Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кто не знает как подключить наушники блютуз к компу, но у вас нет блютуз помогу👍если у вас есть вай-фай?? андроид нужен телефон

Ответы
Семен Отмахов

Да нет же,просто адаптер к системнику блютусовский,и поехали,системник станет блютусвосприимчивым

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня никакого адаптера нет,под рукой смартфон и блютуз наушники,с компа на телефон звук по вай фай а с него на наушники по блютуз

Семен Отмахов

Купр,проблема что ль,че мудрить то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼удобно,запускаешь прогу и на телефоне,вводим адрес и в все

Нурия Шагабиева

Как подключить наушники блютуз к телевизру , если в нем нет блютуза ,но есть вай фай ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в любом магазине техники адаптер блютуз купите легче будет,а то искать способы

Нурия Шагабиева

Уже купила , вставила ,но не работает.

Old Bastard

так бы и сказал сразу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

DJ-Tiesto обожаю🤗🤘охуе*** дидж

Old Bastard

девочки повзрослели🥳

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Tiesto выступал на отркытие олимпийский игр в Афинах 2004 году🤘

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ария-7б-Скутер- Продиджи-Рамштайн-Линкин Парк-Слот-Артерия-Амотори-Кипелов-Группа Кино-Слипкнот-Отто дикс-Найтвиш и много чего еще слушаю в таком направление