Ро
Ром

привыкший к одиночеству, уже никогда не сможет сойтись с другими людьми?..

Ответы · страница 4
Нурия Шагабиева

Когда надоест одиночество , волей неволей будет искать кого-то.

ОК
Ольга Когай

Если тебе плохо одному, то сможешь. А может тебе и одному хорошо

Елена Вижевская

Если человек не хочет оставаться одиноким, то одинок не будет.

Валентина Петрова

Возможно. Немалая вероятность.Но думаю что это не про молодых.

Лева Правая

не знаю. я никогда не была одинокой. (только в раннем детстве)

Анатолий

Смотря какая другая! Всё ещё может быть хорошо и даже лучше!!!

Анна Киселева

Очень тяжело. Я живу одна 8 лет и не представляю рядом никого.

Александр Изосимов

Извините,ерунда.Любому человеку нужно общение и ИНФОРМАЦИЯ.

Ольга Сахарова

Неправда. Можно. У меня получилось. И у вас всё будет хорошо!!!

Елена Куприянова

к одиночеству не при выкают- перед ним смиряют свою гордыню!

Ольга

Почему же не может?Я одинока, но не одна, в окружении друзей.

Александр Борисов

Это зависит , на сколько он сможет оставаться в одиночестве

Наиля Куприянова

может наоборот,соскучившись без общения,будет рад общению

Андрей

А ему уже всё-равно,сойтись можно,но не всякий этого хочет.

Галина Трубина

возможно. но жизнь не предсказуема. все может поменяться...

Yura Smirnov

Главное, побороть свой страх и сделать первый шаг к людям

Ali Na W

Сойтись то - возможно,но будет тянуть на свою территорию

● Natanika Ostrovskaya ●

найдётся тот человек который скрасит ваше одиночество

● Natanika Ostrovskaya ●

Рома не отчаивайся

● Natanika Ostrovskaya ●

знаю))

Ольга Бережкова

но во всяком случае перебороть будет себя очень сложно

Бахтина Роза

Одинокому тяжело....слишком много мыслишь...чёкнешься....