Ирина Полесская

Знаете ли вы, что мысли воздействуют даже на неодушевленные сущности.?. Ученый Капица проводил опыты с семенами. : Над одними семенами произносились добрые слова, над другими ---ругательства.. В результате ругательств рвались ДНК, распадались хромосомы, рассыпались гены. Ученые убедились, что разрушительная энергия мысли провоцирует разрушительные природные явления.. Эксперимент в Японии.. Два контейнера с рисом залили водой из одного источника.. 30 дней первую емкость осыпали проклятиями, . А второй говорили слова любви и благодарности.. В результате в первом контейнере рис загнил, а во втором забродил, источая аромат.. Я считаю, что на Земле происходит то, что заложено в мыслях большинства людей. В мыслях заложена СИЛА, способная творить или разрушать..Значит, человек может изменить ВСЕ, научившись управлять мыслями ! Вы СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Конь Впальто

добрые слова это какие? Давайте окупируем Крым? Денацификация укрианской нации?

Ирина Полесская

Главное испытываемые чувства --Любовь или злоба !

Конь Впальто

я за испытания или чувства спросил?

Ирина Полесская

Слово " Денацификация " не доступно Путину.. Думаю, растения удивятся ТУПОСТИ Путина !

Ка-Валерчик Гузенко

Не указано на каком языке! А это значит экспериМент сугубо убъективный...

Ка-Валерчик Гузенко

А я видел как инопланетяне тут бегали! 🖼

Ирина Полесская

На каком языке общение с растениями НЕ имеет значения. Здесь главное---ЧУВСТВА ( добро или злоба )

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! ругаться тоже можНо художественно и мягко.

Ирина Полесская

Но эксперимент требует источать ДОБРО или ЗЛОБУ

Ка-Валерчик Гузенко

В том жэж роддоме можно получить и то и другое

Андрей Заруба

Нынешние учёные доказали что эти опыты лженаучны а значит неверны.

Ирина Полесская

Насмешили ! Жду ССЫЛКУ на это утверждение !

Ирина Полесская

Андрей, Вы показали свою полную БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Просмотрите, например, эту ссылку https://dzen.ru/a/ZV28sP0YzzaQ9nxZ Прочитайте из нее. Разговоры с цветами Агент ЦРУ был шокирован. Он пришёл к выводу, что цветок демонстрирует возможность экстрасенсорного общения. Чтобы проверить свои предположения, он провёл ещё один эксперимент. Он поместил в комнате две драцены. Затем один за другим в комнату заходили полицейские, их задачей было вытянуть листок бумаги, в котором говорилось, что делать с растениями. В одной из записок было написано уничтожить одну из драцен. Что и было сделано. На втором этапе, ранее участвовавшие в эксперименте полицейские поочерёдно входили в комнату с оставшимся цветком. Но когда в комнату вошёл «убийца» драцены, детектор лжи, подключённый ко второму растению, начал сходить с ума.

Андрей Заруба

Вы того же Александра Панчина послушайте. И потом поймёте свою глупость.

Ирина Полесская

Прочитала Панчина. СПАСИБО за информацию. Но я по-прежнему верю ученым, которые доказали, что : флора размышляет, чувствует, видит, слышит и помнит. Мозговые извилины наших «зеленых братьев» находятся в шейке корней, которая даже сжимается и разжимается, будто сердечная мышца. Я написала, что была СВИДЕТЕЛЕМ мышления растений, прочитайте об этом у
Ка-Валерчик Гузенко

Ро
Роман

у тебя есть дети ? ты не знаешь сколько их продали на органы

Ирина Полесская

У меня уже ВНУКИ !

Ирина Полесская

Я , будучи чистокровно русской, ПРЕЗИРАЮ русскую нацию, за допускаемую ею ПОДЛОСТЬ !

Василий Бубновский

Может быть не совсем согласен, но в этом что-то есть.

Михаил Цветаев

Семена понимали русский язык,а рис японский?

Ирина Полесская

Здесь главное НЕ язык, а ЧУВСТВА !

Михаил Цветаев

То есть,если я буду ругаться матом,но очень нежно и чувственно,то это замечательно?

Ирина Полесская

Узнайте, что думают об этом ЦВЕТЫ !

С К.

Да! Мысли и слова МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! Согласна!

Ирина Полесская

Самое интересное, что мыслить способны НЕОДУШЕВЛЕННЫЕ !

Виктор Ш

Перестаньте заражать гнилью обсуждайку.

Ирина Полесская

Для тебя то, чем занимается наука---ГНИЛЬ !!! До какой же степени ты---умственно НЕПОЛНОЦЕННЫЙ !!!

Виктор Ш

Ваши посты здесь о РФ полны «любви и благодарности»!
А теперь вы вообще провалились в базарную терминологию!

Ва
Василий

с тобой дура полностью не согласен!

Борис Алиев

Конечно, очень правдоподобно.

Борис Алиев

На днях была передача по ТВ о Вольфе Мессинге и он также говорил.

Ирина Полесская

Представляю, как бы растения завяли, послушав ПУТИНСКУЮ тупость !!!

Борис Алиев

А я в этом не уверен. Про тупость Вы тут промахнулась. Зашорены Вы на Путине, а он далеко не туп. Вы обратите лучше внимание хотя бы на Байдена.

Ирина Полесская

Устроить вооруженное нападение на братскую страну и стать УБИЙЦЕЙ детей и невинных граждан, может только политический ТУПИЦА ! !

Борис Алиев

Ой ли, Вы сами откуда, что не понимаете что там на самом деле происходит? Я против войн, но знаю не понаслышке из разных источников как там всё происходило на самом деле. Я сравниваю и западные и российские информации и из Германии смотрю на это и вижу, что вина большая и на Украине, которая первая начала обстреливают и бомбить Донбасс, где уже убито более 1500 детей и много тысяч мирных жителей. Вам по душе героизация палача Бандеры? А я не от Путина знаю, а от моих друзей и коллег в Белоруссии и на Украине какие зверства творили бандиты УПА в еврейских гетто, где были уничтожены родственники моей мамы и моей жены. Я был в Белоруссии летом 1956 года и мне рассказывали об этом живые свидетели этих зверств. Так что подумайте хорошенько прежде чем обвинять кого либо, если конечно Вы не зарабатываете на своих "душераздирающих" высказываниях.

Ирина Полесская

С 2014 года на Украине была ГРАЖДАНСКАЯ война. И ни одно государство НЕ имело права вмешиваться. Если Россия хотела оказать помощь пострадавшим в этой войне, Россия должна была принять ЛДНР в состав РФ, как это было с Крымом.. Относительно Ваших предположений о моих заработках. Если я хоть копейку на этом зарабатываю, то ПУСТЬ я умру немедленно самой жуткой смертью.. НИКОГДА ! НИКОГДА ! Своими статьями НИЧЕГО не зарабатывала. Даже не знаю, как это кто-то делает !

Та
Так-Тик

Да мысль страшная сила

Роман Пивоваров

По мне справедливо!!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

есть логика!

Alisa Warshavsky

Да!

Пан Змій Zp.ua

Знаем

Татьяна Тышкевич

👍