Ро
Роксана

Народ, в вашем регионе какие слухи про школу ходят? Как в новом году дети учится будут очно или дистанционно?

Ответы
Михаил Гехт

Пока официально обещают, что очка будет. Ремонты, уборки, утверждение планов, графиков ..Но закрыли их за полдня, так что в сентябре если что снова переведут на удалёнку.
Не забудьте, что для очного нужно большее финансирование (тех же уборщиц), поэтому официально заранее считают очный режим.

Ро
Роксана

ясно

Ольга

Думаю, что как обычно. Но если прочитать все " указявки" Роспотребнадзора, то делать там вообще нечего. Кто и как будет температуру детям мерить? Как " не разрешать им бегать" и т.д. Бред.......

Ольга

Все приедут с югов и навезут всего. А детей в школе нельзя дистанцировать. Они постоянно слюнями, соплями обмениваются. От одной булки всемером откусывают, 5 человек из одной бутылки пьют. Это дети, их не переделаешь...

Ро
Роксана

Это точно. Но он детей особо не трогает вроде. Пока...

Ольга

А если учителя начнут болеть, технички? Возраст то 50+ в бооьшинстве у всех. Дети являются переносчиками. Тогда и на дистанционке некому учить будет, вот в чём вся проблема то..

Ро
Роксана

Ладно, доживем - увидим...

Марат

У дочки, часть детей будут ходить в школу, часть обучаться дистанционно. Губернатор раздал бесплатно для школьников ноутбуки.

Ро
Роксана

Вы откуда?

Марат

Дочка в Америке.

Ро
Роксана

ясно

Валентина Мишняева

У нас пока очно в этом году. И поэтому преподавателей обязали с 1 сентября делать прививки от короны.

Ро
Роксана

ясно

Граф Пупыркин

Вчарась внук сказал шо учится будут дистанционно но он в ВУЗе учится даже линейки не будет РБ

Анатолий Дилан

Короче внуки сказали что несколько предметов в школе,остальные онлайн,дома.

Ро
Роксана

ясно

Ирина Широкова Z

Вроде пойдут 1 сентября, до 22 отучатся и на карантин до середины января......

Ро
Роксана

У вас какой регион?

Ирина Широкова Z

Оренбуржье

Ро
Роксана

ясно, спасибо

Ирина Широкова Z

Не за что....

Инна

Не слухи, а официально объявили:очное обучение, но без линейки 1 сентября

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас пока решено, что,как минимум,первое полугодие будет удаленным.

Ро
Роксана

А вы откуда?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рудный, Казахстан.

Ро
Роксана

Знаю такой город🌷

Борец С Врагами

У нас 2-3 дня в неделю будут ходить в школу. А остальные дни - онлайн

Ро
Роксана

ясно

Та
Татьяна

Начнут очно, потом, скорее всего, перейдут на дистанционку.

Ро
Роксана

я тоже так думаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У нас пока не известно. Московская обл. И тверская обл.

Мария Я

Педагог сказала ждём,а слухи разные,на то они и слухи

Ро
Роксана

у нас тоже

..

Приказали же из Москвы - 1 сентября все идут в школу.

Ро
Роксана

а дальше?

..

А дальше - будем поглядеть )

Александр Данилов

Добрый день, в школу в Чебоксарах пойдут как обычно

Ро
Роксана

Добрый день. Спасибо)

Александр Данилов

Да не за что

Вася Васильков

Пойдём с 1 сентября. В ноябре уйдём на дистанционку

Ро
Роксана

ясно

Вася Васильков

Трясусь от хоум учебы

Дядя Миша

так по всей России сказано - очно, в обычном режиме.

Mарго Беккер

В СМИ официально объявили-что дети идут в школы

Александр Порошкин

у нас будут очно учиться, я у директора спросил

Ро
Роксана

Повезло вам.

Колючка-Это Я)))

Слушала новости Москвы- очно,маски по желанию