Ро
Ром

привыкший к одиночеству, уже никогда не сможет сойтись с другими людьми?..

Ответы · страница 2
Дмитрий Петренко

Не правда. Это зависит от уединившегося. Монахи тоже уединяются, но они всегда рады и приветливы всякому входящими к ним.

As
Astra

Вернее с другим человеком . Нет, думаю, что нет . И не стоит . Зачем кого то впускать в свое личное комфортное пространство

Св
Светлана_Светлана

Может и сможет, просто те кто вечно не один а с кем то не всегда разборчивы в связях. А это не стерильно. Плебейская жизнь.

Irina Bogomolova

Не так.люди нужны.обязательно.длительное от них воздержание займет больше времени.но быть в социуме—жизненно важно.

******

При желании все возможно. Вот привыкший к другому человеку и потерявший его, вряд-ли потом сможет сойтись с другим.

Ирина Масленицына

У человека меняются приоритеты на протяжении всей жизни. Человек может вдруг стосковаться по общению.

Ирина Сластникова

неправда, встретит того кто сможет открыть в нём новые грани и передумает стремиться к одиночеству

Галинка Живилова

одиночество бывает разным,но и от одиночества тоже устаешь,важно встретить родственную душу...

Инна Приходько

К сожалению, да.. страшно не когда нет никого рядом, а когда уже никого не хочется видеть рядом...

Елена Болдуева

Одиночество- такая сложная тема...Одинок среди людей или одинок в себе? Разберись. Станет легче.

) Россиянка.

Почему же? Если встретится человек понимающий и интерес будет взаимным. И понравиться. Сможет.

Елена Скиба

А ОНИ НУЖНЫ? ТЫ ПРИВЫК ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ И ЗНАЕШЬ ТОЧНО, ЧТО ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРЕДАСТ

Людмила Козина ( Агеева )

Неа,не попадались ,те ,которые разрушат это проклятое одиночество,иначе медленная смерть ......!

Татьяна Чеботарёва

Ну не надо привыкать к одиночестве,надо пытаться искать,искать что- то свое и все получится.

Юля Воронова

Нет, Если попадется на пути интересный и близкий по духу человек, то эти двое будут вместе!

Ро
Ром

но если он привык, это уже неотъемлемая часть его жизни

Юля Воронова

Они не будут мешать друг другу, но будут вместе!

Наталья Вотина

СМОЖЕТ. ЕЩЕ И КАК ! НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА БЫТЬ ОДНОМУ . ПРИРОДА ОБИДЕТСЯ НА ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ. УДАЧИ !

Во
Володя

"К занятому человеку редко ходят в гости бездельники — к кипящему горшку мухи не летят."

Юл
Юлия

Не знаю как можно привыкнуть к одиночеству. Но, конечно, лучше быть одной,чем с кем либо.

Halima Babanarova

Кто говорит что привык к одиночеству лукавит,очень хочется рядом родного человека

Валентина Тихомирова

зависит от обстоятельств с людьми всегда можно сойтись если попадутся порядочные