Татьяна

старички буквально сходят с ума от молоденьких шлюшек-а почему?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Странно я ещё не старик, но меня и в молодости не привлекали девицы которые намного младше меня. Говорить с ними было совершенно не о чем. Это выглядело как разговор слепого с глухим...Совершенно разный уровень образования и мышления...

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Александра

У мальчиков есть проблема_1- Молоденький мальчик бегом к сексу (гормон играет)___2-Взрослый мальчик устал, но ему очень важно показать то, что гормон играет (что не факт)....Вот и решение_вдруг молодая кровь..."Я снова_МАЧО"... Дурачки...

Татьяна

ага

Владимир С

Не сходят с ума, а просто развлекаются с ними, бабок своих похоже берегут. Кстати молоденькие сами часто идут старшим навстречу и не считаю их за шлюшек. Свои какие-то причины могут иметь и не обязательно меркантильные.

Татьяна

бедные старички никому не нужны а только с деньгами для развлечений

Владимир С

По своему опыту судите?

Татьяна

вопрос не про меня и никогда не смотрела на старичков ни в каком возрасте в смысле развлечений

Владимир С

И какой возраст вам предпочтительней?

Татьяна

мне лично никакой

Владимир С

И на каком основании такие выводы? Зависть гложет?

Татьяна

нет

Ol
Oldakchi

ну скажем не всегда... вот к примеру после климакса думает что это в последний раз и такое вытворяет в постели , мама не горюй,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

🤣

Ol
Oldakchi

🍒😜

Moiha Guberman

Это удел тех кто деньги не считает,а потом эти девки обувают их по полной.Так получил и Шаинский,взяв в пять раз моложе себя!

Татьяна

конечно

Андрей

потому что когда ты приходишь на свой вечер выпускников и чувствуешь себя на каком то утреннике в доме пристарелых -

Татьяна

Увы

Андрей

ну нас мужиков всегда привлекало молодое тело - но почему молодые на нас ведутся ?

Татьяна

Всех привлекает молодое

Андрей

а ещё я икру с блинами люблю🖼

Юр
Юрий

Не, эт не про меня. По-моему, лучше одна женщина пятидесяти лет, чем две ссыкухи-малолетки по двадцать пять.

Татьяна

кому как

Саша Александр

Мне нравятся женщины зрелых лет.
Не старик, правда, но Ваши шлюшки, наверняка, сочли бы меня таковым. )

Татьяна

Ок

Саша Александр

Молоденькие, очень редко воспринимаются как "свои женщины".
Скорее как девчонки, дети. Ну не заложен, видимо, в меня природой, этот "кобелизм". Скорее, отцовские чувства, по отношению к младшим...

Татьяна

ясно

Игорь Рябчук

Да и мололящиеся бабульки "фантазируют" с молодыми альфонсами, так что всё в равновесии! 😉👌

Татьяна

ну да

Игорь Рябчук

Седина в бороду, однако... 😉👌

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

И вот и я спрашиваю : почему ? Минута удовольствия и проблемы на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна

ну да

Ванюшин Вениамин

Это совсем не сумашествие , проверка себя : есть ли ещё порох в порохоаницах

Татьяна

ясно

На
Наталия

Во-первых гордость, что может себе позволить, а во-вторых они же глазами любят

Татьяна

Ага

De
Deribas

А подумать?
Но Вы же никогда не признаете, из за чего они бегают на самом деле.

Татьяна

ну не факт

De
Deribas

У многих.
А если в возрасте - уже куча своих тараканов в голове.

Татьяна

естественно

De
Deribas

🤷‍♂️

Татьяна

так

Не
Непоколебимый

ну в ресторане не просят курицу тапака, а вот цыпленка просют. правда?

Татьяна

ну я не любитель костей и кожи

Не
Непоколебимый

ну есть упитанные цыплята

Татьяна

редко

Не
Непоколебимый

ну есть

Татьяна

не буду спорить

Соболев Валерий

у молоденьких шлюшек стройное тело, гладкая кожа и упругие сиськи.

Татьяна

ага

Соболев Валерий

вот вам и ответ. не позорно быть дедушкой, позорно спать с бабушкой.

Татьяна

а с дедом тоже позорно спать

Соболев Валерий

тогда ищите извращенца- геронтофила.

Татьяна

зачем

Зн
Знаток

Переживаешь, что на тебя никто не смотрит? Не ты одна такая.

Татьяна

вопрос не про меня

Зн
Знаток

Если женщина бесится от того, что мужчины её возраста не смотрят на женщин её возраста, тогда и догадываться не надо, про кого она спрашивала. 🖼

Татьяна

а кто тут бесится то?

Зн
Знаток

Серьёзно? Ну дела...

Татьяна

че то вы то очень волнуетесь и даже картинки подбираете

Зн
Знаток

Значит, это про меня. К гадалке не ходи...🖼

Татьяна

😀👍

Ол
Ольга

пытаются самоутвердиться, но как правило не получается...

Татьяна

точно

Анзор Бозиев

Тупые потому что, думают не мозгами , а тем что ниже пояса

Татьяна

ну да

Иван Чемезов

Молодость сексуальна, хоть и не умела и бестолкова🤭

Татьяна

ну да

Сергей Николаевич

Танечка. ну вы же тоже были молодой.. разве так можно

Татьяна

ну была и что?никогда не смотрела на старичков вообще

Сергей Николаевич

это пугачёвой скажите..

Татьяна

Она в молодости любила старичков?

Сергей Николаевич

наоборот..её хрен поймёшь.. но разница в возрасте с Галкиным.большая.. так что любви возраст не помеха..

Татьяна

конечно не помеха

Саша Солдат

Любви все возрасты покорны,а х@й ровесников не ищет

Саша Солдат

Я первый спросил)Мне старше нрав

Саша Солдат

Я первый спросил)Мне старше нрав

Татьяна

Удачи

Саша Солдат

Вы так и не ответили на мой вопрос.И Вам удачи.У меня есть любимая женщина.Я не ищу уже никого

Татьяна

Хорошо