А Я .....Дама....!!!

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка. А у женщин зоопарк: осёл, козёл, зайчик..и т.д.?

Ответы
Николай Павлович

Это просто зоопарк, пока человек спит, вроде двигается, что то делает, поливает гряз и слёзы на себя и других, а проснётся и будет сожалеть о том и сём. Скоро человек проснётся - тогда откроются небеса обетованные и многие просто будут сходить с ума. Как древнее предсказание говорит - когда люди проснутся и узнают все тайны земли - тогда сфинкс рассмеётся в глаза людям и жизнь на земле погибнет.

Во
Водяной

А бывает и так -
Жизнь, как зебра, говорят? Вроде так!
И часто смена происходит!
Белое меняет мрак!
Чёрное на грусть всегда наводит!
Снятся жуткие нам сны!
Это чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!
Да! Ура! Пришла! Но….Белая горячка!

Во
Водяной

Пора спать! Может и к сожалению!

А Я .....Дама....!!!

пора

Во
Водяной

Бай-бай!

Вова Теплоход

ох уж эта имансипация.мужики значит звери.а вы только цвет волос хотя краситесь вы сейчас далеко не два цвета.....а как же змеи и бабы ежки и тд? )))

Вова Теплоход

стоит сереге забыть в кабинете телефон и уехать на выезд. начинается мапет-шоу с угрозами и приездом всей родни в отдел.я со смеху падаю глядя как она истерит на ровном месте......это что то с чем то....😬😤😴😨😈😱😍😷😭

А Я .....Дама....!!!

она ещё молодая или уже в возрасте такая...дура?

Вова Теплоход

лет 30 .я даже неуверен его ли дочка. но серега в дочери души не чает.....

А Я .....Дама....!!!

а что же она так сильно его ревнует...наверно повод даёт?

Вова Теплоход

я не видел.постоянно на работе и дочку приводит....дура она...

Виктор Федоров

А зебра это тоже зоопарк.Только зебра в свём окрасе имеет свою индивидуальность что не скажещь о блондинках и брюнетках.Все как с инкубатора

Дмитрий Куприянов

У мужчин жизнь.....вот вот . у женщин мамика ...бабулишь ...самой творить ...или уничтожить как сотворить ЕГО ошибка ....в нашей творит любовь.....

Ильшат Валиуллин

У женщин близких родственников среди животных тоже немало: коза, тёлка, корова, зайка, лисичка, мышонок, ворона, овца, старая кляча...и т.д!

Александр Юнак

После проведённой ночи, мужчина даме говорит: " Ты у меня первая" . Женщина задумалась и ответила. "А ты у меня будешь москвичем"

Александр Савич

Те, кто по зебре гуляет - обычно многое теряет, а дружащие с зоопарком - чаще в выигрыше почему то оказываются!😍 😩

Александр Рубцов

Ну если ставить вопрос такой гранью,то к Вам лично претензий не каких!Мне Вас жаль если живете зоопарке!Прошу прощения!

А Я .....Дама....!!!

ххха

Александр Рубцов

Не че Бывает!!!

Vladimirs Cucukins

Напоминаю интернетовское: " У овец - бараны, у коров - быки, у кобыл - кони, у сучек - кобели... Глянула на своего. Лев!!!"😉

А Я .....Дама....!!!

хих...

Ир
Ирина

нет, у женщин есть солнышки, котята и зайчики, глазастые и самые красивые в мире, а ослы ослами и остаются...

Вадим Бобровицкий

А если зебра одна и та же , перекрашивается как надоест. Только привыкнешь а она новенькая. То кто же он?

Тамара Лемберг

Нет. Мой Избранник, мой Муж, а все остальные мужчины или знакомые, или друзья семьи. Третьего не дано.

Вощей

Сколько вас ещё? Тех кто считает, что разница в полах круче, чем разница в национальностях?

Владимир Верещагин

Да идите вы,нафиг: Мне это по барабану,хочу нормальную женщину рядома не...ладно,не важно.

Владимир Верещагин

Люблю хороших женщин,а женат на работе.Удачи Вам в жизни.

Владимир Верещагин

Просто,у меня,авария за аварией,вот крыша и едет.

А Я .....Дама....!!!

печалька

Владимир Верещагин

Ерунда,,жизнь есть жизнь.

Д=
Дмитрий ====

да нет.. тоже зоопарк.. то козочка. то пугливая серна.. то тупая корова... то жирная свинья.

А Я .....Дама....!!!

вы думаете..вам прибавляет шарма,что вы женщин так обзываете?

Д=
Дмитрий ====

ну так а зачем мужиков опускать?

А Я .....Дама....!!!

это из диалогов тех же ...мужиков

Д=
Дмитрий ====

ну так давайте уважать и мужское и женское начала. и не опускаться до зоопарков.

А Я .....Дама....!!!

давайте..

Сергей

Не только у женщин бывает косолапый мишка,но и у мужчин может быть проказница мартышка.

Магомед Хаджиев

Подумайте хорошенько - так,т кто же вы, выбирающие себе напарника из этого зоопарка..!!!

Роланд Деханов

...блондинка,брюнетка-все одно, змеюка!И какой бы зоопарк не был-главное толстокожий!

Петр Максимов

ментов ищут ,раз козлами кличут🤣 🤣 🤣 а остальное только в лес,за животинкою)))