса Кадацкая

это истина да... но не полная другой скажет ведь и свиней кормить можно.

<Ксения С>

я вам про поступки....согласно им плоды!

Раиса Кадацкая

и я вам про них..... любой поступок что плод..есть хороший есть гнилой..и гнилое дерево дает один но качественный плод...

<Ксения С>

Тогда если мы положим его (хороший плод) в ящик с гнилыми плодами, то гнилые не станут хорошими, а наоборот испортится даже тот единственный. Известно ли вам, что в Слове Бога истина которая приносит хорошие плоды?

Ал
Александр

В молитве "отче наш",есть слова "прости наши долги ,как и мы прощаем должников наших" Бог простит ,если мы прощаем и просим прощение друг у друга.

Раиса Кадацкая

Оттого что мы спросим прощения говоря словами а сами держим камень за спиной..ведь палач тоже просит прощение у жертвы..

Ал
Александр

Только искренние мотивы.Бог знает что у нас на сердце,его не обманешь.

Раиса Кадацкая

Все иллюзорно ..

Ал
Александр

Я пользуюсь информацией из Библии.Бог с нами через неё разговаривает.

Раиса Кадацкая

Я б могла и поспорить с вами ..но это ваше право.Вы живете с Верой в Бога ,а я только ищу свой путь к нему...

Ал
Александр

Желаю успехов в поиске.

Раиса Кадацкая

спасибо...

Евгений Лавровский Женат

Трансцендентальная игра в крестики - нолики? Да и гадости делают не от ума.

Раиса Кадацкая

однако верно ..

Евгений Лавровский Женат

Люди очень любопытные существа. Их очень интересно изучать.

Раиса Кадацкая

и не говорите ...

Александра

Так и без крестика все тоже, только у Бога прощения не просят...

Раиса Кадацкая

Бездушие ..царит на планете... 🌹

Александра

За то что бы прощение научились просить 🍷

Раиса Кадацкая

🍷-согласна ...

Раиса Кадацкая

🌹за дружбу... 🍷

Игорь

ну поумничала? молодец. это и без тебя всем известно.

Раиса Кадацкая

спасибо что напомнили умник вы наш...

Георгий

Для них то религия и создана - авось получится..

Раиса Кадацкая

видно так и есть..

Вахрамеева Ирина

и что- вы знаете рецепт исправления человеков?

Раиса Кадацкая

нет...но знать хочется..

Вахрамеева Ирина

пусть просят! раз прощения просят, значит вину чуят, а раз так не всё ещё потеряно!

Раиса Кадацкая

возможно и так..

... Рус

Бог для этого и придуман.Хорошая отмазка...

Раиса Кадацкая

и не говорите Бог он всех простит..

Владимир С

религия самый большой обман ))))

Раиса Кадацкая

правы ....на все сто..

Ак
Акела

истину глаголят уста твои

Раиса Кадацкая

соображаю

Ак
Акела

на троих?

Ак
Акела

на ли ваааай!!!!!

Раиса Кадацкая

🍷- Ну за согласие в МИРЕ.

Ольга Петровна

фрисейство одно слово

Kot Fly

умна не по годам

Kot Fly

пробовал, потом опять пахну

Раиса Кадацкая

ищите женщину ..поможет..

Kot Fly

чем же?

Раиса Кадацкая

одеколон купит....

Kot Fly

есть. Зачем бабы?

Надежда Дуянова

И так бывает

Алия Лия

Бывает.

Раиса Кадацкая

еще как бывает...

Алия Лия

Да.

Ляля!!! Нюша!!!

истина!

Елена М

А у Вас?

Раиса Кадацкая

А что я ..Я за мир на ЗЕМЛЕ...

Елена М

Все мы грешны!

Валерий Остапенко

похоже

Раиса Кадацкая

:(-и очень даже..

Ivan Ivanov

точно

Дина К

Жаль!

Раиса Кадацкая

очень...

Дина К

Ну это жизнь

Дина К

😉

Роман Макаров

Увы...