Юл
Юлия

Украина изо всех сил пыталась вступить в НАТО, тем самым приглашая на свою территорию врагов России с целю угрожать России оружием ? 🌎

Ответы
Кс
Ксения

Не только Украина приглашала на свою территорию врагов России.. Так же, Грузия в 2008 году приглашала( врагов РФ) Более, такого Болгария, Румыния, Польша, Литва, Эстония, имеют у себя на территории контингент ВС США и НАТО по сути (врагов) причём три из них находятся в блоке НАТО!
А теперь Швеция и Финляндия, вступили в НАТО, что автоматически делает их врагов РФ. Таджикистан, тоже предоставлял базу для США для нанесения ударов по Афганистану! Не слишком много врагов для России? Если, так считать то все враги получается.. Почему? страны ОДКБ не поддерживают СВО на Украине!? что их тоже запишут врагов России. Кроме, конечно Беларуси! Остальные, вроде как и не с России, а ведь входят члены ОДКБ.
Вы скажите что 8 лет Украина обстреливала ДНР и ЛНР! Хорошо, освободили? Провели, референдум в этих областях, теперь они вошли состав РФ! Почему, Россия!? не прекратила боевые действия. И не стала требовать мирных переговоров с Украиной! Зачем было начинать президенту РФ, В.В.Путину
" Денацификация и демилитаризация Украины " Для чего скажите это понадобилась? Хорошо, почему в той же Литве, где между прочим так же шедствуют ветеранов ВМВ кто служил на стороне фашистов! Почему Россия не делает денацификация и демилитаризация Литвы? Ведь, это по сути противоречит, политике России и её доктрине в борьбе с врагами.. Почему, так намерено навязывают, где именно враг! Который, спит и видит, как навредить России..

Юл
Юлия

Да ладно вам, О мире мы говорили еще в 2019.г

Кс
Ксения

А таком мире вы говорили ещё в 2019 году? Это они вам угрожали? вашей целостной территориальной безопасности страны!

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Господин Евгений Vирт

По поводу вступления России в НАТО поясню а то в коментах часто спрашивают. Этот альянс создавался во время холодной войны и цель у него была одна: ослабление СССР, официально была заявлена другая цель: забота о безопасности в регионе. С тех пор было множество трагических конфликтов на которые НАТО никак не прореагировал о (например резня в Руанде) То есть цель у него не мирная. Может эта цель была не связана с Россией? С 1954 года Россия многократно подавала заявки на вступление в НАТО и по разным причинам все эти заявки были отклонены. То есть: 1НАТО не мирный союз(как некоторые пытаются тут высказать) и 2НАТО однозначно против России, потому что не приняли Россию после помощи в борьбе с террористами в 2001г. Но готовы помогать Украине как только у неё ухудшились отношения с Россией

На
Наталия

Вот мне интересно..... почему россияне всегда и во всех видят для себя только врагов? Чуть что не так скажешь, что россиянам не понравится - враги! Ну не могут люди иметь такое мнение как у россиян. У каждого свое мнение и каждый народ хочет жить так, как ему удобно, как они хотят. Вот только россии есть ко всем дело, она всем должна указывать и учить как кому жить, что делать.... Да кому нужна гребанная рассея? Не льстите себе, что вы самые лучшие на земном шарике, это далеко не так. Спуститесь с небес на землю и живите спокойно, на смотрите на других и будет вам счастье.

Юл
Юлия

Мы о государственном масштабе,, А то ваши платят ,, 😁

Эвелина

А наши платят ,да ещё и как ...Юля ,уговор дороже денег ,я не трогала эту тему.

Юл
Юлия

😁Узнаю, братьев по разуму, вы в неё встряли, причем самостийно!!! И откуда вы можете знать платят или нет, если до 2914 г Украина , внешние долине погасила,,

Эвелина

Юля,допишите концовку ,а то что то непонятно

Al
Aleksandr

Россия большая и будет гнить долго : Эльдар Рязанов

Егавар Митасов

Запад делал всё, чтобы как-тотнавредить России, наусткивал Украину, чтобысвиянуть в затяжную войну и обескровить. Как и СССР когда-то в Афгане. И это им удалось. Россия втянута в затяжную кровопролитную войну, разрушение одного государства, убийство "братского народа" и своих собственных солдат тысячами, обессиливание экономики собственного государства. .

