Al
Aleksandr

Психиатрическая больница им Кащенко (Питер) приглашает всех желающих русских в свои пенаты ,для обследования от Олигофрении шизафрениии,и патологии головного мозга
Тел.8.813 71 56 144
Добро пожаловать в дурдом !

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

Скорей всего, так и будет! Страна прокаженных и опасных для остальных народов, нелюдей!...

Al
Aleksandr

путин обнажил всю структуру русского народа это́ быдлохамы 80-90% особей ...это чревато гражданской войной в РФ

Alisa Warshavsky

И кто там будет воевать?! Узбеки и таджики?! Мужиков выбили и продолжают....

Al
Aleksandr

Идёт тенденция референдумов по всей России это необратимый процесс, Путин войной лишь ускорил распад РФ и новое образование новых регионов в РФ
Похоже будет как в штатах ...на это нужно время ...2-5 поколений и толкового лидера

Alisa Warshavsky

И дай бог, чтобы развал этого монстра, начался , как можно быстрее!!!!

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Александр Ерёмин

Идиот кащенко в Москве

Ar
Arkadij

Вы давно оттуда?

Al
Aleksandr

А вы ?

Ви
Виктория

🖼