Ал
Аленка

От мужчин слышать комплименты привычно,а вот когда женщины говорят,ты такая красивая или у тебя такая красивая фигура,это дорогого стоит?😊

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

когда меня критикуют, я мобилизуюсь, чтобы ответить ударом на удар. А против похвалы я бессилен!

Ал
Аленка

Молодец 😊

Виктор Улитин

Не думаю 🙂 Мужчины говорят это искренне, а вот дамы либо с завистью, либо с лестью 🙂

Ал
Аленка

Комплименты?Женщины стараются говорить гадости,а не комплименты другой женщине,это редкость.

Виктор Улитин

Вы спросили, я ответил 🙂 Поэтому лучше женщинам получать комплименты от мужчин 🙂

Ал
Аленка

Я не спорю,но😊

Виктор Улитин

А вот если женщина делает комплимент женщине, есть повод насторожиться, вдруг что недоброе замышляет 🙂

Ал
Аленка

Ерунда

Виктор Улитин

А вы проверьте! А уж потом не говорите, что вас не предупреждали 🙂

Скорпион Иванович

Это свойственно лисбеянкам! Углубите диалог и почувствуете приглашение!

Ал
Аленка

Не они точно не они.

Alex Pech

Если имя и фото женское это не говорит о том, что за клавиатурой женщина))

Alex Pech

😂

Ал
Аленка

При чём воображение,если мне это говорят в глаза!Вам,Головина женщины не говорят что ли комплиментов?А мне вот говорят и очень часто.Хотя бы просто,что хорошо выгляжу.Сейчас я ещё раз убедилась,что это дорогого стоит,получить комплимент от женщины.Зависть гложет?

Головина Евгения

мне всегда делают комплименты и мужчины и женщины и наяву и в вертуале.но я не щитаю сверх истественым если это делает женщина я всегда стараюсь хорошо выглядить в первую очередь для себя.а завидовать мне незачем я сама симпапуля.....💅 💋 👄 👋

Ал
Аленка

Я рада за вас,только что-то я сомневаюсь.

Головина Евгения

спорить с вами не буду.я щитаю вобще каждая женщина красива по своему.я вас не хотела чем то обидеть

Лана Остудина

Да, это лучше, чем от мужчин - Ваша красота больше женской зависти!

Бр
Бродяга

хочешь похвастать чем нибудь своим, сначала похвали собеседника

Ал
Аленка

Аааа,вон оно что.

Нина Савина

Это или очень искренний человек или ей от Вас что-то надо.

Ал
Аленка

Блин,такие коварные?😊

Нина Савина

К сожалению, такое часто бывает.

Павел Агарков

да ни хрена это не стоит! ОНИ ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛЕЮТ!!!

Ал
Аленка

А че меня жалеть-то?Я не юродивая!

Павел Агарков

...а ты это про себя писала?

Valentina

Знаю,сама говорю,мне нравится делать приятное.

Ал
Аленка

вы молодец!🌹

Valentina

ок.

Ал
Алик

Не дорого... Это же зависть... Она бесплатна...

Ал
Аленка

Блин

Евгений К

Но говорит то сквозь зубы?😀

Сергей Федотов

это однополая любовь наверное

Виталий Пасиков

Без совестно врут.Или льстят.

Serqey Chernov

сглазит и растолстеешь )))

Ал
Аленка

Точно😄

Александр Владимирович Чегодаев

Eto-namek na to,chto Vas nachinaut nenavidet`

Ал
Аленка

за чтооо?

Александр Владимирович Чегодаев

Za to,chto u Vas vse xorosho i Vi krasivi

Ал
Аленка

хм

Света Дмитренко

все в точности наоборот

Nikola Mahkov

как платить будут😀

Сергей Соловьев

Скорее всего они лезби

Ал
Аленка

Нет,обычные.

Сергей Соловьев

От куда вы заети

Ал
Аленка

Знаю

Сергей Соловьев

Спала с ними значит

Ал
Аленка

Нет,ну и мысли у вас.

Сергей Соловьев

Женщины не делают комплименты друг другу или лезби или сарказм

Ал
Аленка

Не сарказм,это чувствуется,когда сарказм или лесть.

Александр Логвиненко

Это стоит лесбиянства.

OK
Oleg Koshevoy

Значит готовит что-то