Лидия Агабалаева

Любит тот, кто ревнует, кто при встрече молчит...а не тот, кто дарит лишь поцелуи и всегда о любви говорит.......как вы думаете- это так?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лида, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Лидия Агабалаева

Спасибо!! Ой , да я уже вышла из этого возраста..это лишь вопрос... Но Ваш ответ очень понравился....

Александр Романов

Прости несказанность мотива,
Мою несдержанность в словах,
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Я солнце с небом обнимаю
И в жизнь с надеждою смотрю,
Когда тебя вновь обретаю,
Целуя в губы. Я люблю!
Люблю желанную погоду,
Что создаёшь в моей душе,
Люблю закаты и восходы,
Дожди, снега, росу в траве…
Люблю я душ прикосновение
И искры пламени в глазах,
Люблю я рук соединение
И шёпот страсти на губах!
Читаю чувства и желания,
Рисую ласку и экстаз
И ощущаю понимание
Без слов, ненужных нам сейчас.
Нам нужен только голос неба.
Свобода, ставшая судьбой,
Есть наша главная победа
Над сердцем, скованным зимой.
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Но так люблю я быть приливом,
Любовь несущим на губах!

Максим Jw

Ревность бывает со знаком +, а бывает со знаком минус 🙂. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ame Non

Тот,кто ревнует любит себя Кто,при встрече осматривает окрестности украдкой Лишь бы это досталось ему,и жизнь ему станет сладкой. Ему так кажется. Он слепой. Ревнуют только не умные. Сделать что-то,чтобы не оглядывалО.сь-им не приходит в голову.

Лидия Агабалаева

Прекрасный ответ!!!! Спасибо!!!

Ame Non

Пожалуйста.

Дина Балушевская

Ревнует не обязательно любит.. Просто у парня комплексы неполноценности... А кто много говорит и мало делает тоже не любит, а просто так удобно и пользуется.. Нужно больше обращать внимания кто мало говорит, а больше делает

Лидия Агабалаева

Диночка, Вы просто прелесть!!! Все верно!!!!

Ми
Мишута

всё правильно...ревность —это индикатор любви(если она "здоровая" и не переходит рамки приличий..ревность- верность...моё мнение — слова одинаковые, только буквы расставлены по разному...

Ta
Tatyana

Нет, очень нужно чтобы при встрече он молчал. А может молчит, что сказать нечего? И потом поцелуй признак любви, пусть целует и ка можно большее и чаще А вот ревности наоборот поменьше 😉

Юрий Поливенку

ревность это болезнь.В тихом опыте всегда черти водятся.Если по жизне не говорить что любишь и что любил и будешь любить это не жизнь а так посиделки на одной жердочке как в одной клетке

Борис Алиев

Не могу я любимой , как водится , / Дорогие подарки дарить , / Но могу , так дешевле обходится , / День и ночь о Любви говорить.... Старая пародия на очень известную песню из очень хорошего к/ф.

Лидия Агабалаева

Классно!!! Доброе утречко, Борис!!!

Борис Алиев

Спасибо , Лидия! Но у меня уже ночь и я иду спать. Так что спокойной ночи!😇🎑🌹

Лидия Агабалаева

😁 у нас, как в мультике " гном пришёл, дом ушёл"......

Борис Алиев

Жизнь - это большой Мультик.

Лидия Агабалаева

Точно....

Viktor Dratch

Взаимная любовь, не порождает ревности. Такая гармония в любви явление черезвычайно редкое и окружающие считают такие пары не совсем нормальными и не примером для подражания.

Лидия Агабалаева

Почему же?

Viktor Dratch

Люди не любят когда им сыпят соль на раны и их раздражают те кто заст сознавая меру своего несовершенства.авляет их стыдиться своих ошибок и грехов

Лидия Агабалаева

Поняла Вас...

Лидия Агабалаева

Поняла Вас...

Москва Златоглавая Z

Да разные люди бывают! Кому - то молчать комфортней, а из меня прет- не удержать! Делами проверять надо! Если слова подтверждены делом- откиньте сомнения! ))

Лидия Агабалаева

А я с Вами полностью согласна!!!!

Катюня Смешная

Нет... Согласна только с ревностью. В здоровых отношениях должна быть умеренная ревность, много поцелуев и бесконечные слова люьви:). Ну и ещё много чего:).

Игорь Шейх

Люблю, но меньше говорю об этом
Люблю, но не для многих глаз
Торгует чувством, тот кто перед светом
Свою любовь всю выставляет на показ.
Шекспир сонет 17

Aleksander Haijam

В таком случае летят в Тартарары все истории о "Великой любви" Ромео и Джульеты, Паоло и Франчески ну и других героев баллад и песен о них-же. Печально. 😞

Лидия Агабалаева

А я то такая радовая😉

Aleksander Haijam

Отчего? Почто такая "радовая"? 🙂 Невольно и у меня улыбка возникла.

Лидия Агабалаева

Так это же хорошо!!! Всех благ Вам!!!

Aleksander Haijam

И Вам, здоровья и благополучия. 🙂

Лидия Агабалаева

Спасибо, Саша!!;

Александр Ревнивцев

КАК ВАМ ДОРОГАЯ ЛИДИЯ СКАЗАТЬ Я ВСЮ ЖИЗНЬ РЕВНОВАЛ СВОЮ СУПРУГУ НО НИКОГДА ЕЙ НЕ ГОВОРИЛ ПРО ЭТО А В МИНУТУ СЛАБОСТИ Я ЕЕ ОБЦЕЛОВЫВАЛ ВСЮ - БЕЗ СЛОВ

Лидия Агабалаева

Здорово то как!!!!

Александр Ревнивцев

И ЗНАЛ ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИЛА МЕНЯ СКАЗАЛА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

Лидия Агабалаева

Кошмар....ей , что легче от этого стало....ну почему люди такие бессердечные....унесла бы с собой в могилу....

Александр Ревнивцев

А МНЕ И НЕ БЫЛО БОЛЬНО - ТАК КАК Я ЗНАЛ ПРО НЕЛЮБОВЬ А Я ЕЕ ЛЮБИЛ БЕЗЗАВЕТНО И СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ УЖЕ 14 ЛЕТ А ОНА У МЕНЯ В СЕРДЦЕ

Лидия Агабалаева

Понятно.....бывают же такие мужчины....

Василий Игнатьев

В библии написано любит значит сопереживает. Это когда вам больно. А ему больней за вас глобально Лидия. Простите что не выдержал и написал

Василий Игнатьев

Хорошо Лида☺️ 👄 😁

Василий Игнатьев

Вот спасибо Лидия😁 👄 🤗

Лидия Агабалаева

На здоровье!!!

Roman Sverdlov

с праздником Вас с рождеством христовым удачи вам и счастья !!!! 🌹 🌹 🌹 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!!! И ВАС!!!!

Ду
Дульсинея

тот кто ревнует хочет владеть душой и телом как вещью, ещё и молчит...чёрт знает что там у него на уме))) Предпочитаю второго так и знайте)

Лидия Агабалаева

Браво!!!!Только бы не врал.....

Ду
Дульсинея

а вы не верьте...пусть себе врёт😂

Лидия Агабалаева

Принято!!!!💐💐💐

Се
Сергей

Там где ревность и причина ревности, там любви нет места. Лишь там где забота, там и любовь живет - забота лучше слов проявляет любовь.

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!!!

Се
Сергей

Не за что

Александр Решетов

Ревность это не любовь а не доверие к человека если ты не доверяешь о какой любви может быть речь а на счет молчание да согласен