Дмитрий Табунов

У кого выше уровень актёрского мастерства - у Роберта де Ниро или у Владимира Высоцкого?

Ответы
Наталья Попова

Я, наверное, навлеку на себя ваш гнев, но, Высоцкий, как актер - далеко не гений. А вот его песни слушаю с большим удовольствием, особенно "Кони привередливые". А зарубежные актеры проигрывают перед русскими - Ульяновым, Гердом, Матвеевым, Юрским, Никулиным... Это навскидку.

Виктор Ш

Роберт талантливый ремесленник-актёр. Высоцкий совсем другая величина! Он поэт с большой буквы, а потом актёр! Песни его не мелодии, а слова, в первую очередь. Есть правда и мелодии, мимо не пойдёшь!

Fenix🇱🇹

Ну и вы сравнили , их сравнивать совсем нельзя . Роберта де Ниро знают во всем мире , а Высоцкий уходит в забытьё , его время давно уже прошло и он дорог людям его поколения, не более.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это актёры разного амплуа. У каждого свой стиль. Тем более что Владимир Высоцкий умер в 42 года, Роберту де Ниро - 77 лет, фора в 35 лет. Уровень сравнить не получится.

Лена Елена

Высоцкий в роли Гамлета мне вообще не нравится. Эти непонятные в голосе надрывы... Как жил в сплошных надрывах, так и роли играл.

Шагарьян Хайретдинов

а я бы не стал сравнивать. Ведь неизвестно как и кого играл бы де Ниро на Таганке. Актеры существа очень зависимые

Николай

На Высоцкого жаловались что хорошо играл только с первого раза. С каждым дублем хуже и хуже.

Пан Стефа́н

Не знаю. Высоцкий свои возможности полностью не показал. Время было сложное и умер рано ...

Вадим Матов

Безусловно у Высоцкого. Вообще, в целом наша актёрская школа выше, чем любая зарубежная.

Лис Кашин

Я думаю, Де Ниро. Высоцкий гений в своих песнях. Хотя в Место встречи - крут нереально.

Людмила Козина ( Агеева )

Роберт де Ниро !!!!У Высоцкого больше по песням отвлекался ...,но талантлив во всем .!

Москва Златоглавая

Высоцкого никогда не считала ни великим актером, ни хорошим поэтом и певцом...

Serezha Tula Tula

кто сравнится может с владимиром семёновичем разве чарли чаплин и то кступит

Николай Верниковский

они разные. в разныхусловиях проживания. Роберту легче намного. но оба герои.

Т@
Т@Ня

это то же самое , что сравнивать: какой листок лучше - кленовый или берёзовый?

Колючка-Это Я)))

Даже сравнивать нечего,Высоцкий бард,а актер средней руки,а де Ниро талант

Алиса Лиса

Нельзя сравнивать двух разных актеров из различных по менталитету стран!

Еп
Епифания

Сколько наград получил де Ниро, а сколько Высоцкий? Сосчитайте, сравните

Владислав Кравцов

Они разные очень. Оба по-своему хороши. Вот если с Петровым сравнивать)

Господин Дроссельмейер

Димочка, какой чудесный вопрос. А чем меряется актерское мастерство?

Sekach Dev

Неудачное сравнение... всё равно, что сравнивать снег с дождём... ))