Ал
Алиса

🖼 19.06 в 04:17. А Вы успеваете посмотреть на рассвет даже среди городских «коробок»?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь человек...
Так человеком оставайся.🖼

Ал
Алиса

Фото и стихи очень переплетаются. 🙏

Евгений Бриг-Снежин

рад, Алиса отклику славному!) Я 43 года стихи пишу и фотожурналист КМВ региона курортов РФ!).. 🖼 = + ___ Сила света радости - .. от солнышка любви и счастья - греет рпо лету жаркому такому!?))

Михаил Гехт

Восход Солнца 02:58, Астрономический полдень: 12:43, Заход Солнца: 22:28, Длина дня: 19:30, Длина ночи: 04:30.

Ал
Алиса

Михаил, добрый день. Это восход. А у Вас сухая выкладка информации.

Ал
Алиса

Рассвет не длится минуту…

Михаил Гехт

Да, восход - появления края солнца над горизонтом. Уже в три, а зорька раньше - белые ночи, дамы приглашают кавалеров

Игорь Николаевич.

Бывает. У нас две работницы, ДСП и оператор ДСП, постоянно ставят в статус в Вацапе рассветы.

Ал
Алиса

Это настраивает на позитив.

Любовь Золотарева

У меня это получается. Есть даже возможность посмотреть краски заката.

Ал
Алиса

Прекрасно

Ма
Марат

Конечно,если этот рассвет не смотреть из форточки своего авто 😂😂

Ал
Алиса

Согласно. Но! И этот меня порадовал.

Ма
Марат

Ты замечаешь то,до чего другим просто нет дела. И это радует 😂👍

Ал
Алиса

И опять согласна!🤝

Ма
Марат

😂🤝

Лара

Каждый день встречаю рассвет и слушаю пенье птиц...😊

Анна

Обычно я в это время сплю летом). Вот зимой - да

",,",,",,",,"

Я так рано не встаю, потому как сова в душе

Ла
Лариса

Только на закат. Окна на запад выходят.

Ал
Алиса

Тоже красиво!

Юрий

Наверно я только засыпаю к рассвету

Ал
Алиса

Ого

Юрий

Рассвет у нас сразу после заката ну а если смотреть на это в области Белого моря то солнце вообще не садиться

Андрей Будняев

🖼с моего балкона рассвет.

Андрей Будняев

🖼....

Андрей Будняев

По прямой 80 км

Ал
Алиса

Ничего себе, и такой вид. У нас самая высокая гора 345 м 🤣

Андрей Будняев

🖼....на выходные и иногда ездим в горы.

Ал
Алиса

Великолепно. А мы скоро поедем на озера. У нас много прекрасных озер.

Ти
Тима

🖼...а так закат...

Ал
Алиса

Великолепие сплошное!

Ал
Алиса

🖼 Пару дней назад этот закат видела. Тоже красивый.

Ти
Тима

...красиво, под такой закат с девушкой рядом и смотреть в даль, на закат👍👍👍

Ал
Алиса

Здорово. Да и просто видеть эту красоту - блаженство.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, когда на родник хожу

Максим Jw

На рассвете я сплю 🙂

Ная Волкова

Не смотрю.

Nikola Mahkov

-нет-😭