Любовь

Боимcя pадocти, боимся верить в сказки ..... Боимся и мeчты, и нeжнocти, и ласки ...... Боимся полюбить, чтoб поcлe не тужить ..... Hа чтo мы тpатим жизнь ??? ... А НАДО ...... ПРОСТО ...ЖИТЬ !!!

Ответы
Юрий Юнус Бек

мечты обманчивы порой невыполнимы а сказки блаж

Александр

На что мы тратим жизнь, на то,чтобы бояться))))

Исупова Елена

жить... чтобы не боязно было оборачиваться!

Светлана Науман

надо просто жить и радоваться

Сергей

Хм,а предлагают невесть что

Ирина Перова

Молодец, Любаша🙂

Пинфло

все надо и так и этак

Любовь

...ТВОРЕЦ ...мужчина.... нынче в страхе?

Пинфло

отсутствие труда рождает слабость

Любовь

...слабость....физическая! слабость духовная!.... А,всё же.... "от любви ослаб..." звучит прекраснее!

Пинфло

🏆

Любовь

и ослеп...и оглох... и совсем занемел...вот тогда, говорят...... ???

Дина Бадретдинова

Ничего мы не боимся.

Тамара Бобко

Нужно всё испытать

Татьяна

а не надо бояться

Любовь

... с разбитым сердцем тоже можно жить... пить крепкий чай.... смотреть на звёзды ночью..... Вот только... не возможно полюбить.... боясь, что вновь обманет..... оболочка....

Татьяна

бывает

Марк

👍👍👍

Любовь

Мужчина Творец..... живёт в страхе?

Марк

Далеко не каждый, а к Творцу вообще отношения не имеют, разве что если чего-то натворить, это мы можем😊

Любовь

...и к СОЗДАТЕЛЮ?

Марк

Конечно, у нас другого Творца нет

Фёдор Бронский

И любить!

Любовь

и дружить, и мечтать....

Владимир Жданов

НАДО..

Ибрагим

🌹