Ольга

Какие планы на неделю отпуска?

Ответы
Ира

Это вы, канцелярские крысы, будете бездельничать. Подумай своей башкой - люди как работали, так и будут работать. Или ты может хочешь без электричества, без воды и т.д.сидеть до 7го числа? Я уж про транспорт не говорю ещё и про больницы и т.д.

Ростислав Туманский

Откуда такая агрессия?

Ольга

Наверное от переработки.😁

Ростислав Туманский

Да ладно... Тут ведь тоже люди не с улицы пришли.

Борис Алиев

На неделю, до второго, я не поеду в Комарово. Погуляю вокруг дома и доклад свой напишу. В декабре я приглашён выступить с докладом на онлайн-конференции в Москве.👍🤓🥰

Ольга

👍

Ол
Ольга

Я на пенсии, поэтому хозяйство, дом, семья. Хотя я и с'ездила в гости и отдохнула от вмех дел.

Медет Мысанбай

прально распределить деньги, ведь мы знаем что быстрее выходных кончаются только деньги

Валентина Пакшина

Какие планы на отпуск??? Да, будучи на пенсии, отпуск такой продолжительный...

Сергей Пучков

москва работает без выходных!а в неделю отпуска летаю на море!

Ал
Александр

люблю бездельничать. надеюсь ни кто дёргать не будет

Ольга

да, иногда это приятно - полениться вдоволь

Ал
Александр

полениться. что это значит? комуто Должен постоянно что то делать?

Ал
Александр

отдыхать . это значит лениться?

Ольга

наоборот. Лень- это синоним безделья

Ал
Александр

по моему нет. лень это мнение со стороны. ..торопыги. ,а тот за кем он наблюдает. - никому ничего не должен.

mk
maik kunin

Рыбалка. Дым костра. Уха и конечно-прекрасная леди .

Ольга

романтично. Мы тоже к морю на пикник раз уж вынужденные выходные

Ас
Асечка

У нас ненормированный график поэтому и отпуска нет

Яду Хари

Избавиться от кармы и гун материальной природы

Андрей

дома- уборка стирка подготовка к новому году

Евгений Миронов

Завидую тем кто может всё бросить на неделю!

Elvis Costello

мать ты что чмо безжизненья своего что ли

Та
Татьяна

Мы работаем дистационно. Какой отпуск???

Ольга

По решению правительства- для улучшения обстановки с ковидом.

Та
Татьяна

Вот поэтому и дистанционно.

Ольга

выходные с оплатой это не дистанционно.

Та
Татьяна

Уважаемая, мы сидим целый день за компьютером и выполняем свою непосредственную работу.

Ольга

значит ваш работодатель не принял к исполнению решение правительства. (Наш кстати тоже)

Га
Гангадзе

Курортный роман,.избавление от рутины !

Ольга

весёленький!

Га
Гангадзе

грустненький !...не отпускают...

Ольга

может и хорошо А то корона везде вверх пошла

Евгений Шевченко

как и последние 11 лет.. ниче не делать)))

[●_●]

Игрулю играть. Atom RPG Trudograd называется.

С Э М

Нет отпуска. Работа в штатном режиме

Александрiелена Шабунин

Отдохнуть, просвятиться почитать,

Ев
Евгения

Нет отпуска...работаю без выходных