Некто Из ...

Мало кто может устоять перед благодарностью. Итак, каждый день, систематически благодарите Небо до ощущения, что всё происходящее с вами, – вам во благо. Отныне говорите: «Благодарю, Господи, благодарю, Господи, благодарю, Господи!». Благодарите за то, что у вас уже есть и за то, что у вас отсутствует, за то, что вас радует, как и за то, что вас мучает. Так вы сохраните пламя жизни внутри себя. Вам очень важно знать этот закон. Вы скажете: «А как же нам благодарить, когда мы несчастны, больны, в нищете?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Когда несчастны больны в нищете то конечно можно заставлять себя говорить слова благодарности,только насколько эти слова будут искреними,вот в чем вопрос

Некто Из ...

Мало кто может устоять перед благодарностью. Итак, каждый день, систематически благодарите Небо до ощущения, что всё происходящее с вами, – вам во благо. Отныне говорите: «Благодарю, Господи, благодарю, Господи, благодарю, Господи!». Благодарите за то, что у вас уже есть и за то, что у вас отсутствует, за то, что вас радует, как и за то, что вас мучает. Так вы сохраните пламя жизни внутри себя. Вам очень важно знать этот закон. Вы скажете: «А как же нам благодарить, когда мы несчастны, больны, в нищете? Вряд ли возможно благодарить в таком состоянии.» Это ошибка! Вы можете благодарить, в этом и есть самый большой секрет. Даже когда вы в горести и страданиях, важно найти повод поблагодарить. Вы бедны или больны? Благодарите, радуйтесь, видя других богатыми, здоровыми, в изобилии, и вы увидите... как вскоре определённые каналы изобилия откроются и к вам начнут поступать благословения.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Marcus Right

~