Харитина

Сомнения это плохо,хорошо или???

Ответы
Ольга Чернышева

Знаете, Карл Маркс говорил такие слова: "Подвергай всё сомнению". Но почему? Потому что какие-то вопросы сразу не решить и не узнать. Надо проводить исследование обязательно, чтобы самому убедиться и удостовериться, чтобы поверить, проверить всё досконально.

Харитина

а если сомнений слишком много . разве это то же хорошо?

Ольга Чернышева

Нет, сомнения надо разрешать.

Владимир Верещагин

Сомнение-:это мнение.А уверенность?Заблуждение.А потом сложите в кучку уверенность,и сомнения:интересное ураанение?Хорошо,или более-менее?Лишь бы было Вам хорошо,остальное оставьте сомнениям,не своим,а какому-то гению.

Харитина

Интересная точка зрения по вопросу сомнения

Владимир Верещагин

Индивидуально.У меня сейчас более сложный выбор:сыр,ветчина,или ветчина с сыром.

Харитина

Жребий

Геннадий Костарев

Сомнения всегда очень плохо и, не столь тяжкие последствия от длительных, мучительных сомнений, сколько от сомнений подобных молниям, которые как иглы внезапно глубоко пронзают сердце.

Харитина

Уау

Hans Beher

и хорошо и плохо не будет сомнений попрешь без оглядки а если сомнения зашкалят вообще ( не оторвешь попочку от стульчика )😁

Харитина

Логично

Тарасов Сергей

Это хорошо,когда принимаешь важное решение.Но время для сомнений должно быть ограниченно,нельзя постоянно сомневаться.

Харитина

Согласна

Тарасов Сергей

Удачи! Сомнения это один из способов выбрать правильное решение из нескольких доступных вариантов.Сложно быть уверенным на 100% ,но решение всё равно надо принять,лучшее не из лучших,а хотя бы лучшее из возможных.

Александр Демидов

Это не плохо, не хорошо. Это - просто есть... у каждого мыслящего человека. В каких-то ситуациях это в плюс, в иных - в минус.

Лидия Ощепкова

хорошо, без сомнений не предусмариваются другие варианты событий(не известно каким боком всё может повернуться)

Андрей Алексеев

Нормально...,если есть сомнения,значит что-то тут не то,надо всё взвесить,присмотреться,подключить логику...

Харитина

логично

Я Пришла

Человек не может вообще не сомневаться, именно сомневаясь в своих знаниях, он ищет ответы на свои вопросы.

Харитина

Примерять все подрят?

Я Пришла

ну нет... я же написала выше. у вас же до этого были платья, наверняка среди них были и удачные... ну вот, по их типу, можно определиться...

Харитина

И не давать возможность новым фасонам ....

Я Пришла

ну почему... есть фасоны близкие, вы же знаете особенности вашей фигуры и знаете классическую формулу: скрывать недостатки и подчёркивать достоинства, ну и цвет - это очень важно, должен подходить... я обычно беру в раздевалку штук пять разных платьев, меряю, бывает, что ничего не подберёшь, а бывает подходит... но сомневаешься. так я беру только тогда, когда нельзя не взять, ну очень хорошо сидит! есть ещё способ, бывает просто иду домой, дома посмотрю ещё раз гардероб, удостоверюсь, что у меня нет такого же или похожего и платье действительно стоящее, бывает оно выглядит дороже своих денег, тогда беру и покупаю.

Харитина

Что запускает механизм выбора?"Сомнением называют неясность, которая возникает при разрешении какого-либо вопроса."

Пётр Щеглов

Сомнения это несомненно хорошо это говорит о том, что прежде, чем что-то сделать человек задумался об этом

Ви
Виталий

Говорят,что только дураки никогда и ни в чем не сомневаются. Сомнения свойственны мыслящему человеку...

Ол
Ольg@

Пошла)))

Харитина

Ой он иногда такой капризный, не стоит потыкать его прихотям

Ви
Виталий

Ну,тут каждый случай индивидуален))

Харитина

Да 😉

Ёk
Ёka

Плохо, особенно в женской голове, т..к. Туда подключается фантазия, а как известно, она не знает границ

Сергей Фомин

Разум человеческий склонен сомневаться во всём, пока не получит не оспоримых доказательств.

Сергей Б.

это хорошо. сомневайся и проверяй.хуже не будет .. да и времени займёт немного.☺️

Рашит Валиев

Сомнения это плохо. Они заводят человека в тупик. Главное вера, надежда и любовь!

Натка М_Мак

Вечные и мучительные - плохо, пытливые и от любознательности - хорошо)))

Александр С. Баёв

Сомнения не есть плохо. Плохо, когда нет решения этим сомнениям.

Вольфрам Заточкин

мудрец сказал! чем больше я знаю, тем больше я сомневаюсь!

Харитина

теорема Пифагора 😉

Вольфрам Заточкин

А Вы хорошо знакомы с доказательством этой теоремы??? Вижу что не очень!!!

Харитина

что вы хотите???сомнения .......

Вольфрам Заточкин

всё просто!!! скудность знаний не оставляет шанса сомненью!!! если поймёте мысль мною изложенную хорошо! если нет - значить нет! удачи😁 🖐️

Харитина

и вам хорошего дня

Александр Андреенко

Только сомнения двигают человека и человечество вперёд

Харитина

а если их много7

Александр Андреенко

Да переизбыток чего бы то ни было -- скверно

Харитина

т.е если в меру хорошо

Асылбек Бикбулатов

Сомнения это хорошо! Не путайте их с не решительностью !