Zлой Орк Мордорский

Погода на Земле становится все более странной. В России зафиксированы множество температурных рекордов, а количество осадков в некоторых регионах приводит к стихийным бедствиям в районах, которые раньше считались относительно спокойными. В 2020 году в Сибири были зафиксированы аномально высокие температуры, достигающие 38 градусов Цельсия, что стало рекордом для региона. Что стоит за этим всплеском «глобальных аномалий»?

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....тем не менее специальные формирования, государственные контролирующие органы должны предупредить всё.... на все случаи должны быть планы ликвидации аварий, инцидентов на каждом объекте.... в СССР было такое требование.

До Элвиса Не Было Ничего

Так было и будет... Погода на планете так и меняться.. Были периоды когда черное море замерзало.. Теперь маятник в другую сторону

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это солнечная активность. В моем Саду-огороде 🏙️ ничего не выросло, кроме гороха одного сорта. Даже терновник не дал плодов

Николай Скороходов

..тисчезновение островных государств... дльдами Антарктиды .. можно покрыть 30 -ти метровым слоем весь земной шар..

Герой-Любо V Ник Z

Вы забыли 2010 год Москва, когда аномальная жара, иногда доходившая до 40+ держалась 40 дней

Ivan Ivanovich

Всплески активности желтой прессы, выискивающе любые инфоповоды для раздувания

Константин Котиков

Это бог нас подготавливает к горению в аду — чтоб нам не так жарко там было 😸

Максим Jw

Мир стремительно приближается к своему логическому концу, Армагеддону...

Z*
Z *Ирина*

Мы часто просто не знаем с чем сравнивать.. и сравниваем со всем подряд.

С К.

Землю встряхнули некоторые умники. (серьёзно)Теперь вот так.

Герой-Любо V Ник Z

в 2010 году в Москве стояла аномальная жара для региона - +40. Тогда учёные предположили, что это пиндосы применили климатическое оружие

С К.

Не так давно какая то программа была. Я не знаю, у меня внуки тогда были, но это я услышала, пробегая мимо телевизора.

Ирина Гонта (Филатова)

Приближаемся к концу света.

Марго Беккер

странно -Только для незнаек

Nekto Imiarekoff

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не только в России

",,",,",,",,"

Периодичность

Вадик Царёв

Солнышко .

Александр Мамедов

Природа.

Елена

войны