А Не Скажу

война - это всегда преступление одного, в которой гибнут миллионы

Ответы
De
Denis

Мало вероятно, что одного. Монархии практически нигде нет, а если есть, то усечена власть парламентом. Так что минимум группа лиц. Ещё может быть выполнена сторонними силами. Другим государством. Так что это все сложнее, чем один. Но от этого лучше никому не становится.

Та
Таня

солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками

А Не Скажу

браво! ..мои аплодисменты. 👏👏👏

Badim Pohb

Не согласен, война это движение в перед, не будь войн мы бы из пещер не вышли.

А Не Скажу

хмм ... кретинизм ..рулит ..как вы меня достали ..тупые

Ал
Алексей

самое странное за одного убитого сажают на долго а за миллионы награждают

Людмила Егорова

В эпоху империализма войны за передел мира становятся неизбежными.

Владимир Вельский

+ принцип домино, но толкнувший первую доминушку точно преступник

Сергей Сычев

Ну не одного , а скорее меркантильной , циничной группы лиц .

То
Томми

Ну да. Два больших дядьки что-то не поделили а люди гибнут.

Thick As-A-Brick

насчёт одного - ошибочка!!!! Только групповые интересы...

Алексей О.

Война, это единственный выход для капиталиста выжить.

Я Это

Война это продолжение политики другими средствами.

Людмила Егорова

Это кто, Клаузевиц сказал? Думаю, он ошибался. Война, это конец всякой политики. Если страна ввязалась в войну, то уже не может выйти из войны по своему усмотрению, а значит уже не может вести никакой политики, кроме вооружённой борьбы.

А Не Скажу

увы ..это так

Вова С Кошкой

Не забывайте о молчаливом одобрении миллионов.

Андрей Климентов

Думаю - это поверие, в которо верят "некорые"...

Виталина

всегда есть главный преступник. и его рать

N’
N’djaména

Доживём, куда мы денимся, когда разденеимся)) ну если здоровье позволит и не завалят преждевременно. Я лишь реалист.

А Не Скажу

Здоровья нам всем ...и сил .. Иногда охватывает страх ..что схожу с ума ..глядя ..на всё это

N’
N’djaména

Мне самому глубоко тошно от происходящего, но мы извинимся перед Украиной, выплатим репарации, всё восстановится, инфраструктура, только жизни погибших не вернуть.

Al
Aleksandr

Детишек не вернуть никогда это наше будущее на совести старика ПУ безбожник ,дьявол,сатана

N’
N’djaména

Не вернуть, любая жизнь бесценна, если это человек, крыс люциферных конечно ни капли не жаль. Настоящие крысы в мире животных хотя бы умные и хитрые и всё равно попадаются в ловушки, а тут ни ума, сплошные фантазии без планов, без стратегии, без идеологии. Китайские и американские спецслужбы прощупали что один из бункеров находится на глубине около 300 метров, если это правда конечно, знают и другие глубины, ядерный удар может достать до двух километров. Китайская разведка анализировала, моделировала возможный удар в случае острой необходимости по бункерному крысенышу, но будут и случайные жертвы не малые. Пока в этом нет необходимости и вряд ли возникнет, но кто знает.

Zibert

И Великая Отечественная-преступление?

Сергей Семушев

У некоторых миллионах мозги пропали!!!!

Вл
Владимир

Лучше худой мир, чем красивая ругань...

~E
~ Eva Lansca ~

Но кто-то ведь и зарабатывает на этом.

Андрей Григорьянц

Землячка иногда это бездействие...

А Не Скажу

художник..мне пора спать

Андрей Григорьянц

Хороших снов...

А Не Скажу

и тебе

Игорь Я

нет - это преступление миллионов .