Маргарита )))

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Ответы
Робот Вертер

Муж пришёл с работы, обругал жену с ног до головы, оскорбил всякими словами ужасными, прицепившись к какой-нибудь мелочи и хлопнув дверью уехал к своей любовнице. Вот и попробуй-ка не принять этот негатив, когда в тебя его вдолбили молотом оскорбительных и унизительных слов

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин.
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил.

Ветреность в неё добавил ветер.
Океан изящность подарил.
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил.

Io
Ioan

Алкоголь - чтобы убежать от реальности.

Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.
Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию.

Религия - чтобы быть вечной жертвой.
Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.

Евгений Бриг-Снежин

"Спать пора, уснул бычок,
Лёг в коробку на..." клочок
Старенькой газеты.
И в газете прочитал Ильича заветы.
И сознательно уснул, помогая этим
Отходить скорей ко сну всем хорошим детям.

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Элана Королёва

логично. Пока не допускаешь в душу обиду или оскорбление, то все это тебя не касается.Чаще всего оно говорит о бессилии собеседника.

Татьяна Борисовна

Когда посылают негатив, разрешения не спрашивают и в известность порченого не ставят. А чтоб легло покрепче, защиту сдирают)))

Владимир Федин

Хотелось бы, чтоб алкоголь был дома просто на всякий случай, но всякий случай наступает как только алкоголь появляется дома.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не всегда получается, от некоторых просто плещет негативом, неприязнью, после общения с такими хочется принять душ

Шо
Шок!!!

..оботрись спиртом...😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спирт лучше вовнутрь)))) снаружи хлорка)))))

Лара Ларина

Верно! Всякая информация, которую мы получаем проходит через наше сознание..И мы сами решаем как к ней относиться...

Наталья Соколова

пусть дальше несёт- негативоносители -хуже грипующих птичьим гриппом. страшнее только нытики и зануды

Io
Ioan

5 за воспитанность 5 за нескромность,

Art Sedov

будь сторонним наблюдателем не ввязывайся в конфлит и останешт=ься в стороне от разорвавшейся бомбы

Наталия

так точно, но если он всё-таки тебе его всучил(ударил, например),то отдай ему его назад?))))

Io
Ioan

)))не оказывайся в ненужном месие)))

Наталия

т.е. как?сиди дома ,в углу, и не высовывайся?

Io
Ioan

глупыш! не оказывайся в ненужном месте с тем индивидом, но если он всё-таки тебе его всучил(ударил, например)

Наталия

то что?

Io
Ioan

пропусти

Наталия

Вы днем идете по многолюдной улице с работы, на вас налетает бандит(наносит удары вам, жене, ребенку ,хватает и увозит его в машине),а вы это " просто "пропускаете". Вы что ,больной или блаженный? Скорее всего, вы просто крайний трус.

Io
Ioan

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес!!- в этой цитате мысль об общении))) твой пример про ефнутых бандитов абсолютно из другой оперы)))

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Io
Ioan

5 за бдение засомневалась в себе..5 за самокритичность

Татьяна Алексеева

Отвечаю, я таких не привечаю...Громко топаю ногой, дополняя:"Сам такой!"

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Татьяна Алексеева

Благодарю..

Пинфло

и ментальное зеркало-и фиги-но лучше коза и плюнуть на его следы

Игорь Алфеев

Ну не всегда, вот помнится в 50 метрах от меня рванула 120мм мина...

Io
Ioan

он принадлежит тому, кто его принес!!)))а ты принял(((...оказавшись в не нужном месте в ненужный момент

Кино

это точно.....как люди хотят свое выплеснуть на сотоварища......

Io
Ioan

5 как всегда

Кино

спасибо, дорогой.....

Фома Аквинский

Если зло пришло к тебе, не пропускай его на других. Все верно

Семен Отмахов

Как все просто...а как же нервы,где выключатель нервов?