Анна Сова

когда к тебе приходят гости и вы развлекаетесь или даешь вай фай и тишина?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Я рада гостям ! В любое время суток !!! Но лучше чтобы ..предупредили заранее ! Иначе ...угощение ...яичница с луком ..плюс ..остатки былой роскоши ..половинка бутылочки ...Коньячка ! 😌 Заходите !

Анна Сова

А еду из ресторана заказать можно. Я свой дом сдала. Одной без мужа не потяуть. Останавливаюсь у детей. Но на море есть халупка на курорте, так что можно и у меня. Лабас Вакарас.

Чеслава Дашкевич

Ваша халупка ...думаю ..лучше чем мой дом ! Но не думаю ..что зто так уж и важно ! Нерешаемых проблем не бывает ! А яичница с луком ? Это дежурное блюдо у меня !!! Если не кушать его каждый день ...то это Класс ! 😌

Анна Сова

А я омлет люблю и делаю каждое утро но с разными добавками.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Попробуем !!! Есть много вопросов ...но это чуть позже !

Анна Сова

ок

Ирина

А смысл приглашать гостей, если дать вайфай для тишины? Я и без гостей в инете повисеть могу. Мне для этого компания не нужна.

Анна Сова

а как же они больше минуты без вай фая

Ирина

Да отлично! ))Покушаем, песенки под пианино споём, потом фотосессия и дискотека))Отлично )))

Анна Сова

вот это радует

Ирина

конечно)))

Владимир Чигарев

А для зачем за вайфавом ходить в гости, да и чтож это за гости получается?

Наталия Юрова

конечно гостей нужно развлекать угощать иначе никто и ходить не будет

Вл
Владимир

Не тот возраст.У нас идёт трёп.

Анна Сова

ок

Леонид Шестаков

развлекаемся кофе и беседой...

Леонид Шестаков

ну да, чаще коньяк...армянский..

Анна Сова

у меня в Израиле бар классный

Леонид Шестаков

подруга жаловалась что соскучилась по салу в Израиле, она живёт в Ашкелоне...потом нашла людей, которые солят и продают сало, но само сало не то...она когда то жила в Житомире...

Анна Сова

сало привозят отовсюду.

Леонид Шестаков

а свиньи должны быть вскормлены в России или на Украине...

Павел Гурович

Мне и без гостей нормально.

Павел Гурович

Ну, точно. Нашла коса на камень. И с едой ходите? А мы с одним стулом на двоих, и второй не нужен.

Анна Сова

и еда бывает и вязанье беру. Мне 50 метров до моря....

Павел Гурович

Ну, всё. Мы друг друга уже вычислили. Дело за женой, и за её действиями.

Анна Сова

да ради бога, места всем хватит а вы в каком городе...

Павел Гурович

Военная тайна.

Лелия Яруллина

По возрасту что-то другое...

Игорь Алфеев

Да блин не помню я пароля....

Светлана Затонская

едим и пьем в основном...

Борис Евдокимов

Слишком много говорю ...

Анна Сова

Так вы скрытый Канибалл. Ух ты.....

Борис Евдокимов

Как знать ! В нашем мире все друг друга так или иначе едят

Анна Сова

да но как то надоело в этом участвовать

Борис Евдокимов

Тогда не ешьте 😇

Анна Сова

я так и сделала пусть молодые волки зубы пока точат

Роман Гендельман

муха пролетит слышно

Галина Золотарева

Когда как.......😔

Виктор Третьяк

Мало пойла

Анатолий Рассудов

фен шуй

Альберт Фаткуллин

Первое

Анна Сова

не современный

Альберт Фаткуллин

У вас наверное wi-fi dorpgoi

Седа Айвазян

Первое