Al
Aleksandr

Бункерная крыса живёт в иллюзиях своего маразма ,олигофрения просто зашкаливает 😲😲
Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛЪ Сучий пёс

Ответы
Катерина Горностаева

😂😂😂 ну что тебе в зеленском то не нравится, Сань))) чего ты его парафинишь)

Катерина Горностаева

Ой, хохла бомбануло) упс😂

Al
Aleksandr

Овца а ты знаешь что тебе светит зона от 5-10 лет ты уже в списках ФСБ и у нас также , потом на нарах будешь смеяться , статью мы тебе подберем , наркотики , или продажа людей ....

Катерина Горностаева

Ой, я люблю ФСБ))) А где те хлопчик, которых ты ко мне посылал, готовил, едут, жди.. стёрлись по дороге?

Al
Aleksandr

Ты трусливая шлюха , ананистка , побоялась ехать со мной а из Витебска одна согласилась мы её отвезли , Довольна 👍

Катерина Горностаева

Как я рада за нее😂😂😂 можешь её даже удочерить😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

👍таки, да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