Юл
Юлия

Да, к сожалению это так,,

Анатолий Паулкин

Я считаю,что это ошибка прежде всего нашего президента.Он должен был это предвидеть.Ведь недаром у нас работает целая банда аналитиков.Но похоже с его подачи они занимались не анализом международного положения,а своим обогащением.А с президентов Украины что взять..Они все не обладали достаточным опытом правления

Анатолий Паулкин

У нас всегда всё непросто.

Юл
Юлия

Ну это да!😁

Анатолий Паулкин

Ладно Юлия,я спать.Вырубаюсь.Переболел гриппом,но последствия ужасные.Слабость,тошнота,Вкусовые рецепторы до того обострились,что нормально соленое,мне кажется страшно пересоленое.В общем не ем толком уже две недели.Спасибо тебе за беседу.🌹

Юл
Юлия

И вам! поправляйтесь!!!!

Serg

Аж подпригивала!!! Вот и вляпались по самые ноздри. А странам нато пофиг, им главное утилизировать свое говеное вооружение и за неплохие бабки. Укры дурни на это повелись, получили разруху, холод, голод, увеличение кладбищ ударными темпами и прочие "прелести" . Да потом еще с них баблосы за "помощь" потребуют.

Serg

Но редко доходит до Королевы)))

Юл
Юлия

Вообще, гибнет в пути!😁

Serg

Вот вот.

Юл
Юлия

🤝

Serg

🤝☕

Стас Васильев

Россия обсираясь пыталась спец операцией подтянуть Украину, хуй. Пока тянула пару тройку стран вступили в гать. Хотела убить сотню нациков, породила миллионы. Ну и наконец разоружил а Хохлов до первой армии Европы. Юлия, закройте пасть и не изрыгайте сюда свои предсмертные судороги. Это не поможитю

Алексей Неважно

Украина стремилась в Нато потому что знали что на них готовится нападение, Российские ставленники власти юыли скинуты, а это бункерному не понравилось, и началось.... И кстати войну с украиной ой как много народу предсказывало....потому что знали что такое Тотальный лжец, и его гнусную натуру...

Алексей Неважно

Ну и так еще для сведения до начала всей этой херни, Нато было на стадии развала, никто не хотел вливать деньги в оружие которое по сути никому не нужно было, многие стрвны начинали выходить из него, не желая платить. Но тут Путя всех подстигнул, и нато возродилось, и теперь туда вливают баснословные деньги....А Украина да....огромная страна, с огромными ресурсами, богаче чем германия....видимо настолько огромная и богатая что подумывала повторить подвиг Гитлера🤣🤣🤣🤣 бред сивой кобылы

Юл
Юлия

Ок.

Nekto Imiarekoff

Рейган после встречи с Андроповым произнёс перед Конгрессом речь (выложена в свободном доступе) примерно такого содержания: "Они всерьёз думают, что мы можем и хотим на них напасть. И это мне рассказывает не психиатр про своего пациента, а лидер их страны".
Кажется, те времена опять вернулись?

Юл
Юлия

Нет , именно тогда-Флорида 8 марта 1983

Nekto Imiarekoff

Вполне может быть, на истину в конечной инстанции не претендую. Это что-то меняет по сути?

Юл
Юлия

Да ничего, кроме того, что пошли у них на поводу.

Nekto Imiarekoff

Вообще-то компромисс - это соглашение о взаимных уступках. Бескомпромиссны либо идиоты, либо структуры откровенно бандитские - вроде нацистской Германии.

Юл
Юлия

Ок

Br
Brutik

Угрожать России оружием?В этой фантазии полностью отсутствует всякий смысл.Назовите хотья бы одну причину этой выдумки лживой пропаганды.Ведь,на самом деле,это "великая и ужасная россия"захотела по кускам сожрать Украину.Не стоит выдумывать всякую чушь.Вы тоько себе вредите этим враньём

Br
Brutik

Угрожать России оружием?В этой фантазии полностью отсутствует всякий смысл.Назовите хотья бы одну причину этой выдумки лживой пропаганды.Ведь,на самом деле,это "великая и ужасная россия"захотела по кускам сожрать Украину.Не стоит выдумывать всякую чушь.Вы тоько себе вредите этим враньём

Юл
Юлия

"великая и ужасная Россия" захотела по кускам сожрать Украину. Я вас спрашиваю , для чего?

