Vladimir Rakivnenko

Я спросил о различии между джинсами - для мужчин и женщин. Думал у меня кабель - лопнет. Даю ответ "
Количество шлёвок на поясе джинсов не одинакова:у мужчин – 7;у женщин – 5.
Разница объясняется анатомическими особенностями мужских и женских фигур: женщины имеют более крутые бедра, также удерживающие джинсы. Поэтому модельеры пришивают на женских моделях только 5 шлёвок, а на мужских увеличивают их количество ещё на 2, чтобы ремень плотнее прилегал к фигуре."

Ответы
Михаил Гехт

Видимо, это по конкретным производителям - точно встречал ЧЁТНОЕ количество шлёвок, симметрично относительно середины ... Спины

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Ле
Лена

А некоторых мужчин ещё и живот поддерживают 🤭

Vladimir Rakivnenko

Давно вопрос - снят.

Бока. Headhunter

Название какое идиотское, корявое 🤔

Vladimir Rakivnenko

Вы про Кулебяки, Бока?

Бока. Headhunter

Про Вовочку, такая фамилия 🫣

Юрий Ласковец

воон оно чоо Петрович.............

Vladimir Rakivnenko

Век жив, век учись - дураком помрёшь.

Юрий Ласковец

танихавари

Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое шлёвка?

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть сами не знаете) хорошо