Артемий Воинов

"Министр экономики Германии, вице-канцлер Роберт Хабек ("Зеленые") дал рекомендации немцам, как им экономить электроэнергию на фоне решения правительства страны о сокращении зависимости от российского импорта угля, нефти и газа: политик посоветовал меньше топить помещения, задергивать шторы, потому что это сохраняет тепло, а также меньше пользоваться автомобилями, совершая поездки на поездах и велосипедах". Экологи они такие )?

Ответы
Serg

Я бы еще призвал немцев снести многоэтажные дома, ибо много электроэнергии тратят лифты, насосы для подъема воды, и много потерь тепла. Меньше есть, меньше гадить опять же меньше энергоресурсов тратится.....короче Министр экономики Германии, вице-канцлер Роберт Хабек ("Зеленые")призывает граждан поскорее умереть и не отсвечивать! Какая забота об экологии планете!!!!!

Михаил Гехт

Ну да, особенно это поможет металлургической и бумажной промышленности, да и металлообработке. Которые уже ко второму полугодию закроются, из-за неконкурентоспособности, при возрастающей цене энергии

Alisa Warshavsky

А ещё, они должны пользоваться свечами, ни в коем случае, не электричеством!! А так же забыть о ванной и душе.,. Насчёт туалета! Они обязаны смывать свои отходы не чаще раза в сутки

Артемий Воинов

прям не жизнь а сказка))

Alisa Warshavsky

Я в этом , просто уверена!!! Все к этому идёт, спортивным шагом!...

Артемий Воинов

ну как говорится за что боролись то и имеем

Alisa Warshavsky

Увы..... Дожились.... Интересно, сколько времени займет, вернуть народ в пещеры?

Артемий Воинов

да быстро перебросимся ракетами и все зима ядерная

Alisa Warshavsky

Классно! Главное, быть в первых рядах, когда начнется раздача....

Aлександр Кузьмин

как преподаватель теплотехники - шторы не меняют теплоизоляции !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты это сам читал,или в пересказе сукабеевой?😃😃😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно поэтому так и пёрли не считаясь с потерями на Киев.🖼

Артемий Воинов

Херсон кстати без боя взят на границе херсонщины пока есть проблемы .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты верь в эту херню,свято верь.путин пи*дить не станет.🖼

Артемий Воинов

Ну знаешь был бы он пиздаболом давно бы все профукали . Он еще всех раком поставит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже давно всё профукали,вообще всё!Почти 3 месяца не можем справится не с самой сильной армией Европы.Не дай Бог с турками зацепить🖼ся.Их танки пойдут по москве через месяц.Посмотри.Взгляд безумца.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Летом нужно помещение топить ? А зачем ?

Артемий Воинов

О как не знал что в Голландии газ)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знать нужно

Артемий Воинов

"Гронинген входит в состав крупной геологической формации, которая простирается от Польши до Великобритании, и газ на его "теле" добывают сразу четыре страны. Помимо уже упомянутых Польши и Британии, это еще Германия и Нидерланды." - Помирает то месторождение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё живет

Артемий Воинов

хорошо

Валерий Егов

И мыться реже. Чай не графья.

Fenix🇱🇹

Ничего они все переживут

Ирина

Да плевать на них

Ирина

Хоть в коробках пусь спят

Артемий Воинов

а дома беженцам))

Ирина

😅😅😅толернтность она такая штука

Нурия Шагабиева

😁😁😁