Елена Чистякова

Девушкам на заметку 😉😁🖼

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе.

Сысо Александр

Звонок. Муж - алло. Жена - и всё таки ты самый лучший. Муж - ты бухая или с кем сравниваешь

Вадим Иванов

Сама простудишься или муж простудится и заразит. Коронавирус никто не отменял...

Вл
Владимир

не думаете своей голвой.. простудите .больше волокиты потом будет с ним.

Дмитрий Табунов

Запомните, девушки, главное: ж.па в жизни - неглавное!//Семён Слепаков.

Владимир Ретиш

а меня коты греют .....прижились и когда оставляю дома спят со мной😁

Игорь Фолимонов

Что за коты такие?

Ка-Валерчик Гузенко

Простата откажет , будете иметь ишшо и энурезника ! 🙏😎

Роман Смирнов

у меня была девушка с ледяными ногами......я орал почти

Роман Смирнов

😅 +любила ужастики и приходилось ее водить в туалет . страшно ведь

Вл
Владимир

Тогда его Фаберже руками прикрывайте.А то отморозит.

Ир
Иришка

А я лучше бы электрогрелку такому дрыщу подсунула )

Елена Чистякова

Зачем ?

Ир
Иришка

А зачем он вечно мёрзнущий? Вместо того, чтобы меня согревать, у меня отнимает тепло 🤣🤣🤣

Елена Чистякова

🤣 мой ворчит когда я к нему "холодненькая" запрыгиваю в койку ... ибо нефиг, мужчина для того и взят, чтобы греть

Ир
Иришка

Вот-вот ))

Елена Чистякова

Особенно ножки )) мой ворчит "как из холодильника достала"

Мистер Бин

И любовь будет с грелкой на вес рост до утра😉

Константин Котиков

Одеяло лучшее оно хотя бы спину закрывает 😸

Бо
Бока

В окно другой влезет. Может, ждёшь

Дядя Миша

🖼

Се
Сергей

Как бы ненароком не засопливил)))

G.
G.....

)) всегда окно открываю на ночь))

King Of Beasts

Только обнимает и все чтлли

Ша
Шамсуддин

купите электро покрывало

Serg

))) кака горячая женщина!

**
*******

И дверь входную тоже🤣