М.
Марат .

В каком животном нет инстинкт ревности?

Ответы
Во
Володя

Четыре истинка основных: пищевой, оборонительный, лидерства, сексуальный. ревность - какой-то второстепенный так-то))

Во
Володя

Чтобы появился человек, жизнь эволюционировала из одной клетки
2 млрд лет, а сейчас человек формируется из одной клетки за 9 месяцев. Почему? Потому что в генах заложен метод
построения человека, а до этого 2 млрд лет природа подбирала случайным путем. Впечатляет временной разрыв,
правда?

Виктор Ш

Это теория.
Их несколько.
Ни одна не доказана.

Во
Володя

Конечно))
Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие официальной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из присуствующих предки были обезьянами?»

Виктор Ш

Этот епископ просто ничего не понял из теории Дарвина.
И Дарвин ничего не говорил о происхождении жизни на Земле!
Он писал только о том, что живущие (уже) организмы видоизменяются в результате ошибок повторения при воспроизводстве новых.
Далее естественный отбор.
А отбор опр. условия существования, среда обитания.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В любом. Это вообще не инстинкт.

М.
Марат .

У свиньи

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не инстинкт.

М.
Марат .

Это инстинкт подтверждено

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

АХахахаъхаъхаъ, ясно, пойду сожгу тетрадь по биоразнообразию 🤣🤣🤣

М.
Марат .

Сожгите

–1
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда... Чел, развивайся.

~E
~ Eva Lansca ~

Ревность это инстинкт ?!

Бо
Борис

В быке-кастрате.

Бо
Борис

ЭЙ Жигит! Сен маган Кеспе кулакга салма. Маган 80 жйл.

М.
Марат .

Что кеспе я не понял?

Бо
Борис

Лапшу на уши не вешай. Учи Казахский.

М.
Марат .

Я не казах

Бо
Борис

Да по вашему----так же.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-кролик--😀

Мохарям Ханипов

капибара

М.
Марат .

Ответ свинья

Мохарям Ханипов

Капибара это райская птица а не свинья

Добрый Дед.

Капибара это самый, крупный грызун))))

Мохарям Ханипов

а я думал ежик

Le
Leon

У ЖЕНЩИН!

Le
Leon

ШУТКА

М.
Марат .

Да

Le
Leon

БИНЕ

А Не Скажу

у горилл

М.
Марат .

У свиньи

Татьяна

есть

Татьяна

не знаю

М.
Марат .

Самец не ревнует самок пример это

Татьяна

и что

М.
Марат .

Ничего

Татьяна

ок