На
Наталья

Не с тобой встречать рассвет я буду...Не с тобой смотреть любимое кино...Это не судьба?

Ответы
Сергей

Давай не выпьем , Наташа, сухого вина,Не будет жизнь наша краше, ведь жизнь не одна...😁Песня такая есть...

Ев
Евгений

Конечно не судьба. Да я и не растроился. А только порадуюсь за Вас.

Brown Sparrow

судьба не причем, алкоголя не хватило просто...

Игорь Кузнецов

🤷🏻🌸🌸🌸😒

Людмила Ваулина

Привет Наталья! Да значит это не судьба!

На
Наталья

Эх

Людмила Ваулина

Что, у тебя всё так плохо, если вздыхаешь так?

На
Наталья

Грустно что то...Вся жизнь как в тумане проходит...не знаю куда идти

Людмила Ваулина

Солнышко, поделись с мамой и полегче станет, со мной дочки делятся всем и я им помогаю советом.

На
Наталья

Да что тут рассказать?Оказалась на распутье...Бывший муж отказался в буквальном смысле слова от меня и от детей...Появился человек,который предлагает серьезные отношения...А я морально не готова начать новую жизнь...И его обижать не хочу отказом,ведь он со всей душой...А сама я не знаю,чего хочу...Или может это просто еще боль обиды в душе не дает мне делать шаги вперед...Страх...И дети слишком малы...

Людмила Ваулина

Ну что тебе посоветовать, трудно пережить расставание, но что случилось, то случилось, новую жизнь всегда начать не поздно, но надо хорошо всё обдумать и отказывать мужчине не стоит , просто надо его проверить как сложатся его отношения с твоими детьми это очень важно, чтобы потом об этом не жалеть.И ещё у тебя быть должны быть чувства к этому человеку, а если их не то не стоит продолжать отношения, а если они есть то это хорошо.

На
Наталья

Есть,но я гоню их от себя...Мне кажется,что я уже не буду ни с кем счастлива...

Ал
Александр

Ну и ладно...не со мной так не со мной...

Maria Cheltuitor

🖼

Курт Лямке

Я ПРОСТО ТЕБЯ ТРАХНУ🙂

Mikhail Buturlackin

Мы две параллели....судьба

Кирилл Сафонов

Подумаешь , осчастливила

Assa

По ходу со мной!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это выбор твой

Макс Фариняк

Че за ерунда

На
Наталья

Жизнь

Макс Фариняк

Ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойййййййй (((

Алексей Саламатин

Судьбы НЕТ.

Сергей Скоробогатый

это верно

Ко
Константин

Наверное

Марат

Это рок.

Сергей Чип

А жадь

Zakaryo Muslih

)))