Ал
Алеся

Какое у Вас самое приятное воспоминание из детства?

Ответы · страница 5
Андрей Губарев

Есть. Соседи . И в частном секторе у бабушки , и весь мой подьезд в пятиэтажке.

Александр Богословский

Собирались всей улицей жгли костёр пекли картошку рассказывали страшилки!

Ал
Алеся

да, мы тоже так делали, вечером когда темнело

Александр Богословский

Ага бывало и ремня перепродало, редко правда но метко!

Александр Богословский

А тат все равно детство у нас было намного лучше)

Александр Богословский

Я бы если мог окунулся б с головой в детство) ееехехех (((

Olga Nickel

​покупала заварные пирожные в кулинарии за 22 копейки. прыгали в резиночку.

Владимир

Мне 5 лет, все родственники собрались у нас в гостях на майские праздники....

Ал
Алеся

Да мне тоже нравилось, и в принципе гости

Шалкар Шенеев

За хлебом ходили когда, до дома пока дойдешь, корки хлеба вот вкус детства!

Юрий Астахов

Выход с мамой на демонстрацию. Там был Сталин на трибуне, и все ему махали

Юрий Астахов

Последний раз, кажется, в ноябре 1952

Ал
Алеся

Хм, ну меня тогда не было, поэтому я не знаю на сколько это весело

Кактус Горшочкин

ММММ.........ПИРОГИ ИЗ ПЕЧИ РУССКОЙ........И ХОТДОГИ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА ...........😱

Александр Атланов

Как первый раз открывается вид на море по дороге из Симферополя к Алуште

Ал
Алеся

до первое впечатление от моря на всю жизнь осталось, я его уже в юности увидела

Ильгар Джафаров

ПРИВЕТИК АЛЕСЯ ! КАК НАСТРОЕНИЕ? В МОСКВЕ ЖИВЕШЬ ? МОЙ ОТВЕТ ВСЯ ДЕТСТВО !!

Nikola Mahkov

голод-безотцвщина-плохая одежда-коммуналка-деревянные игрушки--хватит?

Ал
Алеся

Какое у Вас самое приятное воспоминание из детства? ключевое, приятные...

Тимофей Кабыш

залез в будку к большой офчарке с щенками. Все закончилось благополучно

Тимофей Кабыш

в том то и дело что соседская

Si
Silver

Зимою, когда дома никого нет, а ты одна остаёшься, включаешь тв и кушаешь

Татьяна

Полеты на самолетах. Когда снизу редкая рябь облаков. И когда в облаке.

Александр Лукоянчев

Да прикольное воспоминание)))

Надежда Щербакова

Всё детство-одно сплошное приятное воспоминание. Невозможно выделить

Михаил Балашов ( Clay )

Плохих не осталось, все было беззаботно

Сергей Шабанов

Когда я с детского садика совмещал учёбу спорт и домашнии мероприятия

Татьяна Шубина

Новый год, северное сияние, папа приехал с буровой и привёз гостинцы....

Anatoliy Zagorcev

КОГДА РОДИТЕЛИ ПОВЕЛИ МЕНЯ В МАГАЗИН ,ЧТО БЫ Я ВЫБРАЛ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД...

Ал
Алеся

купил или глаза разбежались?

Саид

Шли в . Брадской могиле алычу ели,она большая вкусная и зеленная была

Игорь Куликов

думаю как на горшок с тобой на один ходили по очереди в детском саду

Ал
Алеся

Мимо я не ходила в садик))

Игорь Куликов

да ты просто мимо проходила писать захотела мне пришлось свой горшок уступить

Ал
Алеся

Какой голантный кавалер))) ладно уговорил)

Игорь Куликов

да ладно 😉 я вами горжусь все таки я мужчина♂️

Ал
Алекс

бабушка ладит по голове и щелкает ногтями - примитивно, но классно)))