Lubov Kondratewa

КТО ТО СКУЧАЛ ОБО МНЕ??? вопрос изменила по просьбе любителей грамматики

Ответы
Бо
Бока

Люба, рассмешила меня. я скучал ПО тебе очень-очень. помню, в детстве наша соседка сказала Двухоборотное распаление лёгких. моя мать и бабушка поправили её, но она стояла на своём. слишком ухо режут подобные речевые обороты. поэтому люди и поправляют

Lubov Kondratewa

БОРИС Я РАДА ЧТО ВЕРНУЛА ВАС НА МГНОВЕНИЕ В ДЕТСТВО хорошие воспоминания полезны для здоровья

Бо
Бока

cпс!

Lubov Kondratewa

буду иногда радовать вас своими шедеврами, поправляйте не стесняйтесь😜

Александр Шевелев

А разве не "ПО мне"? Ведь есть аналогия: по работе, по детям, по солнцу, по снегу и т.д. Или может быть у нас "любители грамматики" такие? 🙂 😜

Lubov Kondratewa

все, я эту тему пропустила

Victor Gutstadt

В смысле? "Кто-то скучал...?" Или "Кто то скучал обо мне, то совсем не скучал (и даже не вспоминал)?"

Lubov Kondratewa

я спрашивала своих друзей, увы вопрос публичен

Victor Gutstadt

Извините. Мог бы и сам догадаться.

Jacov Krell

Неа..никто...
И по мну тожеж,никто,как я подозреваю:):)
Для НЕлюбителей грамматики.

Lubov Kondratewa

ну что ж так песеместично

Jacov Krell

😂

Михаил Гагарин

Не все сильны в области грамматики. Но я бы сказал, что скучаю по Вам

Обсуждайка

" кто-то скучал ПО мне" - вот так вот правильней будет))),измЕните?)))))

Alexey Che

думал о.... скучал по.... писал про.... (а еще кофе вдруг "оно" стал...)

Lubov Kondratewa

еще один любитель грамматики

Alexey Che

не - не любитель. слух режет.

Lubov Kondratewa

а должно глаз, я же пишу

Alexey Che

это такая тавтология... не заморачивайтесь, главное - чтобы кто ничуть скучал и вспоминал Вас!

Alexey Che

ссори - "кто нибудь" (дебильный Т9 автоисправляет...)

Юра Ермаков

Не представляешь,как же я скучал.Есть и спать не могу ведь......

Lubov Kondratewa

поешь поспи я вернулась

Просто Ой,Но Не Наивный...

зря ...нужно оставаться самой собой а не меняться ради знаек

Lubov Kondratewa

я не простая но наивная

Просто Ой,Но Не Наивный...

странно я предполагал как хочу так и пишу ...не нравиться проходите мимо ...ишче заманчивей звучит чем ещё

Татьяна

Они вас обманули...правильно: кто скучал без меня?

Ali Habilaev

ничего страшного😁 главное уловить смысл

"демон"

Ну как сказать нет!)))))) А вот общению рад)))!

"демон"

Ну еще все в впереди)))).

Lubov Kondratewa

да я и не зарекаюсь

"демон"

Ну и правильно. У меня супруга тоже думала и говорила нет не выйду замуж ни когда мне и так хорошо. Через месяц в загс повел думала что шучу.

Lubov Kondratewa

и что не вырвалась и не убежала

"демон"

Не знаю. Но ноги косились когда поднималась по лестнице с каждой ступени все больше))))))))

Владимир Харченко

наверное есть человек который скучает

Mr. Green .

Любители грамматики))) хорошо сказано)

Alexander Yaskovsky

Пока не скучал. Поскольку не знаком.

Эдуард Щиголев

Вся подушка промокла...от слез😒

Эдуард Щиголев

Что ж я чужому чай делал?😏

Lubov Kondratewa

чай возможно, а тут кофе пжалте и любезность так и прет

Эдуард Щиголев

Я ж джентльмен😯

Lubov Kondratewa

молодец так держать

Эдуард Щиголев

Куда летала?

Ди

а что не так было с грамматикой? 🤓

Де
Дездемон

Скучают не обо ком-то, по кому-то...)

Терко Павлик

Не правильно.. Скучают по кому-то..

Lubov Kondratewa

а не важно, лишь бы скучали