Hurricane Girl

🖼Главный алкаш рабсии проснулся

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попей как он и не такое ляпнешь.А у него ещё огромные элитные дорогущие виноградники во Франции.

Ал
Александр

Посмотрим как он запоёт когда по его дому ёбнут

Hurricane Girl

Он как хуйло сбежит сразу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он и бесится потому,что очень ссыт.Они все ссат.Ты наверное пропустил как весной прошлого года его сыну,владельцу крупной сети ресторанов быстрого питания и сети АЗС в США,закрыли рабочую визу и отправили в рфию.Они с папой были дико обижены и просто обрыдались.Есть ролик в Ютубе,как пранкеры под видом работников военкомата троллят его,по поводу призыва на фронт.И как он ссыт и визжит.Посмотри,посмеёшься от души.

Hurricane Girl

С песковым не путаете? Про медведя мой ютуб не находит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот про сети заправок и ресторанов точно знаю.Есть в Яндексе.А вот про пранкеров и прикол с военкоматом может и спутал.Но у писькова сын старше,сидел за уголовщину в Англии.И они врали в прошлом году,что он артиллеристом в Вагнере и повара путэна.Но фото было одно в форме,без всяких пушек.И они сразу этот вопрос замяли.

Alisa Warshavsky

А кого и когда любили русские?! И почему французы, мразь??? Скорее русские, реальные гестаповцы!!!!

Дмитрий Васин

Пидоров на мыло, хотя кто этим мылом потом будет мыться, хотя его можно в тихую импортнуть🤣

Анна

Обидно,Диме. Опять никто не поддержал российских фашистов

Николай Верниковский

алкаш ублюдок мразь конченая. когда уже зальётся...

Дедушка Старенький

Как культурно и доброжелательно! 🤣