Br
Brutik

Вы что не слышали речей путина.Он же постоянно рассказывает,либо о нацистах-бандеровцах,либо о демилитаризации,либо а сатанизме.Ну,а сегодня он рассказывает о том,что не существует ни Украины,ни украинцев и" всё Россия".Я удивляюсь,что вы,такой ярый защиник путина,не слышали его высказываний,за которыми последовало нападение с целью спасти русских,сметя с лица земли и их и всё остальное

Юл
Юлия

Где вы это всё находите или у вас такое понимание сказанного. Невольно хочется спросить ; У вас голова квадратная или круглая,, ?

Br
Brutik

Вы бы не хамили от бессилия отрицать факты,подтверждая свое невежество.А то,что вы,даже не знаете главных "скрепов" вашего кумира говорит о некотором слабоумии.Постарайтесть активнее рассказывать новые байки о планах марсиан захватить все помойки россии

Вера Сергеевна-V

Юля ,Дождалась Украина НАТО само пришло к ним ....Вот только добить последнего украинца пытается ,Всё заменяя их натовскими командами ...Что думают сами украинцы ? Ждут видимо когда НАТО переметнется на Российскую территорию Так Видимо ?.....

–1
Вера Сергеевна-V

🌹🤝Юленька ,я обожаю Вас ! Удачи и счастья)

Ин
Инга

😃🥰душевно у вас здесь...🤗

Вера Сергеевна-V

Инга ,Привет ! Вы в том же списке обожаемых !😄👏🤝👌🌹❤️

Ин
Инга

😃😍

Алексей Казаков

Кому какое дело, что на своей территории делает Украина, которую мало кто ждет в НАТО? Финляндия и Швеция вступили в НАТО, пригласили на свою территорию врагов Роисси, до Питера и до Москвы от 100 до 500 км, но это никого не волнует

Юл
Юлия

Польша перешла на газ??????😳

Алексей Казаков

еще в позапрошлом веке

Юл
Юлия

Чудеса!!!! Европа как всегда врет, пишет , что у вас 70% отапливаются углем и дровами.. Вот нельзя верить Европе,, Такую страну оболгали!!!!!😁

Алексей Казаков

Кто пишет?

Юл
Юлия

Евросоюз,,

Александр Скворцов

Да. Но НАТО ведь и так по факту на Украине находится. Просто то, что хотят украинцы, - это оформить юридически, чтобы задействовать 5-ую статья НАТО, чтобы навалиться всем блоком на нас.

Юл
Юлия

Они это отрицают,

Александр Скворцов

Их техника там есть.

Гарри Трубников

Да, но НАТО было бы выгодно дать фашистам ядерное оружие без принятия в НАТО, иначе на ядерный удар мы бы ответили ударом по США, а так, по Киеву, у наших политиков рука бы не поднялась.

Юл
Юлия

Ок

Fenix🇱🇹

Сколько существовал Союз и после , все только и говорили про внешних врагов и напасть . Чем хуже шли дела в стране , тем громче это говорили , это уже просто болезнь .

Юл
Юлия

Это между прочим американская методика уравновешивания внутренней политики с внешней. У них тоже как народ начинается возмущаться , так раз и Америка куда-то уже вошла,, Рука , руку моет!!!!😁

Андрей Берзенин

Украина не есть объект, имеющий желания, стремления, принимающий решения. Это лишь оружие в руках англосаксов. Кстати, хорошо вычищенные и заряженное.

Алевтина Пална

ну и что, а теперь ната разрастается у вас под носом, как грибы после дождя, а ваши приграничные нп под обстрелом, крутая у вас стратегия, не так ли?)

Юл
Юлия

Уже не разрастается,, уже усё,,

Алевтина Пална

а шо такое усьо?

Юл
Юлия

Усё- всё просторечие.

Артемий Воинов

скорее православный мир с правильными моральными ценностями столкнулся с извратами и русская окраина стало местом очищения от скверны

Григорий Карпенко

Путин с Байденом договорились ещё на встрече в Швейцарии. И НАТО и Украина всё давно продано, все уже бабки стригут по полной программе.

Юл
Юлия

А простой народ , все бьётся в сетях,,,😅

Григорий Карпенко

Папа римский вообще моему вниманию - от слова никак, или совсем ни как.

Юл
Юлия

)))

Ma
Mass.terr

Украина думала, что америкосам нужна, и что они за нее горой встанут. А америкосы воюют с Россией руками хохлов. А хохлами жопу вытерли

Юл
Юлия

Но они посмотрите как здесь бьются,,

Ma
Mass.terr

Отрабатывают подачки.

Юл
Юлия

Да уж, печальный результат,,

Ma
Mass.terr

Да ну, нам-то чего печалиться😉

Юл
Юлия

))))