Вечность

Мы часто смотрим так на время, Как будто ждём свой поезд бренный, Перон в тумане на рассвете, И где-то та любовь как рай, Ты проводник налей нам чай, Гитара скрасит стук колёс, Наш поезд мчиться сквозь мороз, А за окном тайга метель, Любовь что сниться нам теперь, Слова что скажем мы при встречи, Ну здравствуй милая навечно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Не бойся ошибаться – неудача в семь раз полезнее успеха. Успех приводит к застою – в следующий раз в подобных случаях будешь делать то же самое. Раз то же самое, два то же самое… Да и ситуации начнешь искать те же самые. ---Другое дело, если ошибся. Ошибка заставит думать. !?)

Евгений Бриг-Снежин

Мудрые создают смыслы.
Умные решают с их помощью задачи.
А остальные эти задачи выполняют, во имя спасения всех троих.
© Кузьма Безфамильный

Евгений Бриг-Снежин

МЫ!? потомки Кавказцев! и РУСИЧЕЙ!..

Евгений Бриг-Снежин

не пропадем .. МЫ ВМЕСТЕ!(())

Евгений Бриг-Снежин

верно .. ждать и догонять .. мерзкие занятия ..

Евгений Бриг-Снежин

]

Евгений Бриг-Снежин