Alexandr S.....e

Как считаете, люди: могут ли москвичата-быть Россиянами!? Я вот считаю-нет! Москвичата-это москвичата-ничего общего(кроме-границы по МКАДу) с Россией-не имеющие и-за людей-тех, кто за МКАДом-не считающие....100%-сейчас-такого:...не Москва ль за нами? Шо в Бородино Лермонтов описывал-фиг будет:пущай москвичата-свои "пенаты" и защищают!!! Россия, как считаете-прав Александр Георгиевич?

–9
Ответы
Джо Блэк

Для малограмотных:
Россия - это страна.
Россиянин - это гражданство.
Любой,проживающий в России и имеющий паспорт РФ,является гражданином РФ.
То есть россиянином.
...Так понятно?
))

Джо Блэк

Ну это само собой.
...А вот если мозги по жизни... минули...
То тут уж ничего не поделаешь.
...рАссиянин,мля...

Alexandr S.....e

Масквичатам, нас замкадошных-не понять, хоть мозгов на полторы черепушки будет, амбиции не позволят....

Джо Блэк

А чё тебя понимать,дедуля.
Ты глупый и неграмотный.
...По вопросу видно.)))
А я вообще архангельский.
Так,что не тебе,селянину,судить о моих амбициях.
))
Всего доброго,замкадыш.
)
...Чуть ли не заморыш...

Alexandr S.....e

А вон скачет неуловимый Джо...Почему неуловимый? Потому, что он-на фуй никому не нужен...

Джо Блэк

Вот-вот!
И анекдоты у тебя с плесенью.
)))
Всего доброго,говорю!

Вера Сергеевна-V

Вы подлняли один из пунктов плана США о разрушении России : "Хватит Москву и москвичей кормить !"- ваш подтекст Узнаёте ? И Лермонтова не надо тревожить .

Alexandr S.....e

Вера Сергеевна, я вообще что то о пиндосах говорил? Кстати не буду я молчать о Лермонтове: в "Бородино"-полковник- подчинённым говорил: умрём те ж под Москвой..... А вот теперь-переходим на личности: а Кутузов Михаил Илларионович-уроженец Санкт-Питербурга, бывшего тогда стольным градом и для чванливого фельдмаршала, Москва была захолустьем, как оно и было на самом деле, поэтому и была : французу отдана( типа-да и хрен с ней, деревнею большой!)

Вера Сергеевна-V

Нет желания в Вашей голове "порядок исторический править" ,он у Вас на свой лад Нравится -живите с ним ))) Никто от этого не пострадает Здоровья Вам .

Вера Сергеевна-V

Не о пиндосах ) Но совпало с их плановой темой о москвичах ) И не совпало с представлениям,что ,где ,когда )

Alexandr S.....e

И Вам-не хворать!

Al
Aleksandr

Мимокрокодил ПИДОР

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что ты не русский,а тупой залупутинский россиянец.Тяжело наверное такому стекловатному дебилу жить?🤣🖕🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А хуйца мово соснёшь пидрила.🖕🤣🤣🖼

Alexandr S.....e

Голубей на стороне, мне с тобой в мате-нежелательно соревноваться, в Парижах ваших , в чулочках-юбочках валом, и-сосут и анальчиком балуются, ну вдумайся: с педерастами в словоблудии соревноваться, фу...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты обосрался,тапой боевой залупутинский пидарас,а я даже ещё тебя и не бил.Все залупутинские пидары такие же ссыкливые как и ты.Как своего престарелого дебила деда кабаева защищать от русского народа будете?🖕🤣🤣

Alexandr S.....e

Сорвись, погань...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отсоси пидар!🖕🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

В ВОВ Москва дала добровольцев больше всех других городов разумеется в % к общему числу проживающих там людей.

Александр

ты откуда такой то взялся ? и с каких пор Москва это не Россия? таких как ты надо судить за сепаратизм

Александр

я сам из сибири а сейчас живу в Москве. И таких здесь процентов70.

Alexandr S.....e

Извиняюсь, если только ты-не возомнил себя сверхчеловеком, как то быдло о котором я. Алекс, вообще то-без обид: у приятеля моего-было любимым выражение-слова-хозяина-найдут! Зачем-ты примеряешь на себя то-что якобы тебя не касается? москвичёнок, что ли? У меня-был приятель Москвич, с Марьиной Рощи, коренной, так вот он-ядом дышал на лимитчиков: из-за этих козлов-Россия-нас контрацептивами считает! Вот это-истинное Московское...

Александр

я живу в москве и дети мои живут в Москве и общаюсь со многими коренными москвичами. прекрасные люди и нет у них никакого гонора. Да в 90 х встречался как то с групой придурков членам партии за отделение Москвы от всей россии. Я просто смпросил а на что жить то будете придурки? ответа не получил послал по матушке

Alexandr S.....e

Вас, мало нормальных основная масса-возомнившие о себе хзч!

Александр

не правда максимально нормальных есть накипь конечно но она есть везде и Новосибе ее не меньше. часто бываю.

Z-Мимокрокодил-V

А провокаторов по законам военного времени стреляют на месте или вешают по приговору трибунала.

Alexandr S.....e

Мимокрокодилов-тоже

Z-Мимокрокодил-V

Жопа треснет.

Alexandr S.....e

У вешателей и расстрельщиков.

Z-Мимокрокодил-V

У нацистской мрази.

Alexandr S.....e

Нацистов - мочить!!!

Елена Z

Чё за дурь?Москва столица России,москвичи граждане РОССИИ..и чем они вам так неудобны?

Елена Z

У вас че за жилье такое,что жкх 10000?и кто сказал,что вас вдвое дороже лекарства?Я чё из дома не выхожу,по России не езжу?

Alexandr S.....e

Лежал в Бакулевке в 17 годе, имел выход с нее в город, общался со знакомыми-мне-Вы рассказывать станете?Я о пенсии в 10000 писал , за двушку, на ЖКХ, лично у меня с супругой-без малого 7000...

Елена Z

Ну,у меня трешка в Москве почти 10 000 руб жкх с электричеством, интернетом,но это почти 100 кв м.У мамы пенсия 30 000 ..Брат инвалид 25000 пенсия..

Alexandr S.....e

Здоровья-Вам всем-всей семье, сколько можно...

Елена Z

Спасибо..и вам всего лучшего..

Fenix🇱🇹

Так мокша воевать не идёт , как и дети начальников и правителей эту войну развязавшие.

Alexandr S.....e

Не хочу об этой войне-вообще что то говорить, никакая-мне лично-не надо...А хохлы ж напасть на Рассею хотели, оказалось...Если б Россия-не нанесла упреждающий удар-всё-поработили б нас Нацисты украинские и робыли мы счас где нибудь под Киевом, у какой нибудь тимошенки на ранчо....(тьфу ты-хуторе!)

Fenix🇱🇹

Вы меньше слушайте , что там у вас говорят … живите своим умом

Alexandr S.....e

А я-не пацифист и войну признаю только одну: оборонительную, когда-враги на Родину напали! И-никакую иную....И я-за Мир во всём мире!!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Робот Вертер

Хохлам Россия не нужна. Кто нападет на ядерную державу, вы ебанутые что ли совсем или вам скабеева весь мозг вымыла?!!!

Alexandr S.....e

скабеева это хто? Опять чьих то подстилок с тв в пример приводят? Или -эта не с тв?

Валерий Егов

Три раза прочёл и не понял. Редкое умение насыпать ворох слов и ничего не сказать.

Alexandr S.....e

хоть не лимитчик?

Валерий Егов

Нет, не лимитчик. Но не очень понял тебя. Ты можешь покороче и без цитат и лермонтовых?

Alexandr S.....e

"Туповат" , исправлюсь...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

москвичей-то тех не больше миллиона в москве-остальное быдло из провинции

Alexandr S.....e

"Понаехали....."?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

примерно так и не только в Москве. В таллине тоже. Хуторяне, и ведут себя, как в лесу

Alexandr S.....e

Про "хуторян" в Таллинне: заставив когда то - сбежать состоятельных эстонцев, Советская власть-сделала заложниками своих граждан, русских, вселив их в жильё-кому то пренадлежащее....Соответственно: вернулись внуки хозяев и сказали-это наше!Русских просто-выкинули из занимаемого ж лья....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще бы вам знать, как они стали состоятельным. Смешно, когда некто в Омске рассуждает о том, о чем никак не знает.

Alexandr S.....e

У меня-подруга в Таллинне, все-своё видение ситуации трактуют!

Пётр Ермаков

Во, ещё один русофоб-провокатор выискался, даром, что в очках...

Миша Zvo

Так в Москву приезжают со всех провинций.

Alexandr S.....e

"Лимита",

L….

Я Вас разочарую) в Москве Москвичей нет

Марат

Только Порше, Мерседес, Ролс Ройс и тому подобное.

Alexandr S.....e

Плят, своими глазами "Оку" видел, истинный крест!

Марат

Загадали желание?

Alexandr S.....e

Пока в себя пришёл-момент был упущен....

Марат

Может ещё повезёт.

Alexandr S.....e

Вряд ли, я в маскву не собираюсь в ближайшем будущем....

Любовь Вотинцева

ПРАВ КОНЕЧНО НО НАС НИ КТО НЕ СПРОСИТ !!!

Alexandr S.....e

А мы-сами знаем, что к чему!🤪

Никифоров Валерий

Москва - столица нашей Родины

Alexandr S.....e

Ух ты ж!

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы для москвичей - заМКАДыши !

Alexandr S.....e

Не правильно, мы-для них Россияне...

Злобный Эльф

Херню какую-то сказали Вы

Alexandr S.....e

Что меня не интересует, на то-не откликаюсь...Есть такое выражение: слова-хозяина найдут....

Злобный Эльф

Ну давай, глупость не искоренить

Лариса

Москва - анклав России.

Alexandr S.....e

С фуяли права у жителей анклава на порядок выше, чем в России?

Лариса

Раз это отдельное государство, то и права разные.

Alexandr S.....e

Ясна....

Звезда Очей Твоих

Хто тебя так обидел?

Alexandr S.....e

Меня-Ваше "боевое"прошлое не интересует.....

Звезда Очей Твоих

А тебе никто его и не излагал. Сообразить это не в состоянии?

Alexandr S.....e

Есть выражение: слова-хозяина найдут, вас-четверо-кого они нашли...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вот вишь, какую чушь ты несёшь? Пипец просто!

Alexandr S.....e

Счастья-Вам...

Вл
Владимир

кто такой АГ

Alexandr S.....e

Гражданин России, в отличие от......