Пан Стефа́н

🖼 "Скоро стану президентом! Тогда попробуй обзови меня шлюшкой! Есть кто смелый?!" 😊

Ответы · страница 2
Маруся

Народ, вы серьёзно этот цирк принимаете за чистую монету?!!!!!

Любовь..любовь!

Так развлекается народ....веселится!!!!

Маруся

Лично у меня это, кроме раздражения не вызывает ничего! Как то так!

Пан Стефа́н

Спасибо Ксюше! Не даёт скучать, умничка!! 😊😊

Маруся

Ппц!!!!))))

Пан Стефа́н

Это точно! А она ведь неглупая тётка и прекрасно понимает, что из неё президент как из говна пуля!! 😊😊

Маруся

Вот ее прямое назначение с Виторганом в машине шпили-вилить)))

Ирина Малышева

не светская львица-а б...дь) Как прав все-таки Вольфович)))))

Ал
Алекс

Ксюша хоррроша!!! а мы с вами достойы такого президента(((

Пан Стефа́н

Пусть сначала станет. Тогда и скажете, что мы достойны такого президента.

Ал
Алекс

Станислав))) мы с вами похожи больше на карикатуру где жирные бройлеры лежа на удобных диванах машут шашками глядя в телевизор или на персонаж Светлакова в Наша Раша...

Во
Водяной

Показывает - чем будет брать Американского президента!

Пан Стефа́н

😊😊 Да он уж старенький. Ему не до её прелестей. 😊😊

Пан Стефа́н

Ну да! Конечно есть. Нашей Ксюше скучать не придётся. 😊😊

Во
Водяной

Будут ДОМ 4, ДОМ 5 и так далее!

Пан Стефа́н

Да вся Россия будет единый Ксюшин Дом. Траходром такой. Заходи и участвуй! 😊😊

Во
Водяной

Хочу верить - к нас народ понятливый м примет правильное решение!

Пан Стефа́н

Конечно примет! Всё это шутки юмора. 😊😊

Во
Водяной

Я написал к 100 -летию Октябрьских событий -
ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРИОД

Прошло сто лет, но мы, потомки
Героев, что не выбирали путь простой.
И всё же сохранить сумели стойко,
Что было создано в Руси Святой!

Как много раз всем нашим дедам
Пришлось отстаивать свободу и Любовь
К Отечеству, неся Великие Победы,
Народам, открывая им жизненную новь!

Да, год семнадцатый двадцатого столетия
Стал так же, как рождение Великого Петра,
Этапом важным в Государственном развитии,
Чтоб жизнь не стала, как игра.

Сейчас же с нами всё воюют. Не играют!
Теперь зависит от эпохи и времён -
С мечами. Стрелами и ядрами стреляют.
Сейчас в ходу уже другой приём!

Россия сдерживать старается бандитов -
ИГИЛ и Запад, ведь, ведут себя паршиво!
А Штаты в центре их, как маточка москитов!
Весь Мир стоит теперь на грани ядерного взрыва!

Стас Васильев

Можно подумать у нас действующие от неё отличаются.

Lao Dao

нет... богиня..красавица..всем голову заморочила 🤣

Ася Никишина

Смотреть не хочется на будущую такую президентшу.

Валентина Савось

Президентом не стать....придётся остаться шлюшкой

Пан Стефа́н

Не совсем так. О том что шлюшка, все забудут. А то, что была кандидатом в президенты, это войдёт в историю России. 😊😊

Валентина Савось

Я не думаю,что кто то вообще её вспомнит...Уже все забыли давно...Опять лезет на экраны,но я не слышала,чтобы вообще люди как то реагировали,улыбаются и всё...Всё это просто уже не интересно...

Пан Стефа́н

Это будет записано везде. В Википедии, во всех книжках по Новейшей Истории России. Ксения Анатольевна Собчак - кандидат в президенты Российской Федерации 2018 года! Что написано пером, не вырубить и топором, как известно! Но я с Вами согласен, в народе она долго будет Ксюшка-шлюшка. Тут уж ничего не поделаешь, никто не виноват. Сама себе создала такую репутацию.

Валентина Савось

Вы извините,но эта тема,как и сама дама совершенно не интересна👎

Пан Стефа́н

Тогда проходите мимо, зачем отвечаете.

Сергей

Ну что ты - какая же ты шлюшка , ты просто шалава !!!

Валерий Львутин

В инете доже порно есть.😃 😜 😂

Пан Стефа́н

Так не удивлюсь. Я уж не стал глубоко копать. Какая картинка попалась, ту и разместил.

Пан Стефа́н

Эта картинка тоже хороша, на мой взгляд! 😊😊😊

Людмила Шереметьева

дожила страна. если Собчаки в президенты метят

Пан Стефа́н

Так зарегистрироваться - это легко! Хоть чёрт лысый зарегистрируется. Закон позволяет. Но каков будет результат? Я уверен, она и 1% не наберёт. 😊

Людмила Шереметьева

чем бы дитя не тешилось-лишь бы водку не пила

Пан Стефа́н

Да вроде бы остепениться пора. Замуж вышла, родила. 36 лет женщине! А ума как не было, так и нет. 😊😊

Людмила Шереметьева

ей за это платят большие деньги

Апрелька

ну и вид! особенно язык как у дебилки. 😣 фу!

Люся Мила Жемчужина

А. если это правда..? Больше пол России таких....

Люся Мила Жемчужина

В России все девицы и тетеньки такие! Не считая ,христианок...

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Она красивая, умная, грамотная, образованная женщина. И не шлюшка, как многие думают. Она мажор. Знаете, кто такие мажоры?

Люся Мила Жемчужина

Есть, целомудренные женщины...! И , еще красота не факт..к порядочности..

Пан Стефа́н

Да почему Вы решили, что она непорядочная?! Вы с ней знакомы? Весь её эпатаж - это мажорские приколы! Так они развлекаются. Кто-то по Москве но́сится с бешеной скоростью, нарушая правила. Кто-то в ресторанах устраивает скандал. А она вот решила в президенты. Это же не всерьёз всё! Она смеётся над нами, тёмными и неотёсанными. Но не зло смеётся, не издевается. А слегка, по-доброму.

Люся Мила Жемчужина

хахаха нормально! Я не смею,кого то унижать и оскорблять..! Ты сам видишь...на сайтах,что за дамы........?

Svetlana Chayka

Похоже все президенты в какой то мере таковы

Пан Стефа́н

Наверное. 😟😟

Галина Архипова

ООООО ДААААААА ТО ЧТО НАДО ТАКИЕ ТАМ И НУЖНЫ

Любовь Яворская

Дрянь ты.Не достойная фамилии своего отца!

Любовь Яворская

Когда необходимо во благо государства,и Конституцию можно "подвинуть".

Пан Стефа́н

Сейчас мы с Вами придём к спору Шарапова с Жегловым. Правильно ли Жеглов подсунул вору́-рецидивисту Кирпичу кошелёк в карман. 😊😊😊

Любовь Яворская

Правильно,чтобы найти истину преступления.

Пан Стефа́н

Если бы не кошелёк, банду никогда бы не взяли. Это так. Но разве работникам милиции дано такое право, нарушать закон?

Любовь Яворская

Во истину правды-допустимо.

Екатерина

это показатель помутнения мозга у людей....

Екатерина

тётка неглупая....... из неё как из говна пуля....Там она себя показывает с самой лучшей стороны......а как женщина-это как?

Пан Стефа́н

Тело нравится её. Фигура, формы, голос. Фантазии возникают, ах! как бы я с ней!! Разве это надо объяснять, что значит как женщина? Катя, Вы начинаете меня разочаровывать ...

Екатерина

ладно....что делать .....

Пан Стефа́н

А противоречие где? Да, неглупая. Понимает, что президентом ей не стать. А зарегистрировалась для чего? Значит, свои какие-то цели есть. Может, хочет в Историю России попасть. Я её целей не могу знать.

Екатерина

🙄как жаль , что эти люди представляют Россию...

Света Дмитренко

эпотаж---сильная штука. смелость и яркость

Пан Стефа́н

Без эпотажей если, то она мне нравится.

Света Дмитренко

ия от нее в восторге-смелая умная

Пан Стефа́н

Да! Смотрите Собчак живьём, передача?

Пан Стефа́н

Вот здесь. Все передачи в записи.

Света Дмитренко

СПАСИБО НО дождь то прикрыли?

Пан Стефа́н

Нет, не прикрыли. Но это коммерческий телеканал. Надо платить дополнительно, чтобы его смотреть.

Ли
Лина

Неужели эту клоунессу пропустят. Не верю.

Пан Стефа́н

Её уже зарегистрировали. Дальше дело за нами, как будем голо совать. 😊

Ли
Лина

Не верю я, что голосование что-то изменит, если её "наверху" решили поставить...

Пан Стефа́н

Да никто ничего не решал! Она сама лезет. Не волнуйтесь, ничего не изменится. Будет Путин ещё 6 лет, и всё будет идти так, как шло.

Ли
Лина

Ну, что же. Поживём- увидим. Недолго ждать осталось.

Пан Стефа́н

А Вы что, хотите перемен? Это Вы напрасно! Радуйтесь тому, что всё спокойно. Это пока Путин и Назарбаев у власти. Придут другие, чёрт знает что может быть! Хуже Украины может быть, только раскочегарить людей.

Ли
Лина

От моего желания ничего не зависит...

Наталья Бабичева

Злой вы. Пускай пробует, у нас демократия

Пан Стефа́н

Ну чего-то достиг конечно.

Наталья Бабичева

Вот, другое дело. Но до Собчак как до луны?

Пан Стефа́н

Разумеется. Но поймите Вы, что стартовые возможности разные!! Это очень много значит. Её родители, и мои. Что тут сравнивать! Давайте поставим нас в равные условия, вот тогда и посмотрим, кто кого.

Пан Стефа́н

Господи! Ну зачем я столько текста набирал. Всё зря. 😟😟 Она круче! В сотни раз круче.

Наталья Бабичева

Спокойствие. Только спокойствие. Как скажите