Сергей Мамедов

Мне всё равно,когда придёт весна,Мне всё равно когда наступит лето,Я жду когда закончится война,Сейчас меня волнует только это.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

всех это волнует ... войны идут ода за другой- чередом .. .......«Не обращайте внимания на то, что я улыбаюсь. В нашем кругу, в кругу настоящих людей, всегда улыбаются на всякий случай. 🖼 Ведь тогда, что бы ты ни сказал, можно повернуть и так, и эдак»...!? - Евгений Шварц

Максим Jw

Добрый день. Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Екатерина

Чем ЯРЧЕ СВЕТ, тем тень темнее.
Скрипят качели бытия.
Забрезжит СВЕТ в конце туннеля,
Россия бедная моя.❤️

Wlad Korn

Прошла весна, настало лето -
Спасибо Путину за это.
😃

Юж
Южанка

🤣👍🤫

Wlad Korn

🤝

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Кот Кот

Это когда ум в головах почвитьмя
Но этто не скоро

Z*
Z *Ирина*

Есть люди, которые ждут это почти десять лет..

Сергей Мамедов

Я жду уже 30 лет

Z*
Z *Ирина*

стрельба идет 30 лет? где ?

Сергей Мамедов

Нагорный Карабах

Z*
Z *Ирина*

Все узнали по Нагорный Карабах примерно в 1988, и потом там случилось землетрясение в 1988году....

Сергей Мамедов

Да и это было,но война идёт с 1990 года ,погибают мирные жители и дети.Это очень горько и больно.

Z*
Z *Ирина*

До землетрясения там в НК в 1988 году были военные столкновения и беспорядки.

Z*
Z *Ирина*

и уже в конце 1988 случилось очень страшное землетрясение в Спитаке

",
",,",,",,",,"

О даааа...... На первом месте с утра и до вечера

То
Толян

не жди тупо...помогай закончить

Александр Мамедов

Война в Карабахе закончилась.

Сергей Мамедов

Говорят ,что закончилась,но каждый день гибнут наши ребята,конфликт ещё продолжается.

Александр Мамедов

Это да. Отрубили олько одну голову гидре

Вэндель Странник

🥺

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ир

Этого ждут все…

С К.

Многим так же.

Ал
Александр

8 лет ждали.

Елена

Меня тоже

Га
Галина

Меня тоже

Ма
Марина

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