Южный Кот

Короля Эдмунда II по прозвищу «Железнобокий» убили воткнув нож прямо в задницу, когда он пошёл, извините, посрать.Поэтому Путин ходит в туалет с охраной и чемоданчиком?

–12
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Julia Schönknecht)

Совершенно верно!

Вера Сергеевна-V

На улицу слон на прогулку вышел .Рой мух летал неподалёку ... Одна подумала и ... раз к слону присела ! И шасть опять к своим ,до роя : хаха ,жу жу ! А я слона сейчас так напинала !Он еле хобот шевельнул ! ... теперь ни шагу до прогулок "

Николай Александрович

На саммите 20-ки в Японии в сортир его сопровождали 6 охранников.А на общий ужин он пришёл со своей кружкой с крышкой.Пил только из неё.

Елена Z

Знаешь,чмо,чем больше вы желаете смерти,тем больше будет жить..а я тебе желаю многое лета и твоему наркоше..Зелебобе..ну ты понял?))

Alisa Warshavsky

Его убивали не так, не ножом, араскаленным до красна железным прутом, через воронку, вставленную в анус!!! За педерастию...

Южный Кот

это другая история)))

Alisa Warshavsky

Да неужели?!

Южный Кот

в вашей истории это Эдуард 2)))

Николай Кожарский

А ты не боишься за последствия того что может произойти с тобой после этих слов вброшенных в интернет пространство ?

Сергей Луцковский

Это Зеленский ходит с американской охраной(или с британской), чтобы ему свои трезубец не завадили в нацистское очко.

Вэндель Странник

Не знаю ходит он с чемоданами и подтирают ли ему охранники. Предполагаю после событий... срать стал чаще...!)🥴😂

Леди Мила

сам видел? Не надоело пиздеть? Уже противно читать.. а раньше казался нормальным.. 👎🐐💩💩💩💩💩

The Мишка На Юге

Это русско- армянская дружба) - это абсолютно нормально) когда их выебали в аруцахе)

Леди Мила

Их тупость уже раздражает..

Виктор Николаев

Кот, а ты когда посрёшь, по привычке, явыком подтираешься. Может мне тебя всё время приглашать?

Сергей

Это же надо же било так жидко обосраться.....)В чемоданчике нажопник бронированный видимо.)

Южный Кот

может он прямо туда-в чемодан валит)))

Сергей

Тоже вариант,и как документы все сдает на хранение.

Маша

Серьёзно? Унитазная тема до сих пор у хохлов в тренде?! Да пипец просто))))) Какие вы милые))))

Саша Солдат

САЛА Украине!!!

Маша

😁

Лина Войт

у кого что болит, тот о том и говорит. от чего вы мужскими задницами интересуетесь?

Южный Кот

я интересуюсь историей,а у вас все сводится к...)))0

Zibert

Ходил к цыганам.Гадали.Путин доживет до глубокой старости и умрет своей смертью.

Южный Кот

и я за этот вариант-посадить его в клетку на площади и пусть живет долго-долго...

Zibert

Пусть.

Николай

ты из унитаза подглядывал как ходит путин или ты как в том анекдоте и есть унитаз

Madam Duval.

Ваших там многих дон дон в задницу ,уже давноооо давнооо анал свой раслаблили

Madam Duval.

Историю про них плохо знаю но Бандеры когда был большой город в лесах детей ели

Сергей Т-В

да хоты бы взять Мазепу и скоропадского

Madam Duval.

Это я точно не знаю

Сергей Т-В

примите на веру)

Madam Duval.

Знаешь мне достаточно того что я вижу сейчас ,и это уже доказывает всю историю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 неожиданно🤣 ты не подтиральщиком там подрабатываешь?🤣 даа кот, удивил🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да,ну да. Так гордятся, что, аж в Амермике, освещают в СМИ,🤣. Надеюсь без видео?🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх кот, кот.

Южный Кот

еще как с видео)))его охрана все сдает))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣 сцукккооо🤣🤣🤣🤣🤣 мало того что ты изврат, такты еще и веришь в эту хрень?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин.. обоссусь от смеха!!! Ты прикинь что было бы с этим клоуном, коорый ТОЛЬКО ПОДУМАЛ БЫ О ТАКОЙ ХРЕНИ?🤣🤣🤣🤣🤣. Вроде умный парень, а смахиваешь на Виктора из Одессы. Ну тот и с виду дебил. От тебя не ожидал

Не
Нелли

У вас мания уже . Один ловит каждое слово ,другой подглядывает в туалете. 😁

Южный Кот

не у меня-у пыни мания)))

Не
Нелли

Не знаю что это такое 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и короля Эдварда убили раскалённым шомполом через коровий рог в жопу.

Южный Кот

и одного из японских сегунов...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про сёгуна не слышал.Спасибо,буду знать.