*lady L*

доброе утро! у кого какая погодка? у нас капает мерзкий дождик.

Ответы · страница 2
Александр Зубрицкий

утро в радость)))))))))))))))у нас пока только пасмурно...не не - облачно)))))))))

Э*
Элена ****

у нас светит очаровательное Разворачиваю его в вашу сторону .Але-ап!!!

Иван

вот как просто мы передаем тепло друг другу

Светлана Рыжкова

У нас жара не выносимая стоит! г. Нижнекамск, Республика Татарстан.

Ирина

у нас немного пасмурно, но дождя нет... даже неплохо, на мой вкус...

Людмила Зайцева

У нпс льет, как из ведра, но хорошо, что спала жара и теперь легче.

Сом Карпыч

Дождик разве бывает мерзким)))? Всякая ведь погода благодать ...)))

Олег Горюнов

У нас тоже Уральское лето-можно ходить с растегнутой фуфайкой!

Зульфия Залялиева

Добрый день. А у нас жарко, душно.+35-40. Но всё равно я люблю ЛЕТО!

Зульфия Залялиева

Юрий Януцик

Хороша погодка - ржавый якорь в глотку! (матросская поговорка)

Джо Сим

Лишь бы он не прокапал у вас как недавно в Болгарии.

Серж Яковлев

...завидую, у нас тропическая жара, в тени 27,а на солнце, пекло...

Александр Щенин

а у нас в пивнушке крыша не худая... нормальная крыша... но едет

Людмила Бородина

У нас дождик, но не мерзкий! После такой жары сейчас у нас рай!

Лю
Любань

Всю ночь грохотало и сейчас продолжение следует. Все залило.

Райса Таяуова

Доброе утро!!!!!У нас дождь с 6 утра идет!Люблю дождь,чем жару.

Наталья Падалко

Доброе,ут нас переменная облачность,но дождя покба нет:-) 🙂

Valeri Valeri

Доброе утро. Солнце, кучевые облака и приятное теплое утро

Надежда))) Киримова)))

у природы нет плохой погоды.... каждая погода, благодать....

Ольга Брызгалова

Шлите его к нам, как раз было бы в кайф. У нас душно, жарко.

Аз
Азамат

у нас погодка ваааще супер!!! приезжай не пожалеешь)))))))))))