Константин

Для кого зачищают территорию? Кто займет ваши квартиры? / Игорь Гундаров
398 179 просмотров • 17 окт. 2021 г. • 👈👈👈 У вас тревожный чемоданчик собран?

Ответы
Любовь

И что ? Народ скотина ? Погонят и все молчаливо подчинятся , с детьми, старики, больные ?

Константин

Я то видео посмотрел. И в видео они просто зачитали принятый приказ властью в РФ

Виталий Тихий

Всюду ТЫ

Виталий Тихий

О как! Простите!Не Вам адресовалось! Сорррррри!

Сибирячка Zv

слушайте Светлану Драган- Светлана Драган о перестройке Земли, вирусе и ближайшем будущем.

Александр Чайка

давно.Но чем питатся и как грется.?Почитай котлы и печки Рудешко

Константин

Я смотрел как сибиряки костры делают из брёвен. Ну а если поосновательней у азиатов Бирма например хорошие мини печки получаются из кирпича...

Александр Чайка

ты не пользовался нодьей.Бирма это жара.А Рудешко делает сам и пользовался в походах со своими детьми.Мои тепловые аккумуляторы я пользую сам.Есть и лыжи .С которыми могут спорить только лыжи " шатун"

Константин

Вариантов много. Не пропадём

Александр Чайка

пусть так

Ди
Диана

Надеюсь РУССКИЙ МУЖИК не струсит и отстоит своё жилище

Светлана Войцеховская

Когда его собирать? Времени нет! Комп не отпускает! ))

Константин

В пешем переходе времени много будет! :))

Светлана Войцеховская

А русским все едино: что воля, что неволя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тревожная сумка в больницу собрана.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для носителей пейсов и едоков мацы.

Lici Lici Z

👍 Видела Беда, однако....

Константин

Может и фейк. Кто их там разберёт. Посмотрим....

Lici Lici Z

Нет, это не фейк! Посмотрите закон сами

Константин

Читал. Не всё так однозначно..

Михаил Цветаев

А людишек просто сгнобят,оставив кучку лакеев,для чёрновой работы.

Константин

Пополним ряды индийских бедняков кто туда сможет добраться.....

Константин

Мне дальнобой знакомы говорил, что по всей РФ понастроили отстойники с колючкой. Ещё пустые. Только вокруг Москвы их больше 200

Михаил Цветаев

я не удивлён.

Na
Natalia

🤦‍♀️

Константин

Завтра срочно на базар и покупать чУмадан! :))

Na
Natalia

Не поможет! До Сибири не достанут!

Константин

Так с Сибири будут переселять китайцы! :))

Na
Natalia

Вот вы наполнены позитивом!

Константин

Спасибо Натали! 🎇🌠🎆🎂🎆🌠🎇 🖼

Na
Natalia

🤭

Лорик

Собран

Константин

Отлично! Теперь можно и в круиз!

Лорик

На Мальдивы

Константин

Можно и туда! Там наверное всегда лето

Лорик

Лучше а Майами,там моя племянница живёт,прямо на берегу океана.красотень!!!

Константин Лисицын

Да...