Оленка

Может ли мужчина просить благодарности, когда женщине сам не благодарен?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЧТО из половых органов . У НИХ остались одни глаза. Но взгляд - твердый!😭😢😆😂🌹🌷

Оленка

😂😂😂😂😂

Олег Мирошников

просить или требовать благодарности может только ничтожный,полный комплексов мужчина....

Оленка

Спасибо

Андрей Борисович

должно быть взаимно врядли мне будет интересна благодарность той кому я не благодарен

Оленка

Да

Андрей Борисович

вот и хорошо

Александр

мужчина вообще не должен просить благодарность, если он действительно мужчина...

Оленка

Благодарю

Андрей Мацнев

Нет!!! Никакой "благодарности" таким от женщин!!! Ни устно, ни задним числом!!!!😁

Оленка

Да не говори ) )))

Андрей Мацнев

О, а я думал, что Вы меня за эту двусмысленную фразу из анекдота распнёте здесь😁

Оленка

А вы этого хотели?)))

Андрей Мацнев

Неее)))

Оленка

Значит мы поняли друг друга

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ссоры не продолжались бы так долго, если бы виновата была только одна сторона

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Разумная женщина терпит недостатки мужчины и НЕ ТЕРПИТ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ ! 🖼

Оленка

Так и есть

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Сила женщины в ее слабости. В мужчине на уровне инстинкта заложено защищать слабого. Когда женщина начинает бороться с мужчиной (например, обвинениями, претензиями), тогда мужчина перестаёт чувствовать, что её нужно защищать и заботиться о ней.

Оленка

Так и есть

Lao Dao

обязан..так как он господин..и женщина должна помнить кто ее осчастливил!(

Оленка

Что это значит?)

Lao Dao

раб лампы..ииууууии

Оленка

Угу)))

Lao Dao

🤣

Оленка

Ха ха ха

Sekach Dev

Мужчина ничего не должен просить... иначе не мужчина... должен давать....))

Оленка

Увы...не все так рассуждают

Sekach Dev

Ну значит не мужчина попался....может скрытый гей....

Оленка

Гей нет. Но не мужчина точно

Sekach Dev

Ищи лучше... )) Ты же красивая!..))🍒

Оленка

Спасибо )

● Natanika Ostrovskaya ●

Мужчина типа прав во всём..а женщина через раз..хотя это совсем не так

Оленка

Да. ...так и есть

Кы
Кызыма)

В таких случаях, её обычно, незаслуженно требуют, а не просят))

Оленка

☺️

Кы
Кызыма)

В следующий раз, когда требовать будут, так и скажите... да потому что я охренела и я скотина неблагодарная))) Обычно, после этого не находят, что сказать.)))

Оленка

Я так и говорю.

Кы
Кызыма)

))))

Оленка

Только ему что-то не нравится.

Кы
Кызыма)

Не может быть)))))))

Оленка

Вот вот)))))

Рулевой Обоза

Мужик не должен просить благодарности. Потому что он мужик

Оленка

Благодарю

Галина Мазяркина

Милая Ольга все индивидуально, рецептов нет......

Оленка

Спасибо

Галина Мазяркина

Нужно заботиться и понимать друг друга, тогда все будет супер.

Оленка

Спасибо

Taras Zhulev

Да так часто происходит со стороны обоих полов

Дж
Джек......!

Бывает сетуации разные) и люди тоже)кто знает?)

Оленка

☺️

Камилов Камил Хамзаевич

не понятен вопрос - уточните детали Ольга

Оленка

Так как написано. Только требует, а давать не хочет.

Камилов Камил Хамзаевич

когда женщине сам - или когда женщина сама не благодарна? вот это не понятно

Камилов Камил Хамзаевич

как то по другому сформулируйте вопрос ей богу никому не понятно - если я не понял то всё!

Оленка

Когда он женщине не благодарен. Все ясно написано

Камилов Камил Хамзаевич

Пишется же: "когда он жене благодарности не говорит ... "

Даль Светлая

они все могут... ситуацию переживаете?

Даль Светлая

вы хотите, чтобы ваша жизнь ВСЯ была такой?

Оленка

Нет. Я как подумаю об этом. Жить не охото. .

Даль Светлая

тогда нужно решать вопрос радикально пока молодая... иначе так и будешь всю жизнь ждать и расстраиваться... и вспомнить доброго будет не чего в старости...

Оленка

Хорошо. Я постараюсь. )

Никифоров Валерий

Конечно попросить может , но не более.

Оленка

Вот

Андрей Берзенин

Просить благодарности не благородно)

Оленка

Благодарю )

Co
Consp

я вообще, против того что бы просить

Де
Дездемон

Просить то можно, только зачем...

Оленка

☺️