Северин Занько

В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а “ядерная кнопка” – в пластмассовом чемоданчике?

Ответы
Павел Иванов

В Неньке Украине..

Северин Занько

Дурачок... В РФ. Украина хоть и суверенное, независимое (прежде всего от РФ) государство, но безядерное. Украине надо срочно в НАТО вступать. От "братского народа" РФ ей нужна надёжная защита

Павел Иванов

Так пока с Россией были вам и была надежная опора и защита..А счас "незалежности" ищите ..под НАТО подложиться..

Северин Занько

Да ну... СССР вссему Варшавскому договору была "оплотом". Да где же "друзья и батскиие народы"? Достаточно взглянуть на "жизнь" в РФ и всякое желание быть "братьями" пропадёт. А вот НАТО миру оплот и надежда. Надежда что рашизм не пройдёт

Павел Иванов

Тогда встречайте беженцев с Востока..только сами в Рассею не притесь..

Северин Занько

К вам переправим. Они же основная раб. сила у вас. Скоро по косовскому образцу выкидывать вас станут... Со стороны занятно понаблюдать будет

Андрей Абидов

в Англиии

М.
Мария ......

не знаю