Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие вы сделали выводы пережив 2020год???

Ответы
Серега

что маски вирус и вся это паника не что иное обман,а как же умершие это обычное явление во время эпидемии гриппа умирает и больше больше занимались приписками что бы поднять свою значимость и заработать денег

Ольга

Что всё в руках Бога и ни один человек не может знать наперёд что его ждёт. Что ко всему можно приспособиться пока здоров. Что перед смертью все равны- и бедные , и богатые.

Светлана Войцеховская

Что человек на хрен никому не нужен! Столько людей поумирало от того, что все мед. учреждения закрыли из-за коронавируса. Когда лечение страшнее болезней!

Юж
Южанка

А жить то - хорошо.... И деревья такие красивые. И небо. И прекрасно когда идешь по улице - а тебе - "Привет!"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки 🖑😁

Юж
Южанка

👍😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Живите и радуйтесь каждый миг -не тратить время на пустые обиды.-в жизни много "сюрпризов".....

Вадим Новиков

1. Бог есть ! 2. Я еще не до конца выполнил свою миссию на Земле,поэтому меня оставили жить......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тина Тим

Мне наверное повезло, я хорошо прожила 2020год.Даже в Крыму отдохнула прекрасно в июле.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Тина Тим

И Вам желаю так же прожить 2021 год.Надо ждать хорошего и оно найдет Вас.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ждать попой нету времени)))

А С

Что кто-то оказался умнее и дальновиднее меня, заработав за этот год неплохие деньги.

Сергей

только один - чтобы дома был большой запас продуктов типа гречка, макароны и т.д.

Летняя

Нет ничего важнее жизни и здоровья близких. Впрочем, я и раньше это знала 😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но 2020 год четко показал кауие мы безащитные и не готовы к обороне

Алла Аа

Люди злые, даже неинфицированные. А инфицированные - преочень злые.

Алла Аа

Ну, коммунизм мы не построили: когда от каждого по способностям - каждому по потребностям. А товар-деньги-товар всегда были и будут. Хоть потоп, а человек без монетки не приобретёт себе лодку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Снйчас непростое время погоня за фантиками крадет жизнь, время и рушит семью

Алла Аа

А другого варианта государство своему народу не предложит. Без денег только идут бесконечные смены цивилизаций после динозавров (причины: катаклизмы раньше, а сейчас - болезни, войны, гомосеки вместо он+она+дети)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет нет поичина в другом, потеря человеческих ценностей и существовние подобно паразитам а они сами не замечают как погибают

Алла Аа

Это как закон относительности у Эйнштейна: все существует относительно чего-то. Плохо, когда за деньгами гонятся и страдают от этого единицы (человек, семья) и миллионы (народ уже).

Сергей Петрович

Лучше уже не будет. А сценарий будущего, предугадать не возможно.

Olga Zhilisbayev

Я его в больнице провела. Вывод что нужна моим детям здоровой

Вера Сергеевна

Пандемия несколько отдалила людей в общении ... Привет ,Руся!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вер, даа и не толтко на улице страх межлу мужчинами знакомыми жать руки

Вера Сергеевна

Что поделаешь ! Совсем это не спасёт ,но риск уменьшить может точно !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Реальные знания по медицине и соблюдееия законов бытья помогут!!!

Вера Сергеевна

Хорошая ,вполне одобренная уверенность !

Свет - Мария Стрижевская

РАСТРОИЛАСЬ ВСЕ ВОРУЮТ И ЛГУТ И БОЛЕЮТ СКОРО ВОЕВАТЬ БУДЕМ ,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не будем))), от невежества и отсутствие осознания падут

Пётр Ермаков

Такие же, как и 2018 году, жить, работать, заниматься семьёй .....

Qqqq Qqqqq

что маска есть предмет такой что многим больно нравится

De
Deribas

Если кратко - "2020 тока што мне копьё в жопу не воткнул..."

Он-Это Я

что нужно продолжение вируса,более сильное и жёсткое

Петр Соколов

Нас могут иметь , причем без нашего на то согласия.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как не печально но ФАКт