Пан Стефа́н

🖼 "Скоро стану президентом! Тогда попробуй обзови меня шлюшкой! Есть кто смелый?!" 😊

Ответы
Галина Молдованова

А чем чёрт не шутит. Народ не предсказуем и кто его знает, что ему в голову стукнет. Ведь собчак говорит, что голос за неё - это голос против всех. А сколько желающих голосовать против всех??? Вот и получится, что оно станет во главе страны. И всё - таки это насмешка, что такой человек может баллотироваться в президенты.

Галина Молдованова

Ну, что с неё взять, если она человек без стыда и совести.

Пан Стефа́н

Я вижу, тема Вам интересна. Тогда обязательно посмотрите вот здесь! Это интересно, не пожалеете!!

Галина Молдованова

Спасибо. Обязательно посмотрю. Пока. Так,как у нас уже поздний вечер и пока я посмотрю,будет уже 12 ночи. 👍

Пан Стефа́н

Тогда завтра посмотрите. Только не забудьте. Спокойной ночи! 🌹🌹🌹

Галина Молдованова

Спасибо. Посмотрела.Осталась при своём мнении. Не нравится она мне.

Евгений Понизовский

Чему угодно, не краснея, научит Ксения людей,
Она не только Апулея читала в юности своей.
Не всем дано раздвинув лоно, с экрана лекции вещать,
Она потомок " Цицерона ", и поразительная б.. @дь!

Юрий Микулец

Если президент России разрешает шлюхе избираться, всегда возникает вопрос: "А что президент сделал? А, для страны?

Лариса Бибик

Хоть президентом ,хоть божеством -если ты ведёшь себя не пристойно -то как тебя назвать -ты сама себя уже навала.

Нелли Ушакова

Да не станет она.. Никем и никогда..Выборы-это шоу.. Там должны быть положительные и отрицательные"герои"..

Марат

Поручик Ржевский мне сказали, что я похожа на лошадь. Нет, врут. Лошадь благородное, красивое животное.

Пан Стефа́н

Марат, Ксюша тоже красивая женщина.

Марат

А это просто анекдот. Она не только красивая, но и умная. Все что видят это напускное.

Пан Стефа́н

На улице Марата я счастлив был когда-то!! ☝

Марат

Смерть Марата в ванной от женщины, что может быть прекрасней.

Виктор Сова

Она в 12 лет в Питере такое выкидывала,что охранники отказывались с нею ,,работать"--бл-ь натуральная.

Пан Стефа́н

Да ладно, верю. Надо будет, я и сам найду. А мамашку её я тоже не люблю. По замашкам блядь конченая, опытная, прожжёная такая ...

Маркиза Простая Баба

Вседозволенность

Пан Стефа́н

Да! Ксюша из той категории мажоров, которые гоняют по Москве на дорогих машинах. На бешеной скорости, плюют и на правила, и на ГАИ. Только её приколы гораздо тоньше, изысканнее, не такие плоские.

Маркиза Простая Баба

У неё комплекс неполноценности. Она своим эпатажем, просто, привлекает к себе внимание. красотой и умом не блещет, так хоть скандалами

Пан Стефа́н

Это спорный вопрос. Мне, например, как женщина, она очень нравится. И ум у неё есть, непрада, что нет. Посмотрите её передачи на ютюбе "Собчак живьём" называются. Она там разговаривает с самыми разными людьми, политики, артисты, спортсмены. Очень умная и вежливая женщина. Но на президента конечно не тянет.

Лариса Пукасова

А вам нужны упакованные в кашемир и шевиот Матвиенки? Вот новое современное явление....Принимаем?

Светлана Белоноч

И ТЫ ТАКАЯ

Пан Стефа́н

Мне не нужны ни Матвиенки, ни Навальные, ни Собчаки. Может, Вам они нужны, а я-то тут при чём.

Лариса Пукасова

Тогда свою кандидатуру выдвигайте!

Пан Стефа́н

Ну давайте все кому не лень, выставим свои кандидатуры! 😊😊

Дина Бадретдинова

Ну и что, она тогда молодая было, кто-то из президентов в молодости в порнофильмах снимался и что

Дина Бадретдинова

Станислав Викторович, завтра понедельник, спокойной ночи! 😃

Пан Стефа́н

Там всё очень сложно в этих отношениях. Путин своей карьерой целиком обязан её отцу. Это он в Ленинграде выдвигал всюду Путина. Потом Собчака хотели посадить, Невзоров занимался грязной травлей, но Путин уже был в силе, и Собчака спас. Потом, уже были нападки на Дом-2, опять же Путин заступился за дочку своего Учителя и наставника. А теперь Ксюша решила, что ей всё позволено. Что Путин ей по жизни обязан, на него всяко катит. Она неблагодарная и наглая. Всё сложно у них ...

Дина Бадретдинова

Спасибо, что кратко изложили, интересно...Я что-то такое слышала, теперь понятнее стало)

Пан Стефа́н

Ладно. Отдыхайте, утомил я Вас своими рассуждениями. До завтра! 🌹🌹🌹

Людмила Лютова

Стерва блохастая! Самое страшное со страной будет, если такие прошманделки пролезут в депутаты!

Пан Стефа́н

Сучка кра́шена!! 🖼 Людк! А Людк!! 😊😊

Людмила Лютова

Не провоцируйте, я о ней ещё мягко выразилась! Не хочу себя унижать теми словами, что для этой стервы заготовлены!

Пан Стефа́н

Вы похожи на эту Надю из фильма. 😊😊

Алла Челпанова

Да никогда ей не быть президентом! Дураков то в стране все же меньше,чем в здравом уме.

Пан Стефа́н

Даже если и больше, это ещё не значит, что все дураки будут голосовать обязательно за Ксюшу. 😊😊

Алла Челпанова

Вот именно!

Алексей Balu

Никогда она не станет президентом,это отвлекающий манёвр большой политики.

Самойлова Катерина

Согласна с вами.Вроде,как и демократия,все таки женщина и еще много причин.Небольшое шоу.Потом Собчак получит руководство каким-нибудь телеканалом взамен.

Пан Стефа́н

Я думаю, это прежде всего нужно ей самой. Для солидности. Сейчас она женщина с сомнительной репутацией. А будет кандидат в президенты.

Алексей Balu

Так оно и будет,а сейчас отвлекает от Путина и т.д. и т.п.

Пан Стефа́н

Да перестаньте, Алексей! Кого она может отвлечь!? Кто за эту шлюшку проголосует!? 1%
не наберёт. Не смешите Ксюшкину п..ду, она и без того смешная. 😊😊😊

Алексей Balu

Дак и я о том же,на выборах она никто,а сейчас кривляется.

Пан Стефа́н

Что на выборах никто, это быстро забудется. А что была кандидатом, этот факт останется в истории!!

Алексей Balu

Ещё Абдулов в фильме "Гений" сказал:"Страна не пуганых идиотов..."Скоморохи и шуты в "цари" метят.

Не
Нейрон

Вот и Крыма,как шлюшка даст, и многое ещё планы её вчера по радио говорили

Не
Нейрон

Да,он исламский радикал,позор на нас,нации

Пан Стефа́н

Позора на нации нет. Это ерунда. Есть плохие люди в любой нации, и есть хорошие люди
тоже в любой нации.

Не
Нейрон

Ок

Пан Стефа́н

Ждём хлопок! Давай зубы не заговаривай мне всякими террористами. 😊😊

Лев Дувидович Перкис

Именно на такую реакцию и рассчитывали те , кто вытолкнул Ее в кандидаты.

Пан Стефа́н

Так всё-таки, почему меня не зарегистрируют кандидатом?

Лев Дувидович Перкис

У вас судимость, предложите сделать это знакомому без судимости он вам и объяснит.

Пан Стефа́н

Почему Вы не хотите объяснить, а всё на кого-то ссылаетесь.

Лев Дувидович Перкис

если надо объяснять, то не надо объяснять

Пан Стефа́н

Да как хотите, дело Ваше.

Да
Даля

Президент шлюха...это не для России. Это даже не смешно, настолько нелепо.

Валерий Свиридов

Обитатели Дом - 2 могут только в Дом - 3 переехать . Даже если это Кремль .

Пан Стефа́н

Кто бы ещё их туда пустил! Этих простейших одноклеточных. 😊😊

Таня Кисиль

какое общество - такие претенденты. . . а голубые еще не выдвинулись . . .

Пан Стефа́н

У нас их нет. Все в Гейропе.

Вера Соломенникова

мечтать не вредно,думаю ещё долго придётся ей свой титул Ш--хи носить

Пан Стефа́н

А кто виноват. У неё крутые родители. Школа с золотой медалью, потом университет. Образование получила блестящее, всюду связи. Даже Путин был другом семьи когда-то. Кто её заставлял дурака валять и содавать себе такую репутацию. Пусть теперь расхлёбывает.

Вера Соломенникова

так вроде бы теперь семья и благополучие,так лезет зараза на рожон👿

Любовь..любовь!

Это фото можно сделать брендом президентских выборов от ее имени....

Пан Стефа́н

Это первое, что мне попалось. Если поглубже копнуть, то и откровеннее можно найти. А кто-то написал, что даже в порноролике её видел!! Ох, президент у нас будет! Ни у кого такого нет!! 😊😊

Любовь..любовь!

Ну ещё вопрос будет ли....

Пан Стефа́н

Что Вы!! Какой тут вопрос??! 😊😊 Самому колючему ёжику ясно, что никогда не будет! Не смешите Ксюшкину п..ду, она и так смешная! 😊😊😊

Татьяна Ивченкова

Станислав, завидуете что ли))) Видимо нет у вас смелости такой 😆

Пан Стефа́н

Эта мысль правильная. С такой истеричкой нет смысла разговаривать.

Татьяна Ивченкова

😆 Взял бы и промолчал, так нет же... надо обязательно еще раз оскорбить, если не Собчак, то другую женщину... в отместку видимо за заступничество))

Пан Стефа́н

За неврастеника. Я Вас не обзывал, разговаривал вежливо и корректно. Но Вы на таком языке не понимаете, приходится разговаривать на Вашем.

Татьяна Ивченкова

Станислав, мы обсуждаем сейчас вопрос, который вы разместили здесь. Вопрос не корректный и не вежливый по отношению к женщине вообще, и к конкретной в частности. Если вам нравится слово "шлюшка", то каким бы вы вежливым и воспитанным не были, не надо это показывать посторонним людям.

Пан Стефа́н

Татьяна, не нравится мой вопрос, не обсуждайте. Могу лишь ещё раз повторить, что в ваших поучениях не нуждаюсь. До свидания.