Ви
Виктория

Сидя на заднем сиденье такси монашка заметила что водитель посматривает на нее. "Не хочу вас обидеть" сказал он, "но я всегда мечтал поцеловать монашку". "Ну хорошо", ответила она, "но только если вы католик и не женат". Водитель сказал что так оно и есть. И тогда монашка поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. "В чем дело?" спросила монашка. "Извините меня сестра, но я согрешил. Я наврал вам. Я женат и я еврей", Монашка ответила "Ничего страшного. Меня зовут Валера и я еду на маскарад". Вы боитесь исполнения своих желаний?

Ответы
Владимир Кириллов

Будьте осторожны в своих желаниях: они могут исполниться....

Александр Медведковский

Пидор, Валера-засосал водилу🤢

Ви
Виктория

они оба в тот момент получили кайф

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️никому нельзя верить😁

Law Abiding Сitizen

а евреи таксисты бывают?))

Ви
Виктория

у меня на работе работал еврей сварщик. Получил в СССР образование юриста. но юристам платили мало. пошел сварщиком. Так на работе и умер в 73 года

Law Abiding Сitizen

класс!👍

Эв
Эвелина

Хохотала до слёз)))))))

Ст
Стас

Неплохая развязка!

Александр Медведковский

Нет. Я жду этого

Ви
Виктория

Валеру????

Александр Медведковский

Любимую женщину! Встречу с ней

Artik Vac

Некоторых да

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣

N’
N’djaména

🤣🤣🤣

Николай Верниковский

🌹👍

Янг Николсон

нет

Юл
Юля

😆